Ахтунг от ТЕЗа

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 20, 2018 12:35  

С нашим ТЕЗом, как правило, всегда всё ОК!
Вот из последнего пример - от этого ТО инфа накануне приходит обычно - мол, время вылета не изменилось: сообщение поступило в 00:23 18.06.2018. относительно утреннего вылета 20.06.2018. на Крит. Утром сегодня перед уходом на работу глянул - не всё ОК! Задержка с вылетом была аж на 11 (одиннадцать минут!), а ведь подобного давно уже не наблюдалось...
Или вот ещё пару примеров:
1. Вылет в Турцию 03.07.2018. в 07:10. Все доки выдали туристам 28.05.2018.
2. Вылет на Крит 04.07.2018. в 05:30. Все доки выдали туристам 04.06.2018.
Есть уверенность, что особых изменений по вылету не будет и авиабилеты менять не придётся!
Так держать, ТЕЗ !
.

WILLY

Ср июн 20, 2018 14:33  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты С нашим ТЕЗом, как правило, всегда всё ОК!
Вот из последнего пример - от этого ТО инфа накануне приходит обычно - мол, время вылета не изменилось: сообщение поступило в 00:23 18.06.2018. относительно утреннего вылета 20.06.2018. на Крит. Утром сегодня перед уходом на работу глянул - не всё ОК! Задержка с вылетом была аж на 11 (одиннадцать минут!), а ведь подобного давно уже не наблюдалось...
Или вот ещё пару примеров:
1. Вылет в Турцию 03.07.2018. в 07:10. Все доки выдали туристам 28.05.2018.
2. Вылет на Крит 04.07.2018. в 05:30. Все доки выдали туристам 04.06.2018.
Есть уверенность, что особых изменений по вылету не будет и авиабилеты менять не придётся!
Так держать, ТЕЗ !

Вот это называется "лизнул по самые гланды"... :neg1: :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 20, 2018 14:41  


WILLY
, всего лишь простая констатация фактов! :crazy:
Кстати, не могу сказать то же самое про российский ТЕЗ. :neg1:
Так что не пиши всякую чушь на очень солидном портале (!), а то меня АЖТРИСЁТ! :lol:
.

WILLY

Ср июн 20, 2018 15:13  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты WILLY, всего лишь простая констатация фактов!
Кстати, не могу сказать то же самое про российский ТЕЗ.
Так что не пиши всякую чушь на очень солидном портале (!), а то меня АЖТРИСЁТ!

Ты уж сам решай - трястись тебе или нет - тут обсуждался вопрос российского ТЕЗа, причем тут Ваше подразделение, которому ты поешь дифирамбы? :neg1:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 20, 2018 15:30  

WILLY писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты WILLY, всего лишь простая констатация фактов!
Кстати, не могу сказать то же самое про российский ТЕЗ.
Так что не пиши всякую чушь на очень солидном портале (!), а то меня АЖТРИСЁТ!

Ты уж сам решай - трястись тебе или нет - тут обсуждался вопрос российского ТЕЗа, причем тут Ваше подразделение, которому ты поешь дифирамбы? :neg1:


WILLY,
при том, что у них даже общая система бронирования и не только ! :neg1:
И знаю, например, что некоторые коллеги из РФ бронируют туры через наш ТЕЗ с вылетом "родных" туристов из Риги, но при этом оплачивая эти заказы своему, российскому ТЕЗу...Впрочем, как и мы не расплачиваемся с московским ТЕЗом напрямую рублями при бронировании туров с вылетом из Москвы !
Как-то так...
.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср июн 20, 2018 22:00  

Да, мне даже интересно это делать! А чартеры почти всегда! Регулярки конечно нет!

europhase
Сообщения: 11

Чт июл 12, 2018 16:43  

Сегодня туристы через ТЭЗ вылетали в Ларнаку "уральцами" Специально взяли конкретизацию на рейс U6 7029 с вылетом в 10:10 утра из ДМЕ. В итоге рейс задерживают на 4+ часа. Туристы звонят и риторически вопрошают - зачем мы платили за конкретизацию?

Туристка
Сообщения: 259

Чт июл 12, 2018 16:46  

europhase писал(а):Сегодня туристы через ТЭЗ вылетали в Ларнаку "уральцами" Специально взяли конкретизацию на рейс U6 7029 с вылетом в 10:10 утра из ДМЕ. В итоге рейс задерживают на 4+ часа. Туристы звонят и риторически вопрошают - зачем мы платили за конкретизацию?


Ключевое слова - "рейса", не времени вылета, уже все наелись с этой конкретизацией)))

LION
Сообщения: 1452

Чт июл 12, 2018 17:20  

europhase писал(а):Сегодня туристы через ТЭЗ вылетали в Ларнаку "уральцами" Специально взяли конкретизацию на рейс U6 7029 с вылетом в 10:10 утра из ДМЕ. В итоге рейс задерживают на 4+ часа. Туристы звонят и риторически вопрошают - зачем мы платили за конкретизацию?

Странные тут вы выкладываете претензии к Тез Туру. Он то тут при чем? Вы выбрали рейс туда на уральцах, чтобы лететь утром. Выбрали именно этот РЕЙС. Могли бы за туже доплату выбрать РЕЙС С7 в 11.35, но выбрали сами уральцев. Ну чего-то там произошло и авиакомпания задержала этот рейс. Тез то тут при чем? Или лучше бы чтобы они попытались вылететь вовремя например на сломанном самолете, чтобы туристы вам потом вообще не позвонили? Странные вы какие-то. Всякое с самолетами бывает. Выбрали этот рейс, ну задержала его авиакомпания по каким-то причинам. Ничего страшного в этом нет.
Я недавно прилетал в Домодедово, так мы больше получаса в воздухе ждали своей очереди на посадку из-за того, что бортов было много из-за чемпионата мира по футболу. Теперь в этом тоже надо обвинять туроператора? Он должен был разрулить всех в воздухе, чтобы туристы вам не говорили, что они летали в самолете на полчаса больше, чем им хотелось? Или один раз я в Римини летел 6 часов из-за очень сильного встречного ветра. Тоже туроператор виноват? Бред какой-то пишите.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июл 12, 2018 17:55  

europhase писал(а):Туристы звонят и риторически вопрошают - зачем мы платили за конкретизацию?
И что вы им ответили?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 12, 2018 19:42  

europhase писал(а):Источник цитаты конкретизацию на рейс

Я вот весь сайт ТЕЗа перевернула, подскажите, ГДЕ КОНКРЕТИЗАЦИЯ у ТЕЗа прописана? Пардон, у меня есть проблемы с глазами... помогите найти..

casya
Сообщения: 2328

Чт июл 12, 2018 19:58  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Я вот весь сайт ТЕЗа перевернула, подскажите, ГДЕ КОНКРЕТИЗАЦИЯ у ТЕЗа прописана? Пардон, у меня есть проблемы с глазами... помогите найти.

При выборе рейса во время бронирования.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Чт июл 12, 2018 21:01  

Рейс конкретизирован,такой-то.Время вылет это другое,так как чартер.
А можно конкретизировать регулярку настоящую,тут вам и время и рейс будет конкретный.НО ДЕНЬГИ ДРУГИЕ!

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт июл 12, 2018 21:15  

Юлия-Юлия писал(а):
europhase писал(а):Источник цитаты конкретизацию на рейс

Я вот весь сайт ТЕЗа перевернула, подскажите, ГДЕ КОНКРЕТИЗАЦИЯ у ТЕЗа прописана? Пардон, у меня есть проблемы с глазами... помогите найти..

Да, у ТУИ тоже, если выбираешь утренний вылет и вечерний на возврате, то доплата за это есть, помимо топлива. Т.е. это не конкретизация, а выбор удобного времени вылета

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 12, 2018 22:08  

janinn писал(а):Источник цитаты а выбор удобного времени вылета

Так это называется не конкретизацией. Стыковка определенных рейсов. Многие платят за S7, кто-то за Туркишей...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 779 гостей