СПЕЙС ТРЕВЕЛ. НЕ ОЖИДАЛА !

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн ноя 20, 2017 13:34  

kassandra писал(а):Турист на все это посмотрел, осмыслил, почесал в затылке и со вздохом купил пакетный тур на Трансах, если я не путаю.
......а можно при желании и с билетами поиграть)))

На Трансах продавали FUN ISLAND на FB, 7 ночей для DBL+CHD ( 3 ) за 79.000 руб.!!
А сейчас одна регулярка ( ROYAL FLIGHT редкостное... исключение), тут чеши/ не чеши, играй/не играй - на выходе одно и то же,AFL даже в последнее время смотрится предпочтительнее остальных
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

trudogolik
Сообщения: 64

Пн ноя 20, 2017 14:15  

region116 писал(а):
Viv писал(а):мы у спейсов висим в списке рекомендованных агентств.
был у меня один случай...но я все проверяю до бронирования. Выбрали один из мадинатовских отелей. цена на завтраках естественно дешевле НВ. захожу в акции от отеля у них же на сайте - написано русским по белому НВ в подарок. Написала, уточнили, подтвердили, забронькали НВ по цене ВВ.
по теме в скидку в 100 тыс не верю. ... ТС вы прям договор видели? Просто есть у меня одна подруженция которая вот такой болтовней отличается. Просит посчитать отель. я даю стоимость она тут же - а нам в нашем городке в два раза дешевле считали. Я говорю, Оля беги бери и на меня возьми, паспорта высылаю:))))

Вот и, говорю, если об уждать непроверенные слухи от конкурентных франчайзи, то много чего можно услышать))) Пока только слышу истерику отдельно взятой личности, у которой кто-то, как она считает украл клиентов.... Конец ноября, низкий сезон, видимо у человека шаром покати с клиентами, а на пальцах мозоли от ковыряния в ноздре, вот и решили взбодриться с помощью эмоционального всплеска. А стоит задуматься над другим)))


Уважаемая коллега, все мои обращения не содержали оскорбления ни в чей адрес. И Вам не позволено изливать на меня Ваш сарказм с негативом ! Вы считаете только Вам можно писать здесь ? Никакой истерики я не изливала ! Я только описала ситуацию. И если Вам непонятна ситуация , то повторяю, что я не согласна была с тем, что на сайте ТО была цена намного выше, чем та цена, по которой были оформлены туристы. А именно, на сайте ТО была цена 410 тыс., а ТО предоставил скидку от отеля и предложил туристам цену в 310 тыс. Я считаю, что цена на сайте у ТО должна быть одинаковой и для ТА и для прямых туристов. При необходимости, могу предоставить скрин с сайта ТО с ценой 410 тыс. Эта цена была и на следующий день после того, как туристы оформились..И только после того, как я описала эту ситуацию в турдоме, то цена на сайте ТО сразу поменялась в сторону уменьшения. Детально описываю ситуацию, как это было. Отель Furaveri раннее предоставлял скидку за раннее бронирование, потом отменил эту скидку. Поэтому на сайте ТО цены были указаны без скидки. Эту цену мы туристам и озвучили. Затем туристы обратились в Спейс Тревел, который , в свою очередь , обратившись напрямую к отелю Furaveri получил продление действия данной скидки. Но, вот здесь , именно в этот момент, ТО должен быт поменять цены на сайте, но, этого сделано не было ! Вот поэтому я и считаю, что это не этичный поступок ТО. И еще...откуда столько злобы и ненависти от агентств ? Я изложила ситуацию, изложила корректно и никого не оскорбляла. Мне что тоже перейти на базарный тон общения ? Как то не хочется этого делать ! Давайте уважать друг друга. Каждый может описать ситуацию . Для этого и существует данный сайт. Принадлежность к сети не имеет никакого отношения к данной ситуации. Цена на сайте ТО должна быть едина для всех, для прямых клиентов, для независимых агентств, для франчайзинговых агентств. Для всех - едина! Также сообщаю, что туристы действительно оформились за 310 тыс. и эта цена на следующий день появилась на сайте ТО.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн ноя 20, 2017 14:23  

Space Travel будьте добры скажите нам прямо, туристы,о которых говорит коллега под ником trudogolik ( нам не нужны ни фамилии ,ни данные,ни размер обуви..) забронированы через Спейс Тревел ? Да или Нет?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн ноя 20, 2017 14:25  

а туристы постоянные или залетные?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

trudogolik
Сообщения: 64

Пн ноя 20, 2017 14:43  

Space Travel писал(а):Уважаемые коллеги, добрый день!
Позвольте ответить на все ваши вопросы, которые тут обсуждаются. Начну по пунктам и сначала. Уважаемый trudogolik, как вчера вам сообщила начальник отдела продаж - Ольга Логунова (прошу заметить не мальдивского отдела как вы упомянули в своем сообщении), действительно цена на нашем сайте была 410 000 рублей, в связи с тем, что отель сначала отменил свое спец предложение и мы убрали его из онлайна 13.11.2017 примерно в 14.00, а 14.11 партнеры прислали обновление по нему, нам потребовалось некоторое время, чтобы вернуть его обратно. В связи с тем, что на пересчет цены у ТО уходит некоторое время, данное спец предложение в онлайне появилось позднее. Относительно того что была разница с другими операторами, как вы знаете, у нас есть постоянно действующая программа SPACE MARKET, суть которой в том, что мы можем пересчитать в индивидуальном порядке цены, при наличие скрин шота с указанием цены другого ТО. Более того, на всех мероприятиях и при личном общении с агентствами, рассказывая об этой программе мы акцентируем внимание именно на этих нюансах (в период когда у ТО считаются пакеты по спец предложениям в разное время). Относительно ответа менеджера мальдивского направления Ольги Цыгановой - "Вы наши конкуренты это наше право", почему Вы выдергиваете ее из контекста? Ведь эта фраза была озвучена, когда Вы представились ________________ - Pegas Touristik, и только после того как менеджер Вам сообщила что перед конкурентами отчитываться не будет Вы сказали что турагентство.
Относительно работы с прямыми клиентами, как Вам вчера неоднократно повторяла начальник отдела продаж, Space Travel не работает с прямыми клиентами, наш офис не подразумевает работу с ними и единственные клиенты, которые обслуживаются у нас напрямую - это гости нашего Генерального Директора, которые летают со Space Travel по личным связям. Для этого у нас есть всего один менеджер, который обслуживает узкий круг друзей. Ни для кого не секрет, что политика Space Travel - классическая модель туроператора, без прямых офисов продаж.
Хочется задать вопрос Вам, почему Вы не публикуете "мнимый" договор с туристом от Space Travel, которым Вы вчера пытались прикрыться, чтобы узнать персональную информацию по туристам, забронированы ли они у нас и обещали опубликовать его для общего обозрения, в дополнение к Вашему посту на этом форуме? От лица ТО Space Travel официально заявляю, что прямого договора с туристом между ТО Space Travel или другими юридическими лицами, связанными с нашей компанией нет. Поэтому попрошу Вас, предъявить реальные факты, в тех обвинениях которые Вы нам предъявляете на всеобщее обозрение, или написать официальное опровержение. Также информирую, что у нас имеются все записи телефонных разговоров, которые мы можем использовать с целью оправдать нашу деловую репутацию, в голословных обвинениях.
Уважаемые коллеги, конечно же вы в праве делать выводы исходя из поста в "курилке" от пользователя спрятанного под "ником", и за "закрытыми масками" обсуждать какие ТО. Однако, обратите внимание, что Space Travel открытый туроператор и готов обсуждать все возникающие вопросы и находить оптимальные решения. Это проявляется в прямом доступе ко всем сотрудникам компании по любым вопросам, в том числе и лично к Генеральному директору. Именно поэтому у нас нет ни одного открытого в наш адрес судебного производства и негативной истории, в отличие от ряда других коллег. В то же время, мы очень заботимся о нашей деловой репутации и в случае нанесения ей ущерба готовы отстаивать свои права в суде.
С уважением, Заместитель генерального директора по развитию,
Ольга Яновицкая


Уважаемая Ольга. Еще раз поясняю ситуацию. Ни я , ни туристы не пытаются обмануть никого. А Вы лукавите ! ,Действие разворачивалось так... На вашем сайте была цена 410 тыс. Скрин имеется. Затем туристы обратились к вам или в ваше афилированное агентство, это не суть важно ! Важно то, что вы дали этим туристам цену в 310 тыс. И это правда ! Как только я описала эту ситуацию на сайте турдома, вы сразу же изменили цену на сайте на 310 тыс. Скрин имеется. Так в чем вы меня обвиняете ? Я считаю, что цена должна быть едина - и для вас и для агентств. и для туристов. И не важно - какое это агентство, независимое или франчайзинговое. Я знаю, что у данного отеля была скидка за раннее бронирование, потом эту скидку отель отменил. Но, получив запрос от данных туристов, вы обратились в отель и получили продление данной скидки. И именно в этот момент, вы должны были отразить эту скидку на вашем сайте, а не оформлять туристов. В чем вы меня обвиняете - в том, что я написала, что вы оформили туристов, получив скидку и не изменив при этом цены на сайте ? Я считаю, это неэтичным поступком.
Вот это я и описала ! Туристы реальные, фамилии их я вам озвучила и они действительно оформили тур за 310 тыс. И действительно, оператором данного тура являетесь вы - Спейс Тревел. Признайтесь , наконец, что вы предоставили скидку для этих туристов, но не отразили эту скидку на вашем сайте, чтобы все могли ее видеть ! И не суть важно, как оформились туристы - напрямую или через ваше агентство- партнер. Не в этом дело ! Дело в том, что цены должны быть у всех одинаковые - и для ТО и для агентств-партнеров и для туристов и для других агентств. И не надо меня пугать судом ! Какова суть искового заявления ? Если вы считаете, что мои доводы - это клевета, то озвучьте это. А я в ответ, предоставлю вам все скрины ваших цен!

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн ноя 20, 2017 15:04  

В чем проблема? В том, что либо туристы напрямую, либо другое агентство дожало Спейсов?
И что? Жизнь закончилась?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн ноя 20, 2017 15:21  

trudogolik, а Вы можете сюда подгрузить скриншоты с ценой с сайта 410.000 и ценой того же тура 310.000 ?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн ноя 20, 2017 16:26  

Я не спейс, но могу предположить как развивалась ситуация.
Турист после похода в ТА решили перепроверить цены у ТО ,вышли на офис продаж, там через рук. направления решили узнать а не даст ли отель скидку? отель ее предоставил, т.к. де факто цена была одобрена то по этой цене туристов и забронировали, но в онлайн эту цену еще не успели завести, а завели только на следующий день (тарификатор например был загружен и не успел пересчитать).
Так в чем вина ТО я не пойму, в том , что на истеричный звонок ТА некорректно ответили, ну возможно. А говорить о том, что видите ли у Вас украли туристов предложив более низкую цену - смешно тем более что цена на сайте появилась на след день. Тут скорее вините туристов значит они Вам не доверяют и крепостного права на туристов у нас НЕТ

trudogolik
Сообщения: 64

Пн ноя 20, 2017 17:02  

spacet.png
(548.39 КБ) 0 скачиваний
Тортуга писал(а):trudogolik, а Вы можете сюда подгрузить скриншоты с ценой с сайта 410.000 и ценой того же тура 310.000 ?

Пожалуйста, подгружаю скрины и переписку с туристами. Надеюсь, после этого Вы убедитесь, что мы никого не обманываем !
И все Ваше расследование - это пустое времяпрепровождение! Мы на этом форуме собрались, как коллеги, а не как враги, обвиняя друг друга ! Форум и создан для того, чтобы операторы исправляли свои ошибки и слышали нас - агентов. Форум не создан для обсуждения вопросов, которые Вы затрагиваете , а именно - "ковырянея пальцем в носу и мозоли на пальцах от этого " А я Вам тогда отвечу в Вашем духе "- у Вас, батенька, одна извилина.., да и та переходит в прямую кишку !" Что ? Нравится ? Тогда сами не начинайте грубить! А то получите ответную реакцию! Сейчас все стали зубастые !
spacet.png
(548.39 КБ) 0 скачиваний

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн ноя 20, 2017 17:04  

xox писал(а):Источник цитаты на истеричный звонок ТА некорректно ответили

Уполномочка Пегасов звонит Спейсам с претензией - насколько я понял ситуацию.
... ну и, судя по скрину переписки, а/к заменили.

trudogolik
Сообщения: 64

Пн ноя 20, 2017 17:12  

Img26 писал(а):
xox писал(а):Источник цитаты на истеричный звонок ТА некорректно ответили

Уполномочка Пегасов звонит Спейсам с претензией - насколько я понял ситуацию.
... ну и, судя по скрину переписки, а/к заменили.

Тогда Вы совсем ничего не поняли ! Во - первых, никакой истерики не было. Во -вторых, а/к не меняли. Проблема в том, что цены должны быть одинаковыми - для ТО, для агентств и для туристов. Не красиво, когда на сайте цена 410 тыс. , а туристов оформляют по другой цене и цены при этом не меняются на сайт ТО. Теперь понятно! Форум для того и создан, чтобы обсуждать ВСЕ вопросы. И что Вы все на меня напали ? Я же не вру ! Ну давайте замолчим все и только старожилы курилки ( их не более 10 чел.) будут здесь общаться. Смысл форма тогда в чем?

trudogolik
Сообщения: 64

Пн ноя 20, 2017 17:18  

Img26 писал(а):
xox писал(а):Источник цитаты на истеричный звонок ТА некорректно ответили

Уполномочка Пегасов звонит Спейсам с претензией - насколько я понял ситуацию.
... ну и, судя по скрину переписки, а/к заменили.

Смотрите строчку выше второго скрина, я обвела не ту строку. Нужна цена с перелетом Fly Dubai.
Авиакомпанию не меняли. Цену поменяли ! С Вами нужно общаться как с сотрудником гибдд, а именно - медленно и дважды!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн ноя 20, 2017 17:20  

trudogolik писал(а):spacet.png
Тортуга писал(а):trudogolik, а Вы можете сюда подгрузить скриншоты с ценой с сайта 410.000 и ценой того же тура 310.000 ?

Пожалуйста, подгружаю скрины и переписку с туристами. Надеюсь, после этого Вы убедитесь, что мы никого не обманываем !
И все Ваше расследование - это пустое времяпрепровождение! Мы на этом форуме собрались, как коллеги, а не как враги, обвиняя друг друга ! Форум и создан для того, чтобы операторы исправляли свои ошибки и слышали нас - агентов. Форум не создан для обсуждения вопросов, которые Вы затрагиваете , а именно - "ковырянея пальцем в носу и мозоли на пальцах от этого " А я Вам тогда отвечу в Вашем духе "- у Вас, батенька, одна извилина.., да и та переходит в прямую кишку !" Что ? Нравится ? Тогда сами не начинайте грубить! А то получите ответную реакцию! Сейчас все стали зубастые !spacet.png

trudogolik спасибо за принтскрин. Картина более менее прояснилась..
И да, Вы меня с кем-то спутали :crazy: ,я собственно старался смотреть на вопрос с вашей позиции...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

trudogolik
Сообщения: 64

Пн ноя 20, 2017 17:34  

Тортуга писал(а):
trudogolik писал(а):spacet.png
Тортуга писал(а):trudogolik, а Вы можете сюда подгрузить скриншоты с ценой с сайта 410.000 и ценой того же тура 310.000 ?

Пожалуйста, подгружаю скрины и переписку с туристами. Надеюсь, после этого Вы убедитесь, что мы никого не обманываем !
И все Ваше расследование - это пустое времяпрепровождение! Мы на этом форуме собрались, как коллеги, а не как враги, обвиняя друг друга ! Форум и создан для того, чтобы операторы исправляли свои ошибки и слышали нас - агентов. Форум не создан для обсуждения вопросов, которые Вы затрагиваете , а именно - "ковырянея пальцем в носу и мозоли на пальцах от этого " А я Вам тогда отвечу в Вашем духе "- у Вас, батенька, одна извилина.., да и та переходит в прямую кишку !" Что ? Нравится ? Тогда сами не начинайте грубить! А то получите ответную реакцию! Сейчас все стали зубастые !spacet.png

trudogolik спасибо за принтскрин. Картина более менее прояснилась..
И да, Вы меня с кем-то спутали :crazy: ,я собственно старался смотреть на вопрос с вашей позиции...


Ой-ой, простите меня, пожалуйста ! Это я в раж вошла от обиды ! Обидно, когда несправедливо обижают...Еще раз извините меня !

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн ноя 20, 2017 17:39  

Не лишним был бы комментарий и ,по возможности, ответ на некоторое вопросы самого Space Travel...который ветку периодически читает,но перестал писать..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 606 гостей