блекфрайди

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Фантик
Сообщения: 1017

Вт дек 19, 2017 16:29  

помощник менеджера писал(а):А что таки скажет Голос?
https://www.tourdom.ru/news/turagenty-p ... -turs.html


Так Голос на Мальдивах до марта.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 19, 2017 17:33  

WILLY писал(а):Опасную игру агенты затеяли...
Мы в эту игру уж года два как играем! Даже и не заглядываем к ней... ну ее нааа... опасно там всё.
WILLY писал(а):может наступить кассовый разрыв
По слухам, он там давно уже наступил. Так шта...
Фантик писал(а):Голос на Мальдивах до марта
А там чо интернета нету штоли?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт дек 19, 2017 18:34  

В акции участвуют 3 Московских офиса. Все они в собственности НТ .
Наталишные франчайзи сами не довольны этой акцией,и в принципе поддерживают бойкотное предупреждение некоторых сетей..Только не столь эти объединения многочисленны,чтобы нанести ощутимый удар..
Но за хамство (в виде дисконта 10%), действительно, по носу ВВ надо было щёлкнуть!
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

WILLY

Вт дек 19, 2017 18:47  

"В целом же президент «Натали Турс» оценил контр-акцию дистрибьюторов как позитивную тенденцию на розничном рынке. «Пожалуй, второй раз мы наблюдаем некую попытку консолидации. Если это будет развиваться и дальше, то возможно инициативная группа позволит агентскому рынку начать грамотно выстраивать борьбу отрасли со скидками, промотарифами и так далее… Если в итоге их действия приведут к положительным изменениям на рынке, мы это только поддержим», - сказал Владимир Воробьев."

Хорошая мина при плохой игре? Ему сделали жесткое предупреждение, а в ответ "мы это только поддержим"! Мы - это он о себе во множественном числе? :neg1:

Симбирянка
Сообщения: 529

Ср дек 20, 2017 10:25  

Добрый день! В таких условиях вообще невозможно работать,не только агентам,но и туроператорам,(я имею в виду санкции),вот ТО и ищут возможности пополнить кассу за счет прямых продаж. Но в данном случае такое освещение в прессе действия одного ТО ,мне кажется происками конкурентов. Сначала Натали можно сказать выгнали с Кипра,потом банкротство "Трансаэро" теперь "байкот" это наверное звенья одной цепи. Такие хорошие компании продолжают уходить с рынка,просто не известно с кем работать? Ведь лучше Натали нет компании на Эмиратском направлении,по крайней мере из регионов.А бойкот -это что-то из детства. Сейчас зима, поэтому вряд ли это будет действенно,прав Воробьев.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср дек 20, 2017 11:04  

Симбирянка писал(а): Сначала Натали можно сказать выгнали с Кипра,потом банкротство "Трансаэро" теперь "байкот" это наверное звенья одной цепи. Такие хорошие компании продолжают уходить с рынка,просто не известно с кем работать? Ведь лучше Натали нет компании на Эмиратском направлении,по крайней мере из регионов.А бойкот -это что-то из детства. Сейчас зима, поэтому вряд ли это будет действенно,прав Воробьев.


ну что значит выгнали ? бг всех подвинул за счет свое перевозки.
теперь по эмиратам- заслуга не натали, а их партнера .
и вообще, Воробьев опять поправился.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Фантик
Сообщения: 1017

Ср дек 20, 2017 12:09  

Симбирянка писал(а):Добрый день! В таких условиях вообще невозможно работать,не только агентам,но и туроператорам,(я имею в виду санкции),вот ТО и ищут возможности пополнить кассу за счет прямых продаж. Но в данном случае такое освещение в прессе действия одного ТО ,мне кажется происками конкурентов. Сначала Натали можно сказать выгнали с Кипра,потом банкротство "Трансаэро" теперь "байкот" это наверное звенья одной цепи. Такие хорошие компании продолжают уходить с рынка,просто не известно с кем работать? Ведь лучше Натали нет компании на Эмиратском направлении,по крайней мере из регионов.А бойкот -это что-то из детства. Сейчас зима, поэтому вряд ли это будет действенно,прав Воробьев.


Насчет лучшие по ОАЭ это вы сильно погорячились.
Правда я про Москву, что в регионах не сильно в курсе.

Фантик
Сообщения: 1017

Ср дек 20, 2017 12:12  

WILLY писал(а):Опасную игру агенты затеяли... Конечно, за такое нужно наказать, но... :hmm: Если неделю продлится бойкот - может наступить кассовый разрыв, а тогда - неоплаченные заезды на НГ и каникулы со всеми вытекающими последствиями. Сугубо IMHO...


Агенты виноваты в том что у Воробьева в кассе фига?)

WILLY

Ср дек 20, 2017 12:21  

Фантик писал(а):Источник цитаты Агенты виноваты в том что у Воробьева в кассе фига?)

Нет, конечно! Я про то, что сейчас этот бойкот может вызвать грохот тяжелого шкафа.

Фантик
Сообщения: 1017

Ср дек 20, 2017 12:35  

WILLY писал(а):
Фантик писал(а):Источник цитаты Агенты виноваты в том что у Воробьева в кассе фига?)

Нет, конечно! Я про то, что сейчас этот бойкот может вызвать грохот тяжелого шкафа.


Было бы здорово.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср дек 20, 2017 13:01  

У Натали есть предложения по ОАЭ в нулевую для них прибыль. На таком конкуретном направлении никто сильно цены не задирает. По дорогим отелям все идут довольно ровно. А когда я вижу цену на 60-100 тыс дешевле, чем у других ТО, так меня это никак не вдохновляет. Предпочитаю работать с проверенными партнерами. Это про ОАЭ..
Что касается байкота.. У ТА зреет большое желание показать зубы ТО.
Думаю, что БГ может быть следующим.
А Воробьев просто как всегда впереди планеты всей со своими баннерами. То про то , что они Турцию не продают первый объявил, то сдавал турецких ТО. Теперь вот разместили баннер, про скидку в 10%.
Наверняка есть еще ТО, которые дают большую скидку при прямой продаже , просто сообщают об этом туристам, когда они к ним обращаются, а не вывешивают объявлений. Стесняются немного, видимо

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср дек 20, 2017 13:16  

Ассоциация с теряющими популярность "звездами". Привлечь внимание любой ценой. Уже и TV всем сообщили про замечательного туроператора http://www.ntv.ru/novosti/1963510/

Фантик
Сообщения: 1017

Ср дек 20, 2017 13:22  

BTL писал(а):У Натали есть предложения по ОАЭ в нулевую для них прибыль. На таком конкуретном направлении никто сильно цены не задирает. По дорогим отелям все идут довольно ровно. А когда я вижу цену на 60-100 тыс дешевле, чем у других ТО, так меня это никак не вдохновляет. Предпочитаю работать с проверенными партнерами. Это про ОАЭ..
Что касается байкота.. У ТА зреет большое желание показать зубы ТО.
Думаю, что БГ может быть следующим.
А Воробьев просто как всегда впереди планеты всей со своими баннерами. То про то , что они Турцию не продают первый объявил, то сдавал турецких ТО. Теперь вот разместили баннер, про скидку в 10%.
Наверняка есть еще ТО, которые дают большую скидку при прямой продаже , просто сообщают об этом туристам, когда они к ним обращаются, а не вывешивают объявлений. Стесняются немного, видимо


У них куча туров посчитаны в хороший такой минус для Натали. Думаю и тут Воробьев придумает красивое себе оправдание)
БГ на фоне Натали просто лапочки)
Последний раз редактировалось Фантик Ср дек 20, 2017 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср дек 20, 2017 13:24  

BTL писал(а):Ассоциация с теряющими популярность "звездами". Привлечь внимание любой ценой. Уже и TV всем сообщили про замечательного туроператора http://www.ntv.ru/novosti/1963510/

Кто и в каком кол-ве до этого видел банер про скидку? А теперь, только ленивый не в курсе. Хороший ход

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср дек 20, 2017 14:49  

Хитрован ВВ уже отыграл назад)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 767 гостей