сайт РЖД

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Доктор
Сообщения: 1853

Ср окт 24, 2018 12:58  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты согласна полностью..

А еще Юля, эти две планеты меня жлобом обозвали. Потребуйте у них дипломы, сертификаты, технико-экономическое обоснование
Я не знаю, что у вас нельзя.


reader
Сообщения: 27

Ср окт 24, 2018 16:05  

Юлия-Юлия писал(а):ПланетаПитер, очень плохо, что Вы даете оценки людям, которых не знаете совсем. Более того, если сравнивать теплое и мягкое в данном случае, то я так и не увидела приоритете работ с прокладкой перед прямым договором с РЖД. Вы, пардон, как спецсуперпрофи, мне , например, не указали, зачем требуется прокладка в данном случае?Платить агентский сбор дополнительный? Вы крайне не внимательны, как суперпрофи, так и не прочитали, что договор напрямую предполагает ТОЛЬКО БЕЗНАЛ, что указано выше, о чем Вы просто не прочли, но про некие личные карточки накатали.. Печалька в том, что даются оценки без понимания всей картины, изучив только самый простой вариант работ с очереднм посредником, как не назвайте. Если Вам не понятно сравнение с Недоползом, то я могу объяснить. Недополз давал мнимые преференции, как и в данном случае с этой прокладкой, а за действия ТО так и не нес ответственность. Сравните с Вариантом "дочки" в Вашем случае. Какие Вы понесете затрат в случае ее ликвидации перед туристами? Лично я, отправляя группы детей, не могу рисковать ни своими нервами, ни их, опыт работ с РЖД напрямую более 15 лет, кругом сдохло море "дочек и сыночков" РЖД. Желаю удачи и больше думать.
ПС И да, изучите полностью вопрос про Амадеус и Сейбр, может перестанете их в сравнение приводить.

Плохо когда человек дилетант, но еще хуже когда он этого не понимает

согласна полностью... могу добавить, что не учится на чужих ошибках и не изучает вопрос полностью.

Резюме: те, кто работает по БЕЗНАЛУ - дилетанты. Прокладки и личные карточки - наше фсё.
P.S. Привет Анару

Доктор
Сообщения: 1853

Ср окт 24, 2018 21:42  

reader писал(а):Источник цитаты
P.S. Привет Анару

Я таки не понял, вы за красных или за белых?
Я не знаю, что у вас нельзя.

ПланетаПитер
Сообщения: 14

Чт окт 25, 2018 0:13  

Раз пошла такая пьянка -
Юлия-Юлия писал(а): я так и не увидела приоритете работ с прокладкой перед прямым договором с РЖД. Вы, пардон, как спецсуперпрофи, мне , например, не указали, зачем требуется прокладка в данном случае?Платить агентский сбор дополнительный?

ответ вы дали сами -
Юлия-Юлия писал(а): договор напрямую предполагает ТОЛЬКО БЕЗНАЛ, что указано выше, о чем Вы просто не прочли, но про некие личные карточки накатали..

это не прокладка, это монетизация шлюза ржд, с которой вы можете работать по прямому договору и по безналу... в отличии от РЖД.
Юлия-Юлия писал(а): Недополз давал мнимые преференции, как и в данном случае с этой прокладкой, а за действия ТО так и не нес ответственность. Сравните с Вариантом "дочки" в Вашем случае. Какие Вы понесете затрат в случае ее ликвидации перед туристами?

оформление билетов происходит через шлюз РЖД, о какой ответственности перед клиентами идет спич?
Юлия-Юлия писал(а):ПС И да, изучите полностью вопрос про Амадеус и Сейбр, может перестанете их в сравнение приводить.

Вот сейчас ничего не понял, поподробнее плиз и помедленнее, я запишу советы диванного Иксперта, где и что мне подучить в этих дисциплинах, а то каждый день работая в GDS глаз мог и замылиться :dont know:
Юлия-Юлия писал(а):Плохо когда человек дилетант, но еще хуже когда он этого не понимает
согласна полностью... могу добавить, что не учится на чужих ошибках и не изучает вопрос полностью.
почитайте тему с самого начала, может узрите, что вопрос не в групповых перевозках, на которые возможен прямой договор с РЖД, а вопрос в реализации обычных жд билетов для клиентов, и в этом случае прямой договор с РЖД вам светит примерно так же, как и возврат денег клиентам Ростура от Недополза : hello :
Засим разрешите откланяться, дискусс "ниочем" меня утомил.
всего вам доброго.

ПланетаПитер
Сообщения: 14

Чт окт 25, 2018 0:17  

Доктор писал(а):А еще Юля, эти две планеты меня жлобом обозвали. Потребуйте у них дипломы, сертификаты, технико-экономическое обоснование

Коллега, приношу свои извинения за жлоба, я по наивности и неопытности хотел дать добрый совет коллегам безвозмездно. А вышло все как обычно ......

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 25, 2018 11:37  

ПланетаПитер писал(а):Источник цитаты я запишу советы диванного Иксперта, где и что мне подучить в этих дисциплинах, а то каждый день работая в GDS глаз мог и замылиться

Запишите Желаю успеха)))
вопрос в реализации обычных жд билетов для клиентов, и в этом случае прямой договор с РЖД вам светит примерно так же, как и возврат денег клиентам Ростура от Недополза

Угу, угу.. Пешком у меня ходят одиночки рядом с рельсами все, потому как НЕдиванный Иксперт так решил с взмыленным мозгом))
узрите, что вопрос не в групповых перевозках

именно ))) , рассказ про невнимательность при покупке билетов позволяет именно такой вывод сделать)) водички попейте))

ПС Вы Дартаньян, остальные - идиоты ))) :neg1:У Вас уже был блЯстательный партнер, с которым вы работали и вот именно вам денег вернули))) )))

reader
Сообщения: 27

Чт окт 25, 2018 12:34  

Доктор писал(а):
reader писал(а):Источник цитаты
P.S. Привет Анару

Я таки не понял, вы за красных или за белых?

Я за безнальных дилетантов, цитату случайно другую прикрепила.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт окт 25, 2018 13:03  

lisa79 писал(а):Уважаемые коллеги, хотела предупредить чтобы никто не попался, купила билеты, думала на официальном сайте РЖД, в итоге купила типа на сайте партнере https://rzd-online.ru/ он так замаскировался под официальный что совершенно не отличим от официального, я опытный покупатель и то попалась, причем комиссия очень высокая, догадалась только после того как пришло на почту уведомление что я помимо 614 рублей и еще какому-то дяде оплатила 2 раза по 265 рублей, это практически полстоимости билета. Вчера вечером уставшая была наверное, сайт один в один клон :neg1: Летом я билеты часто покупала и стоимость меня поначалу не смутила, а сейчас же зимний период и цена у РЖД ниже, это потом до меня дошло. Просто до такой степени наглость добавлять такую высокую комиссию :savage:



Вот так выглядит сайт РЖД
http://www.rzd.ru/

Вообще не похоже
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт окт 25, 2018 13:13  

Доктор писал(а):
ПланетаПитер писал(а):Источник цитаты не благодарите.

Дождались благодарности? Открою вам большой секрет - здесь тон задают диванные эксперты, так что не мечите бисер. Будут штрафы платить, сборы в пять раз больше, потому что они не профи.
А по сути дела, да - это тот самый наш поставщик, хотя это не дочка, а сугубо коммерческий проект, но с очень умеренными аппетитами.



Это прокладка.
В принципе - ничего плохого в этом нет, но не все их любят.
А вот такой вопрос интимного свойства - с групповыми заявками они как работают?

Потому что как работает РЖД с ними - это вообще не работа
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт окт 25, 2018 13:15  

Юлия-Юлия писал(а):
Доктор писал(а):Источник цитаты я вам ничего не должен....

Значит Вы просто плохо воспитаны... Но Вам прощаю, уровень Костромы у каждого второго, Вы не приятное исключение)))
ПС "Языком работать - не мешки ворочать" истина Вами доказана))


Урево, ты зачем меня в суе поминаешь?

Это грех - за это кара
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт окт 25, 2018 13:17  

ПланетаПитер писал(а):Источник цитаты нам агентам надо отказаться от таких прокладок как Амадеус, Сейбр..... и бронировать билеты в каждой АК напрямую



Есть проблема.
Мы, агенты - сами по себе прокладка.
Нахрен мы туристам нужны?

Все знают - агенты только деньги лопатой гребут и клиентов кидают
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн ноя 19, 2018 11:49  

Кострома писал(а):Источник цитаты Урево, ты зачем меня в суе поминаешь?

В какой такой суе?))))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн ноя 19, 2018 11:50  

Кострома писал(а):
ПланетаПитер писал(а):Источник цитаты нам агентам надо отказаться от таких прокладок как Амадеус, Сейбр..... и бронировать билеты в каждой АК напрямую



Есть проблема.
Мы, агенты - сами по себе прокладка.
Нахрен мы туристам нужны?

Все знают - агенты только деньги лопатой гребут и клиентов кидают

Золотые слова...
Золотой ты человек, Кострома....
Отдохнуть тебе надо
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 818 гостей