Овербукинг Тез тур

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

lisa79
Сообщения: 185

Чт июл 04, 2019 12:45  

Коллеги! У нас случилась ситуация забронировали отель Оранж Каунти в Кемере, у туристки день рождение и она хотела только его. В итоге повозив ее с ребенком по кемеру пару часов, отвезли в Кристал Ауру. Он стоил дешевле тысяч на 30000 и она его категорически не хочет. Тез тур молчит. Второй день пошел.... :sad1:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июл 04, 2019 13:02  

lisa79, просьба подтвердить ваши слова документально. Можно через систему ЛС.

Следует помнить.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

lisa79
Сообщения: 185

Чт июл 04, 2019 13:08  

У меня есть ваучер Тез тура где прописан отель

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт июл 04, 2019 13:11  

Никогда прежде ТЕЗ не позволял себе оверов. Это очень серьёзное обвинение, что значит овер-это значит что ТЕЗ до последнего не оплачивал отель, т е ждал денег. А что удивляться, ТЕЗ в этом сезоне первый в зоне риска, он один из русс ТО против турецкоподданных . Вполне вероятно , что его сольют. И он сейчас активно демпингует по всем направлениям, что тоже очень плохо. Пусть Ваши туристы радуются, что хоть так заселили, Кристал Аура , он же рядом с Оранджем, пусть думают , что им дали анекс рум.

LION
Сообщения: 1452

Чт июл 04, 2019 13:20  

Семенов, не неси чушь. Там вообще в Турции у Теза принимашка не Тез, а Килит. Поэтому уж если как говоришь кто-то чего-то не оплатил, то Тез к этому отношение не имеет. Поэтому для начала думай чего пишешь.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июл 04, 2019 13:24  

lisa79 писал(а):Источник цитаты У меня есть ваучер Тез тура где прописан отель


Киньте в личку, пожалуйста. Конфиденциальность гарантирую.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

lisa79
Сообщения: 185

Чт июл 04, 2019 13:46  

Администратор писал(а):
lisa79 писал(а):Источник цитаты У меня есть ваучер Тез тура где прописан отель


Киньте в личку, пожалуйста. Конфиденциальность гарантирую.


Скинула на электронку

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июл 04, 2019 14:12  

lisa79 писал(а):Источник цитаты Скинула на электронку


Получил, спасибо.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт июл 04, 2019 14:49  

Lion, ты же из ТЕЗа? Понятно. Ну и что , если принимашка Килит, значит ещё хуже, принимашке по каждому отелю не платят, значит траблы с принимашкой, поэтому и овер. Дальше только сигналы о незаселении и суши вёсла. А что было ждать, съели ТЕЗ турки.

teztour
Сообщения: 4

Чт июл 04, 2019 14:58  

Уважаемые коллеги, добрый день!

Специалисты туроператора TEZ TOUR и компании Kilit Global решают данную проблему - ведутcя переговоры с представителями отеля Orange County Resort Kemer 5* по поводу заселения клиента. Гид находится на постоянной связи с гостями и сразу проинформирует клиентов при получения ответа от отеля. Надеемся, что ситуация разрешится в ближайшее время.

lisa79
Сообщения: 185

Чт июл 04, 2019 16:46  

teztour писал(а):Уважаемые коллеги, добрый день!

Специалисты туроператора TEZ TOUR и компании Kilit Global решают данную проблему - ведутcя переговоры с представителями отеля Orange County Resort Kemer 5* по поводу заселения клиента. Гид находится на постоянной связи с гостями и сразу проинформирует клиентов при получения ответа от отеля. Надеемся, что ситуация разрешится в ближайшее время.


Коллеги, а предложить туристу что то более интересное нельзя было? Все таки это не его проблема, а ваша, почему заселили в более дешевый вариант, может если бы Барут коллекшн тогда хоть не так обидно было. Просто предложить надо или равнозначный или более дорогой отель :neg1:

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт июл 04, 2019 17:47  

Интересно, а что, без скандала здесь никак решить нельзя было? И поясните тогда, почему такая ситуация сложилась и кто в ней виноват? И если вам плевать на туристов , то нам нет, и мы будем им помогать любыми средствами, в том числе доводя до всего тур сообщества каждый подобный недопустимый случай.

LION
Сообщения: 1452

Чт июл 04, 2019 18:43  

Семёнов писал(а):Lion, ты же из ТЕЗа? Понятно. Ну и что , если принимашка Килит, значит ещё хуже, принимашке по каждому отелю не платят, значит траблы с принимашкой, поэтому и овер. Дальше только сигналы о незаселении и суши вёсла. А что было ждать, съели ТЕЗ турки.

Семенов, не поверишь, но я не из Теза. Я работаю в турагентстве. Если знаешь хорошо кто такой Килит, то поверь что у них нет проблем с деньгами так как именно они владеют Кристаллами и Амарами. Но то что такая ситуация возникла и при незаселении в должный отель туристов переселили в более дешевый и простой отель, то это очень плохо. Наверняка принимашка сработала по принципу так пройдет и все будет тихо и спокойно, а тут вдруг волна негатива поднялась по этому поводу. Турки же очень любят так поступать и переселять туристов в сезон. По закону есть пятерка и переселили в пятерку, только вся разница в том, что в Турции пятизвездники разные. Я представляю что если бы вместо Макс Роял туристов переселили например в Хедеф. С точки зрения закона пятерку на пятерку поменяли, только вот отели-то совсем другой назовем так категории. Но часто туркам бывает по барабану. Думаю конечно ситуацию в скором времени Тез разрулит и по шеям Килиту надоет, что очень правильно. Но осадок от такой фигни у всех остается.

lisa79
Сообщения: 185

Чт июл 04, 2019 21:04  

Так обидно за туристку, вчера она плакала в телефон, я сама всю ночь не спала переживала, она еще с ребенком... я ей уже боюсь писать( Сделать ничего не могу. В 6 вечера было без изменений...

teztour
Сообщения: 4

Пт июл 05, 2019 11:46  

Уважаемые коллеги, добрый день!

Хотели бы еще раз принести извинения за возникшие обстоятельства, ситуация была связана с перепродажей мест в отеле. К сожалению, в высокий сезон такое случается.

Туроператор TEZ TOUR cо своей стороны сделал все возможное, чтобы исправить положение, и возникшая негативная ситуация минимально отразилась на отдыхе туристов. Сегодня клиенты будут переселены в отель AMARA DOLCE VITA LUXURY 5* без каких-либо дополнительных доплат.

С уважением, туроператор TEZ TOUR.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 812 гостей