СПЕЙС ТРЕВЕЛ. НЕ ОЖИДАЛА !

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт ноя 21, 2017 21:08  

Viv писал(а):помнится в феврале я туристов в Мадинат хотела забронировать. Предложила цену .... согласились. упс захожу в корзину а мне робот пишет пардон, вы не можете забронировать по этой цене. Звоню в офис говорю что совсем никак? вчера же было да, озвучила цену а сегодня нет? давайте проведем переговоры? мне ответили нет все акция закончилась..причем в спо не было отражено срока окончания.
пришлось бронироватьть по другой цене и объяснять туристам что они не успели.
Сейчас призадумалась...а может это лично мы не успели? а ТО получил нехилую разницу?

Анекс баловался Амбассадором Патайским на НГ так... правда разница в 5 тыс рублей, но ведь есть же..

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт ноя 21, 2017 21:09  

Viv писал(а):помнится в феврале я туристов в Мадинат хотела забронировать. Предложила цену .... согласились. упс захожу в корзину а мне робот пишет пардон, вы не можете забронировать по этой цене. Звоню в офис говорю что совсем никак? вчера же было да, озвучила цену а сегодня нет? давайте проведем переговоры? мне ответили нет все акция закончилась..причем в спо не было отражено срока окончания.
пришлось бронироватьть по другой цене и объяснять туристам что они не успели.
Сейчас призадумалась...а может это лично мы не успели? а ТО получил нехилую разницу?

Анекс баловался Амбассадором Патайским на НГ так... правда разница в 5 тыс рублей, но ведь есть же..

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср ноя 22, 2017 0:54  

Viv, ну мадинат джумейра в оаэ и правда очень скользская тема ... очень схожа с авиа на рег рейсах, которые в постоянной динамике ... то у них есть наличие по контрактной хорошей цене по спо, то через час уже и нет, берите бест эвэлэбл.. очень востребованные, но абсолютно непредсказуемые ребяты ... чем и ценны )

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср ноя 22, 2017 11:05  

ну 2 дня делать пересчет цен в онлайне это долго, с такой работой далеко не уедешь.
СПЕЙС надо извиниться перед ТА в этом Ваша вина и вопрос был бы исчерпан, но Вы идете другим путем по мне так он не самый удачный для Вашей репутации

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср ноя 22, 2017 11:12  

Юлия-Юлия писал(а):Анекс баловался Амбассадором Патайским на НГ так... правда разница в 5 тыс рублей, но ведь есть же..


угу...там разница была тыщи в полторы $
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 11:27  

Гммм...
Всё конечно здорово, но хотелось бы от ТС узнать дату, когда туристы обратились первый раз к ТС

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 11:55  

trudogolik писал(а):Все скрины и переписку с туристами я опубликовала, в отличие от Вас. В переписке с туристами указано, что бронь была сделана 15.11.

Ой-ой-ой.
В письме от туристов сказано, что они 15-го приобрели тур, а не забронировали : :) :
Про то, когда они бронировали там не слова, возможно, в понятии туристов, приобретением тура они считают тот день, когда они денюжку за тур принесли.
По поводу скринов: я тоже выложил с сайта ТО свежачок. Там на этот перелет/отель/категорию номера/питание - пять ценовых предложений. Может ТС не нашел, по какой-то причине, самую низкую цены?
Вложения
Безымянный.png
(122.12 КБ) 0 скачиваний
Последний раз редактировалось military Ср ноя 22, 2017 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср ноя 22, 2017 12:08  

Оооо, новый представитель стороны Спейс Тревел появился
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 22, 2017 12:20  

Тортуга писал(а):Оооо, новый представитель стороны Спейс Тревел появился

И какой умный. У него приобретение тура и бронирование - совершенного разные вещи))
приобрели тур, а не забронировали

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср ноя 22, 2017 12:26  

Юлия-Юлия писал(а): приобретение тура и бронирование - совершенного разные вещи))
приобрели тур, а не забронировали

Нет,в общем такое часто практикуется..Но не по направлению Мальдивы..
Хотя многие ТО отправляют бронь в отель только после оплаты ..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 12:28  

Юлия-Юлия писал(а):И какой умный. У него приобретение тура и бронирование - совершенного разные вещи))

Это не я умный, а Гражданский кодекс

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 22, 2017 12:35  

Тортуга писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): приобретение тура и бронирование - совершенного разные вещи))
приобрели тур, а не забронировали

Нет,в общем такое часто практикуется..Но не по направлению Мальдивы..
Хотя многие ТО отправляют бронь в отель только после оплаты ..

А тут вроде он выступил в роли ТА? Не представился)))
military, Вы себя как позиционируете ТА, ТО или ЦБ (тот самый)? : :) :
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Ср ноя 22, 2017 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 12:37  

IT на рынке туристических услуг, и я сам по себе. Набросились всем форумом на бедное ТО, работать учат, ценообразованию.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 22, 2017 12:47  

military писал(а):IT на рынке туристических услуг, и я сам по себе. Набросились всем форумом на бедное ТО, работать учат, ценообразованию.

: :) : Спейс - бедное ТО? Спасибо за информацию. : :) :

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 13:02  

Хочу попробовать отрезюмировать всё, что тут написано, но по существу:
Суть поста ТС: Space Travel дает разные цены разным агентствам, в зависимости от их "карманности", и чуть ли не ворует туристов
Факты:
1. Туристы приобрели тур у ТО 15-го у ТО на 100 т.р. дешевле, доказательств ни ТО ни ТС о том, что эта цена была общедоступна на сайте привести не могут и не смогут
2. Есть факт бронирования тура 13-го числа по этой цене для этих туристов (из слов ТО, что легко доказать), но нет ни у кого того факта, что 13-го числа этой цены не было на сайте.
Мои предположения:
1. Туристы забронировали в каком-то аг-ве тур 13-го числа, поскольку отель не на гарантии, им было приказано ждать подтверждения.
2. Числа 13-го, а скорее всего 14-го апосля обеду (когда этот спец уже сняли с продажи), они пошлепали к ТС, чтобы разведать цену на этот отель и именно у этого ТО
3. Получив ценник на 100 т.р. дороже, решили, что от добра добра не ищут и решили ждать подтверждения более дешёвой цены, при этом не отказавшись от услуг ТС (а вдруг выгорит)
4. Получив подтверждение от ТА на 310 т.р. принесли туда денежки, возможно 15-го числа

Вот собственно мое видение ситуации

PS Юлия-Юлия, Вы бы в остроумии с negros посоревновались, у Вас любовь с ним давняя : :) :
Последний раз редактировалось military Ср ноя 22, 2017 13:28, всего редактировалось 2 раза.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2296 гостей