НТК ИНТУРИСТ - ДОПЛАТЫ ЗА ДЕНЬ ДО ВЫЛЕТА.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

alexis_s
Сообщения: 92
Контактная информация:

Пт мар 23, 2018 13:18  

Вот такое реально первый раз. Месяц с лишним назад бронировали стандартный пакетный экс. тур в Италию, который продаем от Интуриста уже лет 10, все хорошо, забронировали, визы сделали. Сегодня выдаем документы, не хватает одной страховки. Звоним оператору.
ВНИМАНИЕ ОТВЕТ оператора:
"У нас тогда технический сбой был, система неправильно посчитала, и у вас оплачено одна страховка, то есть на одного человека, чтобы получить вторую, вы напишите, мы рассчитаем, вы оплатите и получите страховку".
Занавес. Я понимаю, что мне эту страховку сделать три сек, не так много денег, благо делаем постоянно. НО! почему ЭТО выясняется перед вылетом, ЧТО за бумажку - а по другому и не скажешь нам выдавали для подачи на визу. Мы подавались сами. И почему мы должны доплачивать за тур пакет? И как бы турист полетел без страховки?
Очень странное поведение оператора.

kostas_21
Сообщения: 100

Пт мар 23, 2018 14:11  

О у нас такая же ситуация месяц назад была на Италию. Турпакет стандартный горнолыжка - один подает на визу, второй нет. Распечатываем доки - и 1 страховка, говорят сбой и доплата примерно 27.95евро , честно приофигел, как так. При том что делаешь повторное бронировании и все есть, ссылались что программа просто страховку не посчитала.
Пришлось платить, доказывать бесполезно что я сам не могу убрать физически страховку и конечно клиенту даже не стали рассказывать об изменение цены

alexis_s
Сообщения: 92
Контактная информация:

Пт мар 23, 2018 14:31  

да, не буду ничего доплачивать, сделала сама проще и дешевле, и быстрее, но что тогда мне выслали для визы??, нарисовали и отправили? ... Это конечно .. нет слов. Они знают ведь про свою проблему, дак что раньше то не сказали?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт мар 23, 2018 21:50  

Как самый известный специалист по страхованию ответственно заявляю , ТО оформляет реальную страховку только в момент наступления страхового случая До этого все страховки - филькины грамоты. А деньги пополам со страховой В каждой страховке заложена безусловная франшиза-30 у е Вот как только турист её оплачивает , страховка начинает действовать Дурят нас конкретно

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Сб мар 31, 2018 22:47  

Семёнов писал(а):Как самый известный специалист по страхованию ответственно заявляю , ТО оформляет реальную страховку только в момент наступления страхового случая До этого все страховки - филькины грамоты. А деньги пополам со страховой В каждой страховке заложена безусловная франшиза-30 у е Вот как только турист её оплачивает , страховка начинает действовать Дурят нас конкретно

Я бы сказал что это очень смелое заявление, готовы ответить?
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн апр 02, 2018 23:54  

А что , правда глаза колет?

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Вт апр 03, 2018 15:29  

Семёнов писал(а):А что , правда глаза колет?

Не выдержал такой бред увидев
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 801 гость