Возмущаюсь всеми ТО!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 12, 2019 16:14  

BTL писал(а):Источник цитаты Никто из ТО на ТА уже не ориентируется.

НО!
И ТА теперь в своем свободном полете, а не как раньше - Агентская сеть Туроператора "Последний тупик коммунизма"
А потому, раньше можно и нужно было, и был смысл, устраивать для своих ТА семинары, смотровики-обучалки... Делать поощрительные программы для менегеров ТА Партнеров и т.д.
А сейчас что - для чего, тратить деньги, вкладывать знания в головушки матрешек и хомячков, если нет никаких гарантий их работы с тобой? - готовить для конкурентов?
Вот и получается, вся ента революшн по кругу, и именно низу НЕ МОГУТ, а верхи теперь, а нафиг нужно - сами сделаем за счет той же комиссии...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tartilla
Сообщения: 44

Вт мар 12, 2019 20:12  

BTL писал(а):Источник цитаты - Корал, он же Санмар. Ну почему я в самый неподходящий момент должна пароли менять? Ну сколько можно? я уже устала придумывать какую цифру куда добавить или убрать. Смените частоту этих колебаний, пожалуйста.

воооот, это самое бесячее, аж до трясучки иной раз.. кому написать, чтобы услышали?
что их менять то раз в три месяца? какая необходимость?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт мар 22, 2019 12:29  

из последнего:
- тезы, вам давно уже пора менять движок в онлайне- медленно крутит, вплоть до того, что отбор по стране не совпадает со списком отелей...понятно, что у всех времена тяжелые, но у вас один из самых тормознутых онлайн
- анекс- прелесть то какая- вот сегодня встал вопрос почему на 27 апр анталия топливо 50 евро . дозвониться нереально. а письмо....если раньше можно было предметно на авиа и тд написать, то сейчас с сайта по определенной форме да ещё ис получением кода доступа..ну прямо как будто на приемную в кремль запись
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт мар 22, 2019 12:40  

Д М Б писал(а):- анекс- прелесть то какая- вот сегодня встал вопрос почему на 27 апр анталия топливо 50 евро . дозвониться нереально. а письмо....если раньше можно было предметно на авиа и тд написать, то сейчас с сайта по определенной форме да ещё ис получением кода доступа..ну прямо как будто на приемную в кремль запись

о, да! Система нипель: туда дуй, оттуда... ждите ответа:))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс мар 24, 2019 0:17  

Д М Б писал(а):из последнего:
- тезы, вам давно уже пора менять движок в онлайне- медленно крутит, вплоть до того, что отбор по стране не совпадает со списком отелей...понятно, что у всех времена тяжелые, но у вас один из самых тормознутых онлайн


Послушай, Зин, не трогай шурина !
Какой ни есть, а все ж родня !

В.С. Высоцкий

Может проблема в компе или инете?
И ещё. Ежели брать РБ, например, то Тез на коне.
Вот лишь один пример. Ещё летом хургадинский Хилтон на двоих стоил менее 1400 евро, а сегодня, 24.03., уже 2943 евро...Это на 12 дней с вылетом 30.03.
Как говорится - почувствуй разницу !
.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт апр 05, 2019 18:28  

Чето все возмущаются, а я нет. Это не дело...

ВОЗМУЩАЮСЬ! Тем, что Пегас не нашел нужных матерных слов своему Норду Винду и не убедил его с помощью бейсбольной биты и нордовиндовской же матери оставить в турпакетах норму багажа 20 кг.

Ну 15 кг на пакса- ну куда это годится? ... Бутерброды не дают, багажу везти не дают, прям таки вперёд к "Победе"...

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс апр 07, 2019 19:41  

BTL писал(а):Источник цитаты Мне вот не понятно другое. Физ. лицо, он же турист, не такой же человек как и все? Он не вариант отдыха для себя ищет, а рассматривает красоту на сайте ТО?



Счаз всё объясню.
Есть люди которые рисуют сайты.
Есть люди которые ведут прямые продажи.
И это - очень разные люди.
Если фирма маленькая - то между ними сидит директор который сажает их за один стол - что бы они нашли общий знаменатель.
А если фирма крупная - то между ними сорок кабинетов и пятьдесят человек.
Причём эти люди как правилон имеют никакого отношения к прямым продажам
Изображение

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн апр 08, 2019 1:27  

Pofigist писал(а):Чето все возмущаются, а я нет. Это не дело...

ВОЗМУЩАЮСЬ! Тем, что Пегас не нашел нужных матерных слов своему Норду Винду и не убедил его с помощью бейсбольной биты и нордовиндовской же матери оставить в турпакетах норму багажа 20 кг.

Ну 15 кг на пакса- ну куда это годится? ... Бутерброды не дают, багажу везти не дают, прям таки вперёд к "Победе"...

а я то как возмущаюсь! по этой причине даже стали бронировать снова у TUI, а то злились на них давно. А какие доплаты они, пегасы, ломят за свои норды? Этож уму непостижимо, ну смотрим, крутим у виска и, конечно, же не бронируем. А как к возврату при каком изменении с их стороны так по 5 единиц валюты на нос. Бред! Вот что можно провезти если человек летит один а не семьёй? при том что сам чемодан тоже весит. Джентельменам может и попроще а нам, деушкам, столько всего надо всегда)
Ну доплата 25 евро, к примеру за доп до 25 кг, так мне не надо 25 кг пихать в мой чемодан я его тогда вообще не подниму и он развалится ещё от напряжения. А вот 20 кг идеально же. Сделали бы доплату не до 25 а до 20 кг что ли тоже на выбор. Плохие они, очень плохие(((

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн апр 08, 2019 14:42  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Ну 15 кг на пакса- ну куда это годится? ... Бутерброды не дают, багажу везти не дают, прям таки вперёд к "Победе"...

"Летайте самолетами Аэрофлота!" (С) ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 770 гостей