Tui и возврат 100уе за билет

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт сен 29, 2017 11:16  

Я прям в огромном недоумении нахожусь. Официальная информация с сайта Tui " При переброни тура на наземное обслуживание (проживание + страховка) с сохранением авиаперелёта в одну сторону возврат составит 100 у.е./ с человека." А по факту выходит, что 100$ это брутто т.е. возвращают 100-10% = 90уе. Те они возвращают нам 90$ и ещё 10$ мы должны вернуть туристу , ему ведь ни как не обьяснить , что информация которая висит на сайте Туи не точна, а уж нетто брутто вообще не их дело это точно! Меня эта ситуация просто поражает по человечески! Почему нельзя даже в такой критический момент , как сейчас, сделать все честно открыто и прозрачно! Ну если для вас так архи важны эти 10$ ну напишите, что возврат 90$ , но зачем же так?! На копейках и на пустом месте разводить конфликты. Я поражена
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт сен 29, 2017 11:21  

При том что уже 3 день они не могут мне это нормально объяснить и перерасчитать заявку, я случайно узнала об этом. Сами видимо стесняются своего поведения ... эта переписка это нечто , разговор слепого с глухим
Вложения
IMG_1657.PNG
(193.93 КБ) 0 скачиваний
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт сен 29, 2017 12:35  

Нас они ещё в июне выбешивали своими брутто , когда за то же Вим авиа возврат делали

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт сен 29, 2017 12:38  

В этом году мы сильно разочаровались в Туи. По итогам сезона с ним было наибольшее количество косяков, практически по каждой брони. И ни одного грамотного решения проблемы. Нет, вру, одно есть. В начале лета Туристов пересадили с Вим на Ямал и вместо эконома в бизнес.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт сен 29, 2017 13:24  

MariaNO писал(а):В этом году мы сильно разочаровались в Туи. По итогам сезона с ним было наибольшее количество косяков, практически по каждой брони. И ни одного грамотного решения проблемы. Нет, вру, одно есть. В начале лета Туристов пересадили с Вим на Ямал и вместо эконома в бизнес.

Спасибо, будем учиться на Ваших ошибках.

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт сен 29, 2017 13:26  

Вылет в понедельник, за 3дня заявку так и не перерасчитали. Нового подтверждения нет. Туристы не могут из-за этого билеты новые взять. Даже самый простой вопрос не могут решить !
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Пт сен 29, 2017 15:12  

интересно, а почему не возвращают топливный сбор?

Аватара пользователя
k_s
Сообщения: 286

Пт сен 29, 2017 18:29  

Svetyak писал(а):интересно, а почему не возвращают топливный сбор?


Патамушта одно, такое зеленое, земноводное сильно уж душит... :mib:
Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаецца!!!
Ух, красавица!


|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| Холодное пиво! ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт сен 29, 2017 20:40  

Перерасчитали тур на 100$ , как и было заявлено , передумали сегодня , что это брутто..... просто жалко , что все вот так через .... нервы :dont know: Но главное что сейчас все хорошо, документы у туристов на руках
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 795 гостей