Анекс круто поменял срок оплаты 2

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Самсобой
Сообщения: 194

Пт янв 11, 2019 17:36  

Коллеги,

Не для того чтобы возобновлять не столь существенную тему о том как Анекс изменил сроки оплаты в одностороннем порядке - с этим все ясно по большому счету - а просто чтоб избежать странных и не очень понятных подозрений в необоснованном очернении туроператора...

Номер заявки , про которую шла речь - 5791170. Уважаемый Администратор просил опубликовать ее в качестве доказательсва в течение часа, а я, уж простите, заглядываю сюда не каждый час и увидел это сообщение только сейчас, когда тема уже снесена. Поэтому пришлось открыть еще раз.

В конце концов в сухом остатке я согласен частично с высказанным мнением, что мы могли бы и сами уточнить , верен ли такой необычный срок оплаты.
Но темой своей хочу обратить внимание коллег, что в случае чего, срок может быть изменен в одностороннем порядке.

Самсобой
Сообщения: 194

Пт янв 11, 2019 17:45  

Да! И подтверждение со сроком оплаты 10 января конечно есть, и скрин из личного кабинета с измененным на 9ое сроком тоже конечно есть.

ANEX Tour
Сообщения: 12

Вт янв 15, 2019 19:00  

Уважаемый, Самсобой!

В указанной вами заявке 5791170 вылет был назначен в 11.01.2019 в 04-43. При этом крайний срок оплаты был вам ошибочно выставлен практически впритык 10.01.2019 до 23:59:00. Во избежание недоразумений с подтверждением вами поздней оплаты и заблаговременным предоставлением вам документов на тур время оплаты было изменено на 09.01.2019. Что вполне логично. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. И хотим подчеркнуть, что данный случай является лишь исключением из нашей практики оплат по предварительно установленным срокам. Благодарим вас за понимание и сотрудничество.

Аватара пользователя
k_s
Сообщения: 286

Вт янв 15, 2019 21:55  

Самсобой писал(а):Коллеги,

Не для того чтобы возобновлять не столь существенную тему о том как Анекс изменил сроки оплаты в одностороннем порядке - с этим все ясно по большому счету - а просто чтоб избежать странных и не очень понятных подозрений в необоснованном очернении туроператора...

Номер заявки , про которую шла речь - 5791170. Уважаемый Администратор просил опубликовать ее в качестве доказательсва в течение часа, а я, уж простите, заглядываю сюда не каждый час и увидел это сообщение только сейчас, когда тема уже снесена. Поэтому пришлось открыть еще раз.

В конце концов в сухом остатке я согласен частично с высказанным мнением, что мы могли бы и сами уточнить , верен ли такой необычный срок оплаты.
Но темой своей хочу обратить внимание коллег, что в случае чего, срок может быть изменен в одностороннем порядке.


Уважаемый Коллега, ИМХО, на Вашем месте, я бы вынес, в "сухом остатке"
1) Прежде чем бронировать у ТО - крайне необходимо (до момента бронирования) - понять условия оплаты ( и не только) на сайте ТО. Если что-то пойдет не так - это Вам сильно поможет.
PS: С НГ - многие ТО изменили эти условия.

2) По своему опыту работы с Анексом - не было ни одного случая, когда проблему со сроком оплаты было бы невозможно решить в рабочем порядке.
PPS: ИМХО - условия оплаты Анекса - одни из самых либеральных.

Всем Добра и Удачи!
Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаецца!!!
Ух, красавица!


|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| Холодное пиво! ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 818 гостей