Не заселил Coral Travel

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

maaspawn
Сообщения: 5

Пт сен 20, 2019 16:12  

Коллеги приветствую вас!
Если тут представители Coral?
У нас сегодня не заселили туристов в SILENCE BEACH. Принимающая сказала туристу, что отель полный и их не поселят. Турист сказал, что вроде их переселят. Но потом гид пропал, до сих пор никого нет, т.е. прошло 2,5 часа. icon_twisted
Горячая линия Odeon tours не отвечает icon_twisted . В Москве Coral талдычат звоните на горячую к принимающей. Замкнутый круг!
У туриста уже телефон сел, нет никакой (пока) возможности связаться.
Что за бардак? Coral что-нибудь проясните! icon_twisted icon_twisted
Усугубляется тем, что у туриста ещё день рождение сегодня.... : :-(( :

maaspawn
Сообщения: 5

Пт сен 20, 2019 16:47  

Коллеги, отвечу. Эмоции конечно...
Долго в неведении держали.
Туристов заселили в Paloma Ocean, думаю лучше отель всё таки. Но вот переживания ещё долго останутся. Надо что-то принять видимо.
П.С. волна оверов конечно поражает.

vladilen
Сообщения: 625

Вс сен 22, 2019 13:27  

maaspawn писал(а):Источник цитаты П.С. волна оверов конечно поражает.

из последних новостей - отличились Библики... Вместо оплаченной гостиницы из-за нехватки номеров свыше 30 человек были заселены в апартаменты. Бронировали номера при этом россияне через компанию «Библио-глобус». Сейчас ни туроператор, ни гид не могут решить проблему.

«Наш гид говорит, что мест в отеле нет. Мы сказали, что никуда не поедем, тогда он психанул и сказал: „Живите, где ходите — хоть на улице“», — рассказали путешественники журналистам Life.
По словам россиян, предложенное им жилье располагается в 600-700 метрах от отеля. При этом ресторан, где туристы должны были бесплатно питаться, находится на территории основного здания. Не устраивают приезжих апартаменты и близким расположением с диско-баром — туристы не могут спать из-за громкой музыки.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт сен 24, 2019 18:57  

maaspawn писал(а):Источник цитаты Усугубляется тем, что у туриста ещё день рождение сегодня....

Типа прибухнул маленько?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт сен 24, 2019 18:58  

maaspawn писал(а):Источник цитаты Но вот переживания ещё долго останутся. Надо что-то принять видимо.

Я рекомендую Джека Денилсона
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 782 гостя