ПЕГАС, вы вообще что творите!!!???

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SeaView
Сообщения: 15

Пт окт 20, 2017 19:22  

Забронировали тур в сентябре (Турция), сегодня присылают "письмо счастья", что отказ в перелете (причем Туркиш был регулярный), предлагают сократить тур на день с возвратом стоимости суток и вылететь из Шереметьево Норд винд.. Долгие убеждения туристов, обяснения.. в итоге согласны на шереметьево.. К концу дня опять "письмо счастья" - летим из Жуковского! Впереди выходные - а Пегасы не затрудняют себя выходом на связь в "святые" субботу и воскресенье! Обалдели что-ли??? Зачем так делать, кони непорядочные! Просто возмутительно!
We Can Do It :qua1:

sunnyonly
Сообщения: 609

Сб окт 21, 2017 9:11  

Зато их мечта это прямые продажи туристам,

trudogolik
Сообщения: 64

Вс окт 22, 2017 16:03  

Да, и у нас трабл с вылетом /прилетом в Жуковский. Если подтвердили регулярку, так я считаю - не должны менять на чартер ! Уверена, прямым туристам не меняют, на агентствах экспериментируют..

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн окт 23, 2017 11:19  

Могу ошибаться,но регулярный только TK 212 . Всё. Остальные чартеры. И Пегас на 212 по-моему не сидит.
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
SeaView
Сообщения: 15

Чт окт 26, 2017 13:39  

trudogolik писал(а):Да, и у нас трабл с вылетом /прилетом в Жуковский. Если подтвердили регулярку, так я считаю - не должны менять на чартер ! Уверена, прямым туристам не меняют, на агентствах экспериментируют..


Полностью соглашусь!!! Часть группы купили онлайн, часть в офисе. Я точно знаю, что всех онлайновцев не пересадили. А наших кинули в Жуковский. Бессовестные!
We Can Do It :qua1:

Аватара пользователя
SeaView
Сообщения: 15

Чт окт 26, 2017 13:43  

sunnyonly писал(а):Зато их мечта это прямые продажи туристам,


Прямы продажи устроили, а консультиовать мы, агентства должны. Колл-центр теперь переводит звонки все поряд, просто узнать про отель и купить онлайн. Принципиально не отвечаем на всякие вопросы по телефону. Пегасы сократили свой штат, зато на нас возложили столь "приятные" выяснения сколько бассейнов и ресторанов в отеле. Всех в сад! А точнее в офис) тут все и расскажем и покажем.
We Can Do It :qua1:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 26, 2017 18:16  

мне тут сказали ... типа по секрету ..инсайд-инсайдский ... что Кони скоро криптотур создадут ... уже прям вот-вот обнародуют ... в принципе, говорят, ничем особым от нынешних их отличаться не будет ... такая же шняга ,.со всеми сопутствующими гиморами ... но дешевле будет ощутимо !!! ...так как криптотуры можно без фингарантии продавать ..во как

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт окт 27, 2017 10:20  

Andreiaka писал(а):мне тут сказали ... типа по секрету ..инсайд-инсайдский ... что Кони скоро криптотур создадут ... уже прям вот-вот обнародуют ... в принципе, говорят, ничем особым от нынешних их отличаться не будет ... такая же шняга ,.со всеми сопутствующими гиморами ... но дешевле будет ощутимо !!! ...так как криптотуры можно без фингарантии продавать ..во как


ты вот смеёся, а мы в крыжополе регулярно на этом денюжку поднимаем))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

trudogolik
Сообщения: 64

Ср ноя 01, 2017 16:15  

Согласна со всеми ! Пегас нам всем войну устраивает! И за что ? За то, что мы в течении многих лет их туры продаем ? Подлый и беспринципный Конь ! А давайте мы ему в ответ такую же войнушку устроим. Пусть сам свой Занзибар продает вместе с Доминиканой и Мексикой. Дабы имеется замена... Пусть так и остается оператором дешевых туров. А на большее они не тянут со своим предательством и подлостью!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 01, 2017 17:59  

Ни че се Пегас дешевый ТО. Ин винг Амбассадор на неделю в тай 178 тысяч номера с пятак.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт ноя 02, 2017 14:40  

как прошел рекламник на Занзибаре?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 02, 2017 15:26  

janinn писал(а):как прошел рекламник на Занзибаре?

:lol: в пути еще : hello :

trudogolik
Сообщения: 64

Вс ноя 05, 2017 19:18  

Не вытянет Пегас Занзибар. Свежи еще воспоминания о чартерах Пегасовских на Сардинию в Арбакакс. В следствии угорания билетов, туры продавали ниже себестоимости. Такой Тагил понаехал ! Старожилы Арбатакса до сих пор с ужасом вспоминают . Пегас хочет из Занзибара такой же Арбатакс сотворить ? Они еще бы чартер в Портофино поставили...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт ноя 07, 2017 10:37  

trudogolik писал(а):Не вытянет Пегас Занзибар. Свежи еще воспоминания о чартерах Пегасовских на Сардинию в Арбакакс. В следствии угорания билетов, туры продавали ниже себестоимости. Такой Тагил понаехал ! Старожилы Арбатакса до сих пор с ужасом вспоминают . Пегас хочет из Занзибара такой же Арбатакс сотворить ? Они еще бы чартер в Портофино поставили...

Вот дела! Я упустила очередной Пегасовский фортель? : :) : Помню Момбасу.., маршрутки на 2 страны..

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт ноя 07, 2017 12:51  

На Занзибар Пегас летает с дозаправкой в Хургаде. Борт летит полный...до Хургады.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 450 гостей