СПЕЙС ТРЕВЕЛ. НЕ ОЖИДАЛА !

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

trudogolik
Сообщения: 64

Пн ноя 27, 2017 14:46  

xox писал(а):ну 2 дня делать пересчет цен в онлайне это долго, с такой работой далеко не уедешь.
СПЕЙС надо извиниться перед ТА в этом Ваша вина и вопрос был бы исчерпан, но Вы идете другим путем по мне так он не самый удачный для Вашей репутации

Спасибо за понимание ! Я тоже думаю, что Спейс перебарщивает со своими доводами при отсутствии какой-либо доказательной базы. Просто сделали бы выводы... на будущее

trudogolik
Сообщения: 64

Пн ноя 27, 2017 15:09  

military писал(а):
trudogolik писал(а):Все скрины и переписку с туристами я опубликовала, в отличие от Вас. В переписке с туристами указано, что бронь была сделана 15.11.

Ой-ой-ой.
В письме от туристов сказано, что они 15-го приобрели тур, а не забронировали : :) :
Про то, когда они бронировали там не слова, возможно, в понятии туристов, приобретением тура они считают тот день, когда они денюжку за тур принесли.
По поводу скринов: я тоже выложил с сайта ТО свежачок. Там на этот перелет/отель/категорию номера/питание - пять ценовых предложений. Может ТС не нашел, по какой-то причине, самую низкую цены?


Уважаемый коллега, учитывая Вашу одностороннюю позицию, отнюдь не объективную.., могу предположить, что Вы представитель компании Спейс Тревел. Уж слишком активно Вы пытаетесь очевидное сделать не очевидным и отстаивать только позицию ТО.
Передаю специально для Вас скрин цен и переписку с туристами, из которых видно и очевидно, что 14.11 цены на сайте Спейс Тревел высокие, то есть без учета скидки. Из переписки с туристами видно, что тур приобретен ( то есть оплачен полностью или по предоплате) 15.11. Цены на сайте ТО и 15.11 были без учета скидки. И только после моего обращения в курилку, цены на сайте ТО были с учетом скидки. Ну что уже обсуждать ? Все ясно и понятно. Я считаю, что из каждой ситуации необходимо выходить достойно. Я предоставила доказательства своих слов , а вот ТО - нет. Но, я никогда не обвиняла Спейс Тревел в глобальной плохой работе. Просто произошел инцидент, хотя и неприятный. Давайте сделаем выводы и продолжим работу. Уж очень много времени отнимает переписка. И еще , как взглянуть на этот инцидент. А может благодаря мне , Спейс Тревел получил такую мощную рекламную кампанию ?

trudogolik
Сообщения: 64

Пн ноя 27, 2017 15:13  

military писал(а):
Тортуга писал(а):Спейс Тревел постфактум признает,что туристы забронированы через них ,но в упор не помнит цен своего сайта на день бронирования..

На день бронирования 13-го числа, цена на сайте была ~310 т.р. Бронирования от ТС, насколько я помню из топика, не было вообще поэтому говорить о дне бронирования от ТС совсем неуместно.

Коллега, Вы лукавите. Цена на сайте ТО и 13.11 и 14.11 и 15.11 и 16.11 была высокой. Только после моего обращения в курилку, цена на сайте ТО была снижена
Вот скрин цен и переписка с туристами
Вложения
spacet.png
(548.39 КБ) 0 скачиваний

trudogolik
Сообщения: 64

Пн ноя 27, 2017 15:25  

region116 писал(а):
trudogolik писал(а):
Space Travel писал(а):Признайтесь , наконец, что вы предоставили скидку для этих туристов, но не отразили эту скидку на вашем сайте, чтобы все могли ее видеть ! И не суть важно, как оформились туристы - напрямую или через ваше агентство- партнер. Не в этом дело ! Дело в том, что цены должны быть у всех одинаковые - и для ТО и для агентств-партнеров и для туристов и для других агентств. И не надо меня пугать судом ! Какова суть искового заявления ? Если вы считаете, что мои доводы - это клевета, то озвучьте это. А я в ответ, предоставлю вам все скрины ваших цен!

Вспоминается, как в детстве наседали на детей учителя и их любимую фразу "признайся и тебе легче будет", в итоге ребенок, чтоб избавиться от давления толпы учителей сознавался в поступке, который не совершал, в надежде, что будет легче, но легче не ставало))) Какая чушь во всем сказанном, сколько нравоучений и голословных обвинений. Не хочу обсуждать грязь, но не люблю, когда кто-то возомнил себя судьей и аппелирует при этом юездоказательно, мало того, умудряется деньги считать в чужом кармане и навязычать свои нравоучения. Вам бы, батенька, подписи начать собирать, чтоб в президенты болотироваться вместе с Собчакой, там и может легче станет с амбициями?)))

А в чем Вы видите чушь ? Если Вы плохо почитали , то для Вас специально передаю скрины цен и переписки с туристами. Это факты, а не нравоучения ! И амбиции тут ни при чем. Я просто описала конкретный случай. Насчет Собчак можно много дискуссировать, но это совсем "другая песня". Насчет "денег в чужом кармане"...так опять...я не про деньги, а про лукавство с ценами.
Вложения
spacet.png
(548.39 КБ) 0 скачиваний

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Пн ноя 27, 2017 16:13  

Ставлю точку!
Смотри вложение
Вложения
z.png
(87.26 КБ) 0 скачиваний

Panda-agent
Сообщения: 378

Пн ноя 27, 2017 17:09  

Т.е. факт приобретения тура 15.11 только из переписки с туристом? Похоже, что туристы лукавят.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Пн ноя 27, 2017 18:20  

trudogolik
А у вас сетевое агенство или вы работаете по франшизе?

trudogolik писал(а):
"Вы наши конкуренты и поэтому это наше право"... Всегда считала Спейс Тревел лояльным по отношению к агентствам . Но, видимо, времена меняются


Дружба с кем-то против кого-то была всегда.. В мире бизнеса зачастую нет таких категорий, как справедливость, сочувствие и т.д. Вам это и сообщил на словах сотрудник "Спейса".

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн ноя 27, 2017 18:41  

Кстати то что была сделана бронь не всегда означает, что туристы уже пробашляли
("приобрели тур")
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн ноя 27, 2017 22:26  

military писал(а):Ставлю точку!
Смотри вложение

Отлично, будет совсем честно, если напишите, когда прошли подтверждение и оплата (даты). Спасибо.

EPI
Сообщения: 12915

Пн ноя 27, 2017 22:27  

military писал(а):Ставлю точку!
Смотри вложение

А точка в чём?)

Туристка
Сообщения: 259

Вт ноя 28, 2017 12:37  

military писал(а):Ставлю точку!
Смотри вложение


Вы
- то агентство, которому повезло с ценой
- представитель ТО
- счастливый турист

Если вы все знали, чего уж было тянуть кота за хвост???

nicolaync
Сообщения: 1890

Вт ноя 28, 2017 14:46  

Умиляет и восхищает это обсуждение.
Имхо, для меня выводы, которым уже лет 15, из обсуждений в Турдоме были сделаны такие:
ТО - все поганцы, жируют, сволочи , а ТА - все, ну почти все, совсем сИроты казанские.

Кстати, если ТО - это оно. Тогда ТА - это она?

подписи начать собирать, чтоб в президенты болотироваться
В болото?

Один из авторов на туристическом сайте так описал своё впечатление после просмотра этой ветки: -"И эти люди будут учить меня, как мне ковыряться в носу?"
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт ноя 28, 2017 22:20  

nicolaync писал(а):Один из авторов на туристическом сайте так описал своё впечатление после просмотра этой ветки: -"И эти люди будут учить меня, как мне ковыряться в носу?"

Самое интересное, что ковыряние в носу не крайняя мера))) без реальных оснований кому-то хочется ковырнуть глубже, а тема превратилась в реальное болото... Хочется пожелать туроператору не экономить деньги и раскошелиться на профессионального пресс-секретаря

EPI
Сообщения: 12915

Ср ноя 29, 2017 0:02  

region116 писал(а):
nicolaync писал(а):Один из авторов на туристическом сайте так описал своё впечатление после просмотра этой ветки: -"И эти люди будут учить меня, как мне ковыряться в носу?"

Самое интересное, что ковыряние в носу не крайняя мера))) без реальных оснований кому-то хочется ковырнуть глубже, а тема превратилась в реальное болото... Хочется пожелать туроператору не экономить деньги и раскошелиться на профессионального пресс-секретаря

Да и не ковыряться, а ковырять.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср ноя 29, 2017 13:56  

region116 писал(а):Источник цитаты . Хочется пожелать туроператору не экономить деньги и раскошелиться на профессионального пресс-секретаря

ТО не большое и еще больше делать кассовый разрыв из-за пресс-секретаря не выгодно

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 738 гостей