Тез - не заселение, давно с таким не сталкивались

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср окт 02, 2019 7:04  

Panda-agent писал(а):Очень бы хотелось услышать комментарии уважаемого представителя ТО.

Хорошо, что всё благополучно разрешилось. Но, думаю, что комментарии всем здесь услышать хотелось бы.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Panda-agent
Сообщения: 378

Ср окт 02, 2019 10:49  

Мышь Лизетта писал(а):
Panda-agent писал(а):Очень бы хотелось услышать комментарии уважаемого представителя ТО.

Хорошо, что всё благополучно разрешилось. Но, думаю, что комментарии всем здесь услышать хотелось бы.

Насчет "благополучно" я бы поспорила конечно. Это из серии "Как сделать человеку хорошо? Сделай плохо, а потом верни как было".
На данный момент это конечно лучше, чем если бы туристы остались на улице в ночи в чужой стране. А по факту - безальтернативное заселение без возможности аннуляции, выбора и т.д. в отель, и, что в данном случае гораздо важнее было для туристов, в место, которое они не выбирали. Вернее, однозначно выбирали другое место, которое теперь в 20 км.
И после этого мы еще удивляемся, что туристы уходят в самостоятельное плаванье.

Caramel
Сообщения: 1143

Ср окт 02, 2019 10:55  

Да уж... Неприятный детектив...
А скажите, какой отель бронировали и в какой заселили, если не секрет? Просто интересно.

Panda-agent
Сообщения: 378

Ср окт 02, 2019 11:16  

Caramel писал(а):Да уж... Неприятный детектив...
А скажите, какой отель бронировали и в какой заселили, если не секрет? Просто интересно.

Никакого секрета. Бронировали Vistamar в Бенальмадене, по итогу туристы в Las Palmeras в Фуэнхироле.

magellan07
Сообщения: 1487

Ср окт 02, 2019 12:01  

Главное теперь - как реагируют туристы?

Panda-agent
Сообщения: 378

Ср окт 02, 2019 12:14  

magellan07 писал(а):Главное теперь - как реагируют туристы?

Туристы не истеричные, но, естественно , недовольные и все на нервах. Сегодня пока на связь не выходили. Основная реакция, думаю, будет зависеть от того, как пройдет их отдых, насколько окажется подходящим отель и т.д. По моему мнению, в данной ситуации апгрейда питания недостаточно для сглаживания ситуации. Но это мое мнение, не уверена, что оно совпадает с мнением ТО и принимающей.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 812 гостей