Халатность Анекса

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Anna s
Сообщения: 1

Пн июл 29, 2019 12:18  

Добрый день! Хочу поделиться чрезвычайно неприятным случаем, который произошел у меня с Анексом. Было забронировано 2 заявки в Турцию. Бронировали в июне. Бизнес класс туда и обратно. Вылет сегодня, 29.07. В пятницу 26.07 выдала туристам документы, все хорошо. В вс 28.07 бронировала другую заявку и решила на всякий случай перепроверить эти. И тут шок... На рейсе туда по обеим заявкам стоит эконом и переплата. Никаких уведомлений от Анекса не было, ни писем, ни смсок. Телефон, понятное дело, в вс у Анекса не работает. На письма никто не отвечает. Но самое классное, что и сегодня никакой реакции на мои письма не поступило. Как же так можно?!? Не зайди я случайно в личный кабинет в вс, туристы узнали бы обо всем только на стойке регистрации! Это ужаснейшая халатность! Будьте осторожны и перепроверяйте все до последнего - никогда не знаешь, что учудит очередной оператор!

tasam
Сообщения: 386

Пн июл 29, 2019 17:22  

Они рейс на Мексику сняли и тур аннулировали - втихую, без всяких сообщений.

LION
Сообщения: 1452

Пн июл 29, 2019 19:46  

Гы Гы. Прикольно. Бизнесом с Анексом на Азурах. Анекдот прям какой-то.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Пн июл 29, 2019 20:45  

Почему в мексику был прекрасный бизнес класс!

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср авг 07, 2019 10:11  

Anna s писал(а):Источник цитаты Это ужаснейшая халатность! Будьте осторожны и перепроверяйте все до последнего - никогда не знаешь, что учудит очередной оператор!

Это групповой туризм, детка.
Мне вообще удивительно, почему вы к групповому продукту относитесь так, как будто тут все заточено под ВИП.
ТО занимается бизнесом. Он оптимизирует все процессы под максимальный доход и минимальные издержки. Каждый отдельный турист не имеет значения. Примите ситуацию такой, какая она есть. Тот, кто не хочет с этим мириться, должен делать индивидуальные туры, покупая все услуги раздельно. И вот там качать права. Законно.
А то, что никто не позвонил и не написал - это уровень управления в ТО. Двоечники "управляют" двоечниками.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 743 гостя