Овербукинг БГ рецидив

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

vladilen

Сб авг 10, 2019 0:00  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Конец близок, брони делать опасно.

А это заявление - прямое нарушение, как ни крути.
Пункт III.1: "Запрещены прямые обвинения компаний – участниц рынка в форме утверждений, не подкреплённых доказательствами или оговорками о том, что данная информация является лишь мнением".
Пункт III.2: "Запрещаются призывы к бойкоту участников рынка – лиц или компаний".

Я один такой тупой, что вааще не вижу взаимосвязи?? Нет тут никакого обвинения и тем более призыва к бойкоту! Лишь частное мнение одного из форумчан... Который делает для себя какие-то выводы и опасается бронить у БГ. Шо ж теперь, всем тем, кто не желает делать брони у какого-либо ТО, таперича карточки показывать?? P.S. лично я бы к нему (к Семенову) прислушался и стал аккуратнее : :-(( :

Pofigist
Контактная информация:

Сб авг 10, 2019 12:17  

Если
ТурагентНСК писал(а): с туристами делать...объясняешь, делишься случаями овербукинга, но порой не переубедить никак
и
ТурагентНСК писал(а): Предупредила, проконтролируйте заселение
а также
ТурагентНСК писал(а): туристка -... с юристами под боком
и при условии подписания ТА и туристами акта выполненных работ на комис ( я думаю он есть), то
ТурагентНСК писал(а): Последствия, даже в виде третьего лица
для ТА или нулевые или даже положительные- т.к. "я ж предпреждала, впредь меня надо слушать и т.д. и т.п....".
И
ТурагентНСК писал(а): 6-7% комиссии
- они никуда не денутся.

Я вот тут для агента вообще не вижу проблем. Мне кажется его паника вперед него родилась. Или ему может по приколу попереживать за то, за что он не отвечает.

Приедут туристы- ну пусть с БГ судятся. Агент напишет в суд объясниловку и все дела, может даже на заседание не ходить.
Для агента сия ситуация несет только плюсы, че тут возмущаться то

•   Информация