Овербукинг у Санмара

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Dloomy2019
Сообщения: 4

Ср сен 25, 2019 14:22  

Коллеги, наших туристов, пожилую интеллигентную пару, вчера не заселил Санмар(Odeon tours) в отель Luna Blanca Сиде. Безальтернативно, со словами: "У Вас нет выбора" заселили в Sun Melia, отель с низким уровнем сервиса , плохим питанием , который к тому же значительно дешевле. Так как было поздно, попытались дозвониться представителям Odeon в Турцию. Провисев 40 на трубке в ожидании, получили ответ от некой Диляры-Не хотите жить в этом отеле, а придется. Еще вчера написали рекламацию, однако пока никого ответа нет. У наших туристов плохое здоровье , у них ни сил, ни нервов бороться с беспределом принимающей компании. Туристы смирились и остались в этом отеле. Однако нам высказали свое крайнее недовольство ситуацией. Хотим добиться от Санмара предложения достойной альтернативы для наших туристов. Пока толку ноль.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср сен 25, 2019 16:21  

Лет пять назад была аналогичная ситуация с Санмаром. С тех пор даже на сайт к ним не заходим.

Dloomy2019
Сообщения: 4

Ср сен 25, 2019 18:06  

Это была наша единственная заявка за год. И сразу обломали. Санмар письменно не отвечает. А в телефонном разговоре наврали нам, что клиент доволен отелем и ему предложили прекрасную экскурсию. А по факту турист сам звонил в Одеон, требовал хоть какую-то компенсацию . И ему всучили обзорку по Сиде. Кому она нужна? Клиент расстроен не столько отелем, сколько безразличным отношением Санмара к людям. Лишь бы отпихнуть проблему

casya
Сообщения: 2328

Чт сен 26, 2019 11:57  

Тоже давно с ними не работаем.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт сен 26, 2019 12:43  

Логично. Забронировали у Санмара ( ODEON ) - не заселили. Больше с ними не работаем.
Бронируем у Корала ( ODEON ) Они-то уж не подведут : ok :
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт сен 26, 2019 13:36  

Сейчас столько случаев овербукинга в Турции - мама дорогая! И никто из ТО-крупняка особо не горит желанием по доброй воле разруливать косяки(( Некоторых удается заставить, выведя проблему в публичное пространство, но основная масса в гробу видела агентов и их туристов... так и живем...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт сен 26, 2019 18:41  

kassandra писал(а):Источник цитаты Сейчас столько случаев овербукинга в Турции - мама дорогая!

Неужели? Томас Кук грохнулся и сейчас должно быть масса свободных номеров.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт сен 26, 2019 18:42  

Dloomy2019 писал(а):Источник цитаты Это была наша единственная заявка за год. И сразу обломали

Ну что можно сказать : не работали в туризме, нечего и начинать. Нервы крепче будут.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Dloomy2019
Сообщения: 4

Чт сен 26, 2019 21:07  

Дмитров, странный комментарий. Я в туризме 20 лет работаю. Свое успешное агентство у меня 10 лет. Причем тут "не работали в туризме, нечего и начинать". Обычно оверы разруливали удачно,, но с Санмаром тупик похоже. Непробиваемые.

EPI
Сообщения: 12915

Чт сен 26, 2019 22:43  

Dloomy2019 писал(а):Дмитров, странный комментарий. Я в туризме 20 лет работаю. Свое успешное агентство у меня 10 лет. Причем тут "не работали в туризме, нечего и начинать". Обычно оверы разруливали удачно,, но с Санмаром тупик похоже. Непробиваемые.

Вы написали (дословно) - это была наша единственная заявка за год.
Вот вас и стебанули.

casya
Сообщения: 2328

Пт сен 27, 2019 14:51  

Тортуга писал(а):Источник цитаты Бронируем у Корала ( ODEON ) Они-то уж не подведут

тоже могут,но у них как-то полюбезнее работники
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт сен 27, 2019 16:46  

casya писал(а):
Тортуга писал(а):Источник цитаты Бронируем у Корала ( ODEON ) Они-то уж не подведут

тоже могут,но у них как-то полюбезнее работники

Ну да, ну да. А если еще учесть, что наш региональный директор Корала является по совместительству региональным директором Санмара, то совсем капитан очевидность.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср окт 02, 2019 17:01  

Вот и моих туристов-молодоженов овербукнули, куда не знаю, пока молчат, может спят, вылет ночной был. Написали, что им пообещали через два дня переселять в отель согласно бронированию, но в номер выше категории.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 784 гостя