Овербукинг Coral

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Ylina2010
Сообщения: 1

Чт окт 17, 2019 13:48  

Добрый день, коллеги! Попали мы с туроператором Coral в неприятную ситуация. Нами был забронирован 04.10.19 отель в Мексике SECRETS MAROMA BEACH RIVIERA CANCUN 17.10.2019-29.10.2019 JUNIOR SUITE OCEAN VIEW 2 ADL All Inclusive. Накануне вылеты в 19/20 - 16.10.19 на почту приходить письмо от Coral
В силу исключительных обстоятельств (OВЕРБУКИНГ В ОТЕЛЕ) на основании Договора уведомляем Вас об изменении в содержании
тура и предлагаем размещение туристов по Вашей заявке в отеле
EL DORADO CASITAS ROYALE HOTEL- Casita suite room type (без изменения стоимости тура)
Ну понятно мы бронировали отель специально именно тот который нам был нужен, альтернатива предложена хуже и категория номера тоже.
На наши письма Корал не отвечает, вчера дозванивались с 19/30 трубку не брали, сегодня по телефону не хотят разговаривать, отвечают пишите. Отель забронированный нами ответил что брони от Корала не было, туристам письменно выдадут ответ на месте, туристы уже мысленно в суде. Сегодня туристы улетели, но куда заселят их так и не понятно. Мы в переписки с Коралом просим предоставить адекватную альтернативу (мало того даже нашли ее и есть места и цена по прайсу та же) или повысить категорию номера в предложенном отеле, но тишина. Принимающая отправляет к Коралу. И опять же мы не бронировали тур у нас забронирован только отель. Мы конечно понимаем такое в туризме не редкость, но что бы совсем игнор это нечто.
Может есть тут представители Coral и пояснять ситуацию.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт окт 17, 2019 18:11  

Ylina2010 писал(а):Источник цитаты Попали мы с туроператором Coral в неприятную ситуация.

Шо? Опять?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 815 гостей