Библио! доколе, блин ((((

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Пт ноя 02, 2018 17:01  

19 10 Бронирую Доминикану на 06 02 молодоженам. Подтверждение, 50% предоплаты вносим сразу, срок оплаты до 30 01-отлично, молодожены в востроге, можно пока сумму на всякие свадебные хлопоты пристроить. Сваливаю в отпуск со спокойной душой, возвращаюсь, про заявку забыла, занимаюсь текучкой. 31 10 днем, как половником по лбу. РБ доплатить до 31 10. Звоню молодоженам, объясняю, что цена волшебная, ибо РБ, ну ошиблись ребята со сроком доплаты-бывает, тащите срочно деньги иначе шикалад завтра расстает, придется снимать и брать потом по опупеннскому ценнику (хотя, вспоминая РБ по Кипру, сомнения нехорошие меня всеж глодают), брачующиеся со слезами вывернули карманы-пусто, тыр-пыр, не можем сейчас, сказали же до 30 01, слезы пузырями. Беру кассу собственной конторы и пулей кидаю оплату.
01 11 чет закрутилась забыла глянуть ценник без РБ, сегодня вспомнила...захожу и обтекаю...ниже на 100 $. Не знаю будет ли скандальчик с клиентами, если решат так же проверить, но чувствую себя полным лохом.
Все, терпение лопнуло, что-то как-то не хочется больше вот так обтекать. Если будет возможность, обязательно вильну теперь в сторону других. Еще ладно бы какие-нибудь бы бонусные программы капали, фигс двас, все в бездну. Раньше хоть их акция библики-рублики вменяемая была.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт ноя 02, 2018 18:07  

Нет и не было у БГ РБ у них динамика.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Пт ноя 02, 2018 18:22  

Фантик писал(а):Нет и не было у БГ РБ у них динамика.


Не, ну я конечно могла сойти с ума до глюков, но сбегала еще раз проверила. Копирую сообщение БГ из заявки.

Коллеги, добрый день! НАПОМИНАЕМ : согласно акции РБ-2
018, Вам необходимо внести полную оплату до 31 октября 2018 г. https://www.bgo
perator.ru/price.shtml?flt=100410365949&action=pc&section=140827616320
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Пт ноя 02, 2018 18:24  

Фантик писал(а):Нет и не было у БГ РБ у них динамика.


И динамика идет совсем с другой сеткой оплат. 50% в течении 3-х дней, и остаток, как правило, за 15 дней до вылета.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт ноя 02, 2018 18:27  

При РБ отели не требуют оплатить заранее, РБ это когда сама бронь должна быть сделана сильно заранее.
Условия по оплатам придумывают ТО. БГ это робототехника, там никто не думает.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Пт ноя 02, 2018 18:42  

Фантик писал(а):При РБ отели не требуют оплатить заранее, РБ это когда сама бронь должна быть сделана сильно заранее.
Условия по оплатам придумывают ТО. БГ это робототехника, там никто не думает.


Робот БГ был очень к нам благосклонен проставив оплату до 30 01:))) А вот отъемом денег у населения, под видом РБ (что оказалось, в результате, полной лохопедрой) занялись уже конкретные живые люди.

Ладно, пусть у них все будет хорошо. Но, ложки нашлись, а осадочек остался, и так, только в нашем случае, уже второй раз. Теперь уж точно, сразу в кнопки тыкать не буду и голосить клиентам- ак Россия лучше Уралов или Роял Флайт, пробурчу, конечно, тихонько себе под нос эту инфу и постараюсь зигзагом обояния, уговорить на Кораловский продукт, например.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт ноя 02, 2018 19:31  

BUM_ETS писал(а):
Фантик писал(а):При РБ отели не требуют оплатить заранее, РБ это когда сама бронь должна быть сделана сильно заранее.
Условия по оплатам придумывают ТО. БГ это робототехника, там никто не думает.


Робот БГ был очень к нам благосклонен проставив оплату до 30 01:))) А вот отъемом денег у населения, под видом РБ (что оказалось, в результате, полной лохопедрой) занялись уже конкретные живые люди.

Ладно, пусть у них все будет хорошо. Но, ложки нашлись, а осадочек остался, и так, только в нашем случае, уже второй раз. Теперь уж точно, сразу в кнопки тыкать не буду и голосить клиентам- ак Россия лучше Уралов или Роял Флайт, пробурчу, конечно, тихонько себе под нос эту инфу и постараюсь зигзагом обояния, уговорить на Кораловский продукт, например.


Мы стараемся не работать с ТО с которыми нет обратной связи.
НТК и ТУИ нет и нет. Отговорить туристов запросто.
БГ в основном дешевка, сразу говорим что нажав кнопку забронировать вы себе подписываете приговор, в случае проблем на месте нам не звонить, сразу начинать душить гидов.
Анекс, Пегас направления где они лидеры, но с предупреждением что может быть что угодно.
Корал, Санмар, ТЕЗ, ПАК, Музики все ок. Дружим)

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Сб ноя 03, 2018 10:53  

При бронировании у БГ ВСЕГДА!!! необходимо сначала изучить еще раз весь раздел "личный кабинет" и конкретно по бронируемой стране! Я без этого никаких телодвижений относительно заведения новой заявки у БГ не делаю!
Лет 5 назад также внезапно "вдруг" появилось РБ, причем за день до этого в заведенной заявке условия 50 проц в течение 3 дней, остальное за 14 дней, а в новой было все - до 30.04! После этого очень внимательно каждый раз просматриваю сайт!
БГ - это минное поле, конечно...
Кстати, в разделе Доминиканская Республика есть ссылка "Внимание! Раннее бронирование осень-зима 2018/2019" - там все по оплате заявок, заведенных до 31.10!

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Сб ноя 03, 2018 11:23  

botal писал(а):БГ - это минное поле, конечно...
Кстати, в разделе Доминиканская Республика есть ссылка "Внимание! Раннее бронирование осень-зима 2018/2019" - там все по оплате заявок, заведенных до 31.10!


Да эт понятно. Здесь признаю, что сама детально не подготовилась. Меня расстреляло, что РБ у Библио это лохотрон, 100% до 31 10. А с 01 11 тур дешевеет на 100 у. е. Накатала письмо в переписке с тур. оператором, чтоб объяснили суть РБ. Просто накрыло от такой вопиющей наглости.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Сб ноя 03, 2018 11:30  

Как я понимаю, ответа от БГ не будет. Второй день мертво болтается мой вопль в переписке в заявке. Видимо, ржут и хлопают в лодоши, как здорово опять все провернули:))) пысы. Если ответят, обещаю поделиться их рассказом.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Сб ноя 03, 2018 12:04  

BUM_ETS писал(а):Как я понимаю, ответа от БГ не будет. Второй день мертво болтается мой вопль в переписке в заявке. Видимо, ржут и хлопают в лодоши, как здорово опять все провернули:))) пысы. Если ответят, обещаю поделиться их рассказом.

Коллеги на 100$, а у меня вот у Пега было на 30000 рублей больше по раннему бронированию. Вот это да. А у корал на 10 000 рублей.

sunnyonly
Сообщения: 609

Сб ноя 03, 2018 12:15  

BUM_ETS писал(а): Меня расстреляло, что РБ у Библио это лохотрон, 100% до 31 10. А с 01 11 тур дешевеет на 100 у. е. Накатала письмо в переписке с тур. оператором, чтоб объяснили суть РБ. Просто накрыло от такой вопиющей наглости.


на 06.02 уже есть ФПЗ? может вам аннулировать и забронить на 100 дол дешевле?

Caramel
Сообщения: 1143

Сб ноя 03, 2018 12:30  

botal писал(а):причем за день до этого в заведенной заявке условия 50 проц в течение 3 дней, остальное за 14 дней, а в новой было все - до 30.04!

Извиняюсь, а разве в личном кабинете и в Подтверждении стоят проценты и даты??
У нас всегда стоит оплата полной суммы в течение 3-х дней.
Просто мы сами знаем, что в течение 3-х дней 50%, остальное - за 2 недели до вылета. Так и платим. (это про обычные заявки, не РБ)

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Сб ноя 03, 2018 12:39  

Caramel писал(а):
botal писал(а):причем за день до этого в заведенной заявке условия 50 проц в течение 3 дней, остальное за 14 дней, а в новой было все - до 30.04!

Извиняюсь, а разве в личном кабинете и в Подтверждении стоят проценты и даты??
У нас всегда стоит оплата полной суммы в течение 3-х дней.
Просто мы сами знаем, что в течение 3-х дней 50%, остальное - за 2 недели до вылета. Так и платим. (это про обычные заявки, не РБ)

В личном кабинете, в заявке стоят суммы и сроки оплаты. Мы когда эту забронили, 10 дней болтался срок оплаты до 30 01 2019, а 31 10 хоп и сообщение-РБ доплатить до 31 10.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Сб ноя 03, 2018 12:52  

sunnyonly писал(а):
BUM_ETS писал(а): Меня расстреляло, что РБ у Библио это лохотрон, 100% до 31 10. А с 01 11 тур дешевеет на 100 у. е. Накатала письмо в переписке с тур. оператором, чтоб объяснили суть РБ. Просто накрыло от такой вопиющей наглости.


на 06.02 уже есть ФПЗ? может вам аннулировать и забронить на 100 дол дешевле?


Думаете так прокатит? Хотя, с Кипром прокатило. Чел не нашел денег срочно на вторую часть, сказал-снимайте, а там, как будет. И оппа, после майских захожу, а обычный ценник, как по акции а-ля РБ, 20 е оплатили штрафа, взяли по той же цене и без гимора со срочными оплатами. Но так работать, этож, блин, нервяк:(( И так, на туристическом прилавке, как на вулкане, еще и с липовыми РБ, крутись, как вша на мопеде. Задолбали они.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 742 гостя