Мархаба сервис

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

lisa79
Сообщения: 185

Пн фев 18, 2019 19:11  

Коллеги, что делать если заказали услугу Family Marhaba, турист прилетел, офис был закрыт, то есть все процедуры он проходил самостоятельно, теперь требует возврата денег, А возвращать с Мархабы ничего не хотят, говорят что встретили, просто турист их типа не заметил. Турист говорит я не маленький мальчик офис был закрыт он даже подождал возле него пытался звонить мне, но в 6 утра я трубку не брала....

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Пн фев 18, 2019 21:07  

А есть какие-то доказательства от туриста, что офис был закрыт? И куда, в какой аэропорт (и номер/название терминала, если есть), прилетал турист? И услугу сами делали или ч-з ТО?

lisa79
Сообщения: 185

Вт фев 19, 2019 11:32  

military писал(а):А есть какие-то доказательства от туриста, что офис был закрыт? И куда, в какой аэропорт (и номер/название терминала, если есть), прилетал турист? И услугу сами делали или ч-з ТО?

2 терминал, делали через ТО, на плазме не было его фамилии и офис был закрыт

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Вт фев 19, 2019 11:40  

lisa79 писал(а):Источник цитаты 2 терминал

В дубайском АП? В любом случае запросите от ТО бланк брони Мархабы и проверьте номер рейса и дату прилёта, возможно при бронировании напутали. А так Мархаба работает круглосуточно. Если всё сходится, то без фоток плазмы, где нет его фамилии - никто претензий не примет.

EPI
Сообщения: 12915

Вт фев 19, 2019 14:15  

А мархаба ещё существует?


Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт фев 19, 2019 14:21  

Family же встречают с табличкой с именем на входе, как и Silver
а вот Bronze на плазме надо искать имена

так что вариант "говорят что встретили, просто турист их типа не заметил" исключать нельзя ...

lisa79
Сообщения: 185

Вт фев 19, 2019 16:03  

Andreiaka писал(а):Family же встречают с табличкой с именем на входе, как и Silver
а вот Bronze на плазме надо искать имена

так что вариант "говорят что встретили, просто турист их типа не заметил" исключать нельзя ...


Фото турист не сделал, но реально было закрыто и никаких табличек и на плазме он смотрел тоже ничего. Он прилетал бизнес классом их раньше привезли наверное, но я думаю раз не встретили деньги должны же вернуть : :-(( :

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт фев 19, 2019 16:15  

lisa79 писал(а):Источник цитаты Он прилетал бизнес классом их раньше привезли наверное, но я думаю раз не встретили деньги должны же вернуть

Сама столкнулась с подобной ситуацией в НГ праздники. Турист также уверял, что его не встретили. К стойке мархаба-сервис подходить отказался... Черт его знает. Не верить туристу нет оснований, летал уже раз десятый он. Бизнес класс.. Деньги, отдать должное партнерам, нам вернули. Но ситуация очень спорная.
ТО вправе отказать в возврате, так как весомых доказательств у туриста нет.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 800 гостей