СПЕЙС ТРЕВЕЛ. НЕ ОЖИДАЛА !

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср ноя 22, 2017 13:05  

military писал(а):Ой-ой-ой.
В письме от туристов сказано, что они 15-го приобрели тур, а не забронировали : :) :
Про то, когда они бронировали там не слова, возможно, в понятии туристов, приобретением тура они считают тот день, когда они денюжку за тур принесли.
По поводу скринов: я тоже выложил с сайта ТО свежачок. Там на этот перелет/отель/категорию номера/питание - пять ценовых предложений. Может ТС не нашел, по какой-то причине, самую низкую цены?


ух ты, рекомендую trudogolik вот эти скрины туристам отправить...цена на десятку ниже :big lol:
вчера вечером думала об этой ситуации ТС сказала что туристам нужен был именно ЭТОТ отель...так может они до ТС уже кого то помучали возможно внесли предоплату а потом решили и trudogolikа напрячь поиском цены. потом поняли что другое ТА им давало более недели назад действительно хорошую цену вернулись и начали ныть. ТА позвонило в Спейс и у них получилось забронировать этот отель по СПО...как то так :dont know:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср ноя 22, 2017 13:06  

military, а вот ТС пишет, что этой заявкой и этими туристами неделю занималась. Врет, поди?))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср ноя 22, 2017 13:14  

military писал(а): Набросились всем форумом на бедное ТО, работать учат, ценообразованию.

ИМХО, хламида у ТО такая)))
Кто не сдюжит, всегда может переквалифицироваться в ТА. У агентов жизнь слаще малины))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 13:17  

kassandra писал(а):military, а вот ТС пишет, что этой заявкой и этими туристами неделю занималась. Врет, поди?))

Может в запаре описАлась : :) :

ledi Alla
Сообщения: 155

Ср ноя 22, 2017 13:17  

У нас туристы могут мучать не одно турагентство,а несколько.
Недавно звонок: "вы делаете приглашение для иностранцев? Я обзвонила уже 8 агентств и 6 из них делают, буду дальше звонить"

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 13:30  

ledi Alla писал(а):У нас туристы могут мучать не одно турагентство,а несколько.
Недавно звонок: "вы делаете приглашение для иностранцев? Я обзвонила уже 8 агентств и 6 из них делают, буду дальше звонить"

Турысты, они такие... Как кто-то раньше писал, что на них крепостного права нет )))

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср ноя 22, 2017 13:39  

military писал(а):
kassandra писал(а):military, а вот ТС пишет, что этой заявкой и этими туристами неделю занималась. Врет, поди?))

Может в запаре описАлась : :) :


Вы сегодня зарегистрировались специально чтобы в этой теме хайпить?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 13:47  

Я был тут зареган еще в далеком 2010 году, решил восстановить регистрацию, потому что эта тема меня зацепила

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср ноя 22, 2017 13:54  

А чем она зацепила?
Ведь Юлия -Юлия правильно написала,что у ТО была несостыковка с ценами на сайте ,из-за чего все это и получилось
Кроме того, ТО с агентством вело себя явно не желая как -то разрядить обстановку,в результате тема появилась здесь.
Ответы представителя компании только подхлестнули обсуждение
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср ноя 22, 2017 14:00  

помощник менеджера писал(а):Кроме того, ТО с агентством вело себя явно не желая как -то разрядить обстановку,в результате тема появилась здесь.

Если уходить совсем в конспиралогию, то можно предположить некий конфликт интересов Спейс - Пегас, в котором пегасовскому агентству досталось по касательной, но чувствительно...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 14:03  

помощник менеджера писал(а):Ведь Юлия -Юлия правильно написала,что у ТО была несостыковка с ценами на сайте

Нестыковка чего? И где хоть одно этому доказательство, кроме бла-бла?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср ноя 22, 2017 14:08  

Почитайте тему
И здесь идет обсуждение в формате форума
Или вас интересует юридическая плоскость?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср ноя 22, 2017 14:17  

помощник менеджера писал(а):Почитайте тему
И здесь идет обсуждение в формате форума
Или вас интересует юридическая плоскость?

Внимательно читал, поэтому и влез.
Мне кажется, что тут больше нечего обсуждать. Умные люди всё поняли, остальные - продолжайте

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср ноя 22, 2017 14:27  

Согласен :poz2:
С некоторым уточнением - здесь все равны
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 22, 2017 15:28  

Так как я гражданка крайне любопытная, то я провела расследование свое, как так получилось вся эта история. Итак , Спейс, вопреки вот этому
Относительно работы с прямыми клиентами, как Вам вчера неоднократно повторяла начальник отдела продаж, Space Travel не работает с прямыми клиентами, наш офис не подразумевает работу с ними и единственные клиенты, которые обслуживаются у нас напрямую - это гости нашего Генерального Директора, которые летают со Space Travel по личным связям. Для этого у нас есть всего один менеджер, который обслуживает узкий круг друзей. Ни для кого не секрет, что политика Space Travel - классическая модель туроператора, без прямых офисов продаж.

работает с прямыми туристами. Работает именно ВАШ ОПЕРАТОРСКИЙ офис.
Если Вам придет в голову отрицать, то доказательства у меня есть.
Мне жаль, но ЛОЖЬ всплывает всегда, уважаемый ТО.

Я бы не стала так далеко заходить, если бы ТО так не уповало на юридическую подоплеку истории .

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2331 гость