Анекс и ГОА - две вещи несовместные?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт окт 31, 2017 19:43  

Читала в сети про аннуляцию подтвержденных и оплаченных туров в ГОА от Анекса. Но, как дура, таки забронировала два номера на февраль. Забронировала 27.10, подтвердили 28.10., с учетом выходных сегодня мы оплатили брони. Туристки - пенсионерки со всеми вытекающими последствиями. Точнее ярко выражены эти последствия у одной из них, но нервничают все...
Через два часа после оплаты получаем письмо, что в брони нам отказывают. Описание отеля было неверным и т.д.
И теперь под названием MORJIM LAXMI RESORT выступает какой-то непонятный отель http://www.anextour.com/hotel/10443/morjim-laxmi-resort
Абсолютно идентичный по фото с отелем LAXMI PALACE RESORT http://www.anextour.com/hotel/7847/laxmi-palace-resort
На замену предлагают отель, описание которого или даже названия Гугл просто не знает.
Словом, на мой взгляд, с описанием отелей на сайте у Анекса полная беда.
Собственно, я бы так не возмущалась и буду еще разбираться, но то тут , то там слышу про отказы в брони по ГОА со стороны туроператора.
Кто-то еще столкнулся? Как действовали?

hott
Сообщения: 50

Ср ноя 01, 2017 11:15  

Это еще ерунда.У нас на вылет 31.10 из Москвы был.Визы прислали только 30.10 в 21.00,хотя они вышли 28.10.Даже доки не давали выписать без виз.Писали,звонили им.Все бесполезно,ждите .Пришлось туристам ехать в Москву вообще без документов.Туристы здравые попались.В итоге на электронку выслали документы и они их в Москве распечатали.В регионе находимся.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср ноя 01, 2017 11:47  

hott, мда, перспективы.
А анкеты давно сдавали на визы?


Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср ноя 01, 2017 12:40  

Почти впритык..
У нас офис неплохой у Анекса. Сейчас пытаемся прийти к консенсусу, но с информацией по отелям прямо беда..
Нет бы всем The Leela Goa покупать. Так и норовят в гестхаусы заселиться..
На визы будем заранее подавать. Время позволяет до начала тура.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср ноя 01, 2017 13:01  

слетала я тут на гоа, посмотрела, теперь гоа продавать страшно))) и не из-за грязи вокруг( джайпур в этом плане фору даст кому хошь ) , а из-за кота в мешке - на фото вроде фото, а в реале - от пи... до хр...
но есть и хорошие )
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Ср ноя 01, 2017 14:24  

Пенсионеров а Гоагскую двушку........ негуманно как-то :-)
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Ср ноя 01, 2017 14:24  

:neg1: Пенсионеров а Гоагскую двушку........ негуманно как-то :-)
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 01, 2017 14:43  

Kotaus писал(а)::neg1: Пенсионеров а Гоагскую двушку........ негуманно как-то :-)

Наоборот)))

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср ноя 01, 2017 15:00  

Д М Б писал(а):слетала я тут на гоа, посмотрела, теперь гоа продавать страшно))) и не из-за грязи вокруг( джайпур в этом плане фору даст кому хошь ) , а из-за кота в мешке - на фото вроде фото, а в реале - от пи... до хр...
но есть и хорошие )

я туда в пятницу слетю. В Кавелоссим (давно уже знаю куда, в хорошее место). Никуда оттуда не нагой за неделю релакса. Что-нибудь вас именно там интересует? Могу обновить информацию, если пожелаете.
ПС. Только Вам с вашим поэтическим даром позволительно "слетала я тут на гоа". :dance:
ППС. Что-то меня от этого вашего на рифмы "Остапа понесло"(С):
"Слетала я тут на гоа. Ранее
Не было там столько г..на" icon_redface
ПППС.
на фото вроде фото, а в реале - от пи... до хр...
Неужели были такие времена, когда было иначе? :dont know:
Последний раз редактировалось nicolaync Ср ноя 01, 2017 15:05, всего редактировалось 1 раз.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср ноя 01, 2017 15:02  

Д М Б писал(а):слетала я тут на гоа, посмотрела, теперь гоа продавать страшно)))

Я с продажей Гоа завязала практически сразу)) Первые же мои туристы, отправленные туда в хорошую четверку на "все включено", дружно всей семьей привезли гепатит А в тяжелой форме (решили попробовать местную кухню в кафе на пляже, гостиничная еда надоела им).
Глупо, конечно, но у меня как блок какой-то поставили. Желающих сплавляла коллегам)) ну и виза там - зашибись, шенген и штаты нервно курят в сторонке)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср ноя 01, 2017 15:17  

У Анекса вообще слабые менеджеры, в регионе просто крах, плохо знают направления, а отельную базу так и говорить не хочется. Вялые, без инициативные и даже не пытаются развиваться в проф.деятельности(похожая ситуация в регионе и с библами). Как набирают на работу , просто нонсан. У кораллов Трэвел им бы поучиться

Фантик
Сообщения: 1017

Ср ноя 01, 2017 15:22  

Дешевый ТО, дешевые менеджеры, норма.

Мы звонили по Мексике в московский офис Анекса, хотели кое что по отелю уточнить, нам ответили: Мы ничего не знаем, не звоните нам)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср ноя 01, 2017 15:26  

nicolaync, сорри, ну конечно же - в
да есть там нормальные отели, и были, только меньше, чем кажеца ))

Кассандра на их визах руку все-равно набить можно
и вообще, мы во время гала-ужина предложили визы вообще убрать ! пусть подумают ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср ноя 01, 2017 15:30  

Точь в точь. В регионе вообще хохма. Полный ноль, да ещё важно вялым голосом ответ, что незнаем( по любому вопросу). Каждый раз приходится все вопросы через москву(но и там проблемы).Зачем идут работать в туризм,если для себя что то узнать не интересно( вот в пак, веди , корал позвонишь, так устаёшь слушать информации сколько). Надо им как то этот вопрос решать, зачем брать людей которым все не итересно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 324 гостя