Страница 1 из 1

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Сб окт 13, 2018 12:54
Jaleo
Давно я не писала на форуме, но требуется разум). Я конечно подозреваю что представителей сий конторы на данном форуме нет..но...
Имеется- заявка на Ямайку. Пока я заносила данные туриста, чудесным образом поменялась цена, не надо мне говорить,что Пегас ставит на стоп цену когда бронируешь, она поменялась. Как только я это увидела, я заявку тут же аннулировала, то-есть она была не подтверждена и по факту прожила 7 минут.
Далее развитие истории в таком ключе. Турист соглашается на эту цену которая в заявке, пишу письмо в Пегас. Мне отвечают что цена по сайту, то-есть дороже, ага, ждем..
Дальше интереснее.. цена по сайту нас устроила,опять пишем запрос на восстановление, на что нам теперь отвечают что цена заявки в заявке, и только по ней они нам ее восстановят, то-есть дороже чем на сайте...
Я звоню в Москву, Москве пох, финалом меня послали в Ростов, так как у нас заключен договор с "Пегас Ростов-Дон". Окей, звоню в Пегас в Ростов. Мне там отвечают что они только оплату принимают, занавес.. Объясните мне, дуре, как так может быть?? Я понимаю что это могло случиться если б заявка была подтверждена и мы цену хотели б сбить, но заявка не подтверждена...

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Сб окт 13, 2018 16:30
Caramel
А нельзя полностью аннулировать заявку и завести новую?
Если система Пегаса не пропускает по новой тех же туристов, то меняйте по одной букве в фамилии каждого туриста. Потом после подтверждения в ручном режиме поменяете обратно. Можно и не менять, т.к. до 3-х ошибок в фамилии допускается, если общий смысл фамилии не меняется.
Правда я этим способом не пользовалась, но знаю, что он есть.
(Вернее пользовалась пару раз, но очень давно, поэтому не знаю, проходит ли это сейчас).

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Сб окт 13, 2018 20:19
BTL
А я все больше склоняюсь к тому, что ТА туроператорам не нужны. Ну что такое? Почему нужно нагибать ТА на каждом шагу? Если у Вас дебильная система, то сделайте вручную. Зачем устраивать весь этот цирк? Можно подумать,что спрос на Ямайку умопомрачительный и никак нет возможности учесть пожелания ТА. Задолбало уже ощущать себя идиотом при каждом нажатии кнопок во время бронирования. Я заметила, что креститься начала перед тем, как кнопку "бронировать" нажимаю. Неизвестно на чем "подорвешься".. Как перед адской машиной сидишь.. Давайте уже дружить, нафиг нервы друг-другу мотать.. Все решаемо со стороны ТО, было бы желание...

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Пн окт 15, 2018 23:09
aleana moon
я тоже перед нажатием "кнопки" уже молитву произношу и крещусь, реально, ибо ошибиться значит налететь по-взрослому.
Но БГ ещё хлеще. Тоже бронирую у них недавно доминикану по цене сайта, отель светится зелёным огоньком...висит на подтверждении какое то время, потом приходит- подтвердим с доплатой 100 с чем то долларов...ок, пишу- не нать, аннулируем сами. Выбираем новый отель ещё день, в прайсе тот так и горит зелёным и цена в у.е. не меняется. Дешевеет тем временем другой отель..выбираем его.
Завожу другую, с отелем так же типа на гарантии по цене сайта - анналогичное заявление о подтверждении только доплатой 100 с чем то баксов..
Пишу - а какого х..у вас на сайте тогда цены не меняются? Три дня билась, туристы уже согласились на первоначальный вариант отеля с доплатой. Аннулирую уже вторую неподтверждённую и снова бронирую по ТОЙ ЖЕ цене, что и три дня назад (такая и осталась на сайте у библов) первый отель, получаю ответ- подтвердим с доплатой ...у.е, ещё больше чем предлагали в первый раз.
Туристы всю эту байду видят, я им скриню, чтоб за рвача меня не принимали. Короче туристы согласились на доплату ещё больше чем предлагали в первый раз, потому что тур был им очень нужен, но действия БГ они охреневали вместе со мной.
Я такое помню только у пакса, так там не а/к россия карманная..Или я чего то не знаю. Ну ладно, разница во времени, ну изменились какие-то вводные тарифы, может такое быть..но какого лешего несколько дней эти изменения не вносят и цена в подборе постоянная в у.е.??? Так работать невозможно..либо надо менять правила с самого начала.

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Вт окт 16, 2018 10:53
Свой среди чужих
Ямайка у Пегаста не надолго, снимут всю полетку, им не привыкать.
Сколько Трансаэро туда полетал? 2-3 месяца и алес.

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Вт окт 16, 2018 11:15
Полосатый
Свой среди чужих писал(а):Ямайка у Пегаста не надолго, снимут всю полетку, им не привыкать.
Сколько Трансаэро туда полетал? 2-3 месяца и алес.

Подозреваешь завуалированный беспроцэнтный займ? Классика, сэр?

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Вт окт 16, 2018 11:18
Свой среди чужих
Полосатый писал(а):Классика, сэр?
Йес сэр!

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Вт окт 16, 2018 11:49
kassandra
Свой среди чужих писал(а):Ямайка у Пегаста не надолго, снимут всю полетку, им не привыкать..

А Гамбия у Корала сколько проживет? :hmm:

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Вт окт 16, 2018 13:31
aleana moon
в низкий сезон столько х....и да ещё и дорогой х...и, простите, понаоткрывать..сбрендили, или им турецкий сезон с космическими ценами даже за всякое гам.о, на шо раньше и глаз не падал, крышу снёс? ну дык три часа лёту, отпуска у пипла летом в основном приурочены к каникулам детским, плюс олл начиная с бухашки до анимации всё в одном флаконе...а тут -ямайка, гамбия, оман и всё это тогда, когда пипл встал пахать к стаанку на следующую турляндию...неа, не понимаю

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Вт окт 16, 2018 13:54
Свой среди чужих
kassandra писал(а):А Гамбия у Корала сколько проживет?
Столько жэ, сколько Занзибар к Пегаста.

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Вт окт 16, 2018 15:02
Фантик
BTL писал(а):А я все больше склоняюсь к тому, что ТА туроператорам не нужны. Ну что такое? Почему нужно нагибать ТА на каждом шагу? Если у Вас дебильная система, то сделайте вручную. Зачем устраивать весь этот цирк? Можно подумать,что спрос на Ямайку умопомрачительный и никак нет возможности учесть пожелания ТА. Задолбало уже ощущать себя идиотом при каждом нажатии кнопок во время бронирования. Я заметила, что креститься начала перед тем, как кнопку "бронировать" нажимаю. Неизвестно на чем "подорвешься".. Как перед адской машиной сидишь.. Давайте уже дружить, нафиг нервы друг-другу мотать.. Все решаемо со стороны ТО, было бы желание...


Так и крестится уже запрещают)

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Вт окт 16, 2018 17:37
BTL
Фантик писал(а):Источник цитаты Так и крестится уже запрещают)

Да-да.. У меня туристка полетела недавно на Родос в надежде , что чудотворная икона из монастыря Богородицы Цамбики поможет ей с ее проблемами. Надеюсь, что она не смотрит там наших новостей.

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Ср окт 17, 2018 15:23
Jaleo
Всем большое спасибо,вопрос решился в мою пользу, по просьбе Пегаса "не выносить сор из избы",ветку прошу удалить.

Пегас.. объясните мне..

Добавлено: Ср окт 17, 2018 16:43
Администратор
Jaleo, удалить было бы не правильно. Так можно все поудалять. Но раз вопрос разрешился, то могу закрыть ветку. Что и делаю. Постепенно ветка уйдет в архив.