MAG.Travel - был бесплатный, стал платный

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

amega
Сообщения: 35

Чт июл 04, 2019 12:56  

Возмущен! И поделюсь своим возмущением. MAG - который активно зазывал использовать ими разработанную CRM, указывая на ее всё более развивающийся функционал и главное преимущество "Бесплатно", с сегодняшнего дня, неожиданно, без каких либо предупреждений стал платным. Конечно, всё понятно - любой труд и любой продукт должен приносить доход. Конечно понятен принцип, взятый у лидера - Битрикс 24, который имеет бесплатный вариант и много платных тарифов, к которым прибавляются некие возможности. НО, тот же Битрикс изначально ограничивает возможности, и если вам их не хватает - предлагает заплатить за них. MAG поступил по своему - в начале мы год колупались, настраивали, потратили кучу времени на работу с техподдержкой, исправляли и показывали на их "косяки". Теперь все эти настройки нам одномоментно отключили - оставив ссылку на тарифы - то, что подойдет мне - теперь стоит 1166 руб. в месяц или 12500 руб в год. Мне показалось некрасивым подобный "бесплатный" подход, и данная монетизация вызвала во мне возмущение. Чем и делюсь с вами...

casya
Сообщения: 2328

Чт июл 04, 2019 17:37  

Спасибо,будем иметь в виду.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 797 гостей