АНЕКС

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт апр 11, 2019 14:28  

ilya_abc писал(а):Источник цитаты говорилка Анекса выше призналась, что Анекс не в состоянии спланировать сезон и ставит рейсы абы куда и абы как.


ilya_abc писал(а):Источник цитаты Анекс, вы там нормальные не ? С головой все в порядке ?


ilya_abc, я бы на вашем месте сбавил градус.

EPI писал(а):Источник цитатыНичего я тебе не верну.


EPI, а вас бы попросил воздержаться здесь от сообщений, не несущих никакой смысловой нагрузки.

Всем спасибо за понимание.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт апр 11, 2019 14:50  

уважаемый Администратор, при стоимости тура в 1200 долларов, топливный сбор в 110 - это не нормально, это просто обман потребителя ... слава богу я работаю самостоятельно и чужие пакеты продаю 2-3 штуки в месяц, не больше

с такими стандартами в туротрасли мы недалеко уйдем... и как уже писали выше кто обманщик и кровопийца - анекс ? нет, мы - агенты !
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Чт апр 11, 2019 15:38  

ilya_abc писал(а):Источник цитаты при стоимости тура в 1200 долларов, топливный сбор в 110 - это не нормально, это просто обман потребителя ... слава богу я работаю самостоятельно и чужие пакеты продаю 2-3 штуки в месяц, не больше

То есть не продаю, но осуждаю. Окончательная цена вместе со всеми доплатами у ТО известна еще при бронировании. Не устраивает - не покупай. Выбери другое ТО. Не нравится Анекс, покупай у Пегаса, Не нравится Пегас, покупай у БГ. Не нравится БГ, покупай у Интуриста. Не нравится Интурист, покупай у Корала. Не нравится Корал, покупай у ТУИ. Выбор пока есть и достаточный. Или потребителя какой-то ТО насильно заставляет покупать его туры загоняя ему спички под ногти? :qua2:
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт апр 11, 2019 15:57  

ilya_abc писал(а):Источник цитаты уважаемый Администратор, при стоимости тура в 1200 долларов, топливный сбор в 110 - это не нормально, это просто обман потребителя ...


Меня, как Администратора, это волнует мало. Меня волнует, чтобы формулировки вроде "обман потребителя" не озвучивались здесь без доказательств (какими в этом случае могли бы быть решения компетентных органов, например), либо без покаянной оговорки "это сугубо моё и только моё глубоко личное мнение". Потому как см. п.III.1 Правил форума.

UPD. В общем-то, по некотором размышлении считаю, что тема себя изжила, все всё высказали, а дальше уже только флейм и флуд возможен. Поэтому ветка закрывается для дальнейших комментариев.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 745 гостей