Овербукинг Тез тур

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

lisa79
Сообщения: 185

Пт июл 05, 2019 12:16  

teztour писал(а):Уважаемые коллеги, добрый день!

Хотели бы еще раз принести извинения за возникшие обстоятельства, ситуация была связана с перепродажей мест в отеле. К сожалению, в высокий сезон такое случается.

Туроператор TEZ TOUR cо своей стороны сделал все возможное, чтобы исправить положение, и возникшая негативная ситуация минимально отразилась на отдыхе туристов. Сегодня клиенты будут переселены в отель AMARA DOLCE VITA LUXURY 5* без каких-либо дополнительных доплат.

С уважением, туроператор TEZ TOUR.


Да коллеги, спасибо, туристка написала что ее везут в Амару

LION
Сообщения: 1452

Пт июл 05, 2019 12:31  

Ну вот разрешилась ситуация, о чем я и писал ранее. Тез справился и принимашке думаю люлей надавал по полной. Ну эта замена хорошая, Амара получше будет первоначального отеля. И Семенов сразу пропал, некуда изливать г..... и сразу Семенова нету.
Да, ситуация печалька, но ведь справились же.

casya
Сообщения: 2328

Пт июл 05, 2019 13:22  

Право слово,лучше бы не было таких ситуаций. Туристы на нервяке и агентство. Разрулили достойно.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт июл 05, 2019 13:25  

вопрос разрулили бы или нет подобным образом, если бы автор не обратился сюда, а пытался сделать все своими силами... так сказать без привлечения общественности
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июл 05, 2019 13:29  

Хорошо, что читают и реагируют.
Плохо, что для того, чтобы оперативно отреагировали и достойно разрулили ситуацию, надо писать и привлекать внимание.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июл 05, 2019 17:44  

Да если бы автор сюда не написала бы, тез и пальцем не пошевелил бы, тез, сообщите , кто конкретно виноват в этой ситуации и тему закроем

LION
Сообщения: 1452

Пт июл 05, 2019 17:50  

Семёнов писал(а):Да если бы автор сюда не написала бы, тез и пальцем не пошевелил бы, тез, сообщите , кто конкретно виноват в этой ситуации и тему закроем

Ну тебе ж уже ответили-КИЛИТ, принимающая Теза в Турции. Килит там у Теза и отвечает за контракты с отелями и размещение.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб июл 06, 2019 11:46  

Нет, кто конкретно , фамилия исполнителя, виноват в том , что у туристки почти сорвался отдых. И какую компенсацию от него она получила, какое наказание он получил от своего босса. Тогда закроем тему. ТО , а именно ТЕЗ, вы видимо забыли, вы продаете не кровать -билет-еду, вы продаете , возможно, лучшие моменты в жизни каждого человека, вы продаёте мечту. Люди ждут этого целый год, люди надеются на вас , а вы так мерзко с ними поступаете. Если вы считаете, что и дальше можно так работать, мы , ТА, легко обойдёмся без вас.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб июл 06, 2019 12:04  

Семёнов, Коллега,не давите на Тез Тур. Этому оператору в данный момент времени меньше всего нужны качели в паблике и открытых источниках.
Он жонглирует,с трудом балансируя на большой высоте...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

EPI
Сообщения: 12915

Сб июл 06, 2019 13:42  

Семёнов писал(а):Нет, кто конкретно , фамилия исполнителя, виноват в том , что у туристки почти сорвался отдых. И какую компенсацию от него она получила, какое наказание он получил от своего босса. Тогда закроем тему. ТО , а именно ТЕЗ, вы видимо забыли, вы продаете не кровать -билет-еду, вы продаете , возможно, лучшие моменты в жизни каждого человека, вы продаёте мечту. Люди ждут этого целый год, люди надеются на вас , а вы так мерзко с ними поступаете. Если вы считаете, что и дальше можно так работать, мы , ТА, легко обойдёмся без вас.

Креатив Курилки сдулся, совсем слабо выступает Семёнов.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Сб июл 06, 2019 14:23  

Тортуга писал(а):Семёнов, Коллега,не давите на Тез Тур. Этому оператору в данный момент времени меньше всего нужны качели в паблике и открытых источниках.
Он жонглирует,с трудом балансируя на большой высоте...


Дамы и господа, пролог этот не запланирован автором. Несомненно, автор будет удивлен, услышав меня. Трагедия, в которой нам доверены роли, развивается весьма прихотливо. Поэтому я вас попрошу дождаться конца, прежде чем выражать неудовольствие, если наша работа вам не понравится. Причина этой просьбы кроется в следующем: мы играем так высоко, без всякой вспомогательной ниточки – малейший шум может нас погубить, моих товарищей и меня.

(Жан Кокто, "Орфей")
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

LION
Сообщения: 1452

Сб июл 06, 2019 15:00  

Ну Семенов, ты совсем уже офигел. Такие просьбы посылать любому туроператору некрасиво по крайней мере. Кто ж тебе такое скажет. Никто. Поэтому успокойся и работай. А не нравится Тез, то просто с ним не работай и все. Отправляй своих туристов от турецких верноподданных, может тебе повезет с ними больше.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Сб июл 06, 2019 16:22  

На месте ТС я бы попросила админа тему закрыть. Проблему худо-бедно решили, а дальнейшее нагнетание негатива вокруг ТО никому сейчас не нужно, как мне кажется.
Думаю, каждый имел возможность сделать свой вывод по ситуации.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб июл 06, 2019 18:52  

Странные вы,ТЭЗик слабенький,его не качайте, а туриста значит можно, он заплатил деньги, надеялся на отдых, его подвели, и вроде так и надо.Если ТЭЗ допустит такой второй овер, ТА вообще поекратят у него брони,ТЭЗ, вам надо было всеми путями недопускать огласки, селить туриста хоть в Макс Роял

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб июл 06, 2019 19:04  

Хорош валять :)
Откройте например группу Радио Трэвел
Там тема незаселений от разных крупняков играет непрерывно
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 794 гостя