Интурист! Зачем предлагать несуществующие рейсы?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн июн 04, 2018 11:34  

Лохотрон - организованная система мероприятий одного или нескольких лиц, которая направлена на добровольное получение денег от лоха ( читаем потребителя/туриста) обманным путем.
Как ещё назвать действия оператора в этом сезоне,если практически ни один из забронированных нами рейсов не состоялся?! Нет,де факто, все улетели. Но, не на тех рейсах,что были заявлены Интуристом и ,соответственно, забронированы клиентами!
Всё было бы понятно,если рейсы сохраняются,но меняется расписание. Ноль проблем..
Зачем эта псевдо-конкретизация? Зачем предлагать несуществующие рейсы?
Туркишей меняют на Атлас, Атлас на Ямал, Сибирь в лучшем случае на Ред Вингз..
Время вылета: "вечер-утро" поголовно всем лепят!
Креативно Интурист подошел к началу сезона!!
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

LION
Сообщения: 1452

Пн июн 04, 2018 13:01  

Я перестал бронировать у интуриста когда они сделали, а точнее переделали, свою дурацкую систему онлайн. Я вообще на них плюнул и перестал бронировать. А когда пошли пересадки например с атласа на ай флай или аналогичное, то вообще про них забыл. Пусть идут лесом.

ksenia071
Сообщения: 8

Пн июн 04, 2018 19:16  

Интурист, ты главное зло этого сезона!!! Ни одной новой брони больше!!! Второй год подстав. Все нервы истрепали.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 04, 2018 19:42  

ни одной брони... второй год!

Caramel
Сообщения: 1143

Пн июн 04, 2018 21:49  

Тоже не люблю его. Не бронируем последние годы.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июн 04, 2018 22:00  

Ребята.. Хорошо рассуждать сидя в Москве и окрестностях. А регионам куда бежать? Альтернатив немного.. Отельная база у Интуриста неплохая.. И вообще я к ним хорошо отношусь, с той поры еще, когда они назывались Ривьерой. Да, вижу, читаю, усваиваю все претензии и негатив. Думаю, что они хотят как лучше в начале сезона, а потом расхлебывают последствия своих "порывов". Бойкотировать их не стану, потому как по Мармарису и Фетхие у них отели те, что меня интересуют и которых нет ни у кого больше. Да и вообще, реально все думают, что Интурист преднамеренно такую свистопляску устраивает? Я вот так не думаю Уверена, что там все стреляются уже тоже. Мне ТО жалко, почти как себя саму.. У меня авиакомпания Уральские авиалинии у туристов кроит рейсы как хочет.Отменяет все рейсы на возврат.. подряд (то ли Чемпионат по футболу, то ли Х.З. что) Я вынуждена бросать все и пересаживать людей, согласовывать изменения.. Напашешься. По итогу - ноль на выходе. Людей не бросишь , с одной стороны. А когда заниматься новыми бронями? Думаю, что менеджеры ТО уже "на грани" тоже. И у Интуриста так же..

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 04, 2018 23:50  

BTL, прочитала сейчас о том, что Пегас из Самары выставил левые рейсы в Анталию и Туркиши даже письмо выставили возмущенное. Думаете, что ТО скандалы надоели? Ох, как сомневаюсь. Главное деньги снять с туриста, а дальше хоть трава не расти.. А регионы обувают первыми просто. Менеджерам ТО пофигу, они на ЗП и выполняют указания сверху, поэтому надо бы себя не забыть...

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Вт июн 05, 2018 19:13  

Интуриста клиенты не волнуют !!! Им они не нужны !! Заманили всех этим Атласом с хорошим временем а Потом на все лето меняет пролётку с утра вечер , на вечер утро!!! И пересадить некуда ! Утренних рейсов на половину июня нет!
С регионов полетку сняли , говорят переносим вам вылет на Москву! А с Москвы цены на туры ниже были , но Интурист никоим образом не согласился на изменение стоимости ! А разница была не маленькая в цене ! Было сказано мы предложили клиентам хорошие рейсы Атлас Глобал утро туда и вечер обратно. Хорошо, проглотили. Запросили пересадку на другие рейсы — платите деньги !!! Мы сами заплатим за своих туристов! Потому что стыдно и позорно за Интуриста ! Хотите потерять своих постоянных клиентов - предложите тур от Интурист !!! ´счастливый отдых ` туристам и Геморой на одно место агенту обеспечен!!!

ПланетаПитер
Сообщения: 14

Ср июн 06, 2018 23:44  

BTL писал(а):...Думаю, что они хотят как лучше в начале сезона, а потом расхлебывают последствия своих "порывов". Бойкотировать их не стану, потому как по Мармарису и Фетхие у них отели те, что меня интересуют и которых нет ни у кого больше....


У нас в Питере, они тоже одни из немногих делают Мармарис и Фетхие, но после того как из 20 броней в 15 были изменения даты вылета (оптимизация типа), мы с ними прекращаем работать, Интурист убраны из выдачи на сайте, и стоит запрет на работу с ними. вкратце - почему.
три года подряд жрем с ними проблемы, больше нет желание. Сначала, когда закрыли турцию, своровали у нас 30 000 бонусных рублей, обещали перенести их на сезон, когда ее откроют, ок - мы с пониманием - подождем..... турцию открыли - денег нет и не будет - ответ интуриста. ок - сожрали этот плевок.
2 год - наделали броней по РБ , когда увидели, что всех на ВИМ сажают, перестали бронить, начались проблем с пересадками, но с ВИМами, слава богу, удалось избежать проблем.
3 год (2018) - старались не бронировать, но прямого запрета на бронирование у Интуриста не было, в итоге - низкие цены по РБ и опять прошлогодняя ситуация, замены дат, бортов, АК, слава богу из питера не летает САРАВИА!!! в итоге - посчитали прибыль по заявкам, и посчитали сколько геммору они принесли - выгоднее послать ! честно!
в чистом остатке - проблемы с обманами (замена рейсов, дат и прочее), реально огромные убытки у Интуриста с ежегодными граблями, в попытке найти контракт по перевозке подешевле ( 2017 вим, 2018 саравиа), тупо откровенный демпинг - приводят к мыслям, что с этим "неудачливым ТО" надо заканчивать, жадность приводит к глупости, глупость к непоправимым ошибкам, и никакие ТомасыКуки, и тем более АФК не спасут этого ТО, руководство которого, превратили , действительно хорошего ТО (Ривьера), в убыточный бизнес.
Забыл добавить ) , в питере закрыт региональный офис, теперь у нас сидит только визовый отедл, и все звонки и вопросы сразу идут в москву, в которой сидят люди, совершенно не заинтересованные ни в агентах, ни в клиентах.
Ничего личного, но,
Интурист совершенно не заботиться о своих агентах,
Интурист совершенно не просчитывает риски сотрудничества с партнерами, которые его кидают,
Интурист , с большой вероятностью, дотационная компания и томас кук уже давно отказался от своего 5 летнего опциона, а Евтушенкову думаю и своих проблем и попадосов хватает.
Интурист, занимается откровенным обманом, обещая турков, атласов не имея с ними контрактов, а в итоге сажает туристов на очередные Говноавиа (типа ВИМавиа. Саравиа и пр.)
мое мнение, скоро будет большой бадамумс, сравнимый с 2014 годом.
все имхо, основанное на опыте и наблюдениям.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт июн 07, 2018 0:35  

Всё понятно , денег у Интуриста нет , сидят на оборотке , отсюда "фантики" т е неоплаченные рейсы , оплачивают в последний момент или вообще в долг .Опасно бронировать

Аватара пользователя
Бананчик
Сообщения: 31

Пт июн 08, 2018 19:31  

Пегас сегодня тоже отличился. Вылет был завтра ночью на норде, сегодня пересадили не пегасус в 16:00 С ПЕРЕСАДКОЙ В СТАМБУЛЕ. Туристы лютуют, требуют беспосадочный! Ой что-то предчувствие у меня плохое...

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вс июн 10, 2018 1:26  

Бананчик писал(а):Пегас сегодня тоже отличился. Вылет был завтра ночью на норде, сегодня пересадили не пегасус в 16:00 С ПЕРЕСАДКОЙ В СТАМБУЛЕ. Туристы лютуют, требуют беспосадочный! Ой что-то предчувствие у меня плохое...

фигасе..и куда они? : :-(( :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 18, 2018 19:57  

А между тем Интурист опять "насмешил"... :savage:

"Агентам, не информирующим своих туристов о недопустимости приобретения экскурсий и транспортных услуг на стороне, мы будем вынуждены ограничивать возможность бронировать наши туры." :crazy:

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Пн июн 18, 2018 22:48  

Юлия-Юлия писал(а):А между тем Интурист опять "насмешил"... :savage:

"Агентам, не информирующим своих туристов о недопустимости приобретения экскурсий и транспортных услуг на стороне, мы будем вынуждены ограничивать возможность бронировать наши туры." :crazy:

Они реально такое прислали?
Премия им. Лаврова (Дебилы, б-ть)
Вот честно-честно, неужто додумались?

Я знаю за счет чего и как понижается ценник, но не так же прямо!
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт июн 19, 2018 10:51  

Kraft писал(а):Источник цитаты Они реально такое прислали?

Реально, это у них на сайте написано в новостях личного кабинета... скопировала последний абзац..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 755 гостей