"Матрешка-тур" не возвращает деньги

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Ср июн 06, 2018 11:37  

Д М Б писал(а):Источник цитаты но у меня все равно вопрос- ЗАЧЕМ вы у них бронировались ??

Вот это вопрос хороший и своевременный. Браво! Вот и я думаю- зачем? Зачем наступать каждый раз на одни и те-же грабли, плакать , колоться и есть кактус? :crazy: Мазохизм какой-то.
Конечно, большинство кинутых ТА аппелируют к старой, как мир версии "турист удушением и выкручиванем рук уговорил бронировать у этого ТО" Но все то мы знаем, что повелись терпилы на демпинговый ценник ,за что и пострадали.А сколько комисса клиенту отдали? : ;-) :

Теперь обращение непосредственно к попавшим: Коллеги, если вы ПРОФИ, то ваши функции быть в курсе тенденций и ценника рынка, черпать крупицы инсайда ( в т.ч. и с этого форума) уметь анализировать информацию и не ложиться под хотелки клиентов. Переориентировать , уговорить ПЦ не бронировать дурно пахнующую оферту..На то вы профессионалы. Нет? Переквалифицируйтесь в управдомы или благотворительное общество и будет у вас счастье ( без сарказма) : :) :
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср июн 06, 2018 12:10  

В первых числах июня друг рассказал, на почту приходят соблазнительные предложения от Матрешки, от которой напрямую когда-то отдохнул в Эйлате. Посоветовала не рисковать. Ничего не меняется в подходе к банкротству.

ПланетаПитер
Сообщения: 14

Вс июн 17, 2018 17:55  

Д М Б писал(а): я , конечно, не в питере живу, а всего лишь в крыжополе, но у меня все равно вопрос- ЗАЧЕМ вы у них бронировались ??

все очень просто, основная масса турагентов попала на китае.
прямой перелет на Хайнань был только у Матрешки+ агрессивная реклама и туристы очень захотели лететь в китай.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн июн 18, 2018 15:46  

ПланетаПитер писал(а):
Д М Б писал(а): я , конечно, не в питере живу, а всего лишь в крыжополе, но у меня все равно вопрос- ЗАЧЕМ вы у них бронировались ??

все очень просто, основная масса турагентов попала на китае.
прямой перелет на Хайнань был только у Матрешки+ агрессивная реклама и туристы очень захотели лететь в китай.


ну это понятно.вот только одной из черт профи должна быть чуйка и непоколебимость.
дал слабину-нажил геморрой . а ваш турист будет считать что прав он.
ЗЫ поезд из питера в москву в одну сторону стоит от 800 руб.здравствуй,попановыйгод!
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Сб июн 23, 2018 19:18  

Так сегодня было сообщение, что Матрёшка - всё. Вынужденно. https://www.rbc.ru/business/23/06/2018/ ... 2b7c9354f9
Не стой где попало - попадет еще раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 820 гостей