у кого-нибудь попали туристы в дубае?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн окт 21, 2019 19:48  

kassandra писал(а):Источник цитаты Я бы от редакции попросила официальный комментарий компании ТУИ.


Официальный комментарий дан в новости, на которую вы сослались. Все туристы размещены, никто не брошен. Смотрят в отеле телевизор с ливанской поп-музыкой. Завтра вывезут. Продлили отдых.

Вообще говоря, эта тема больше подходит для другого раздела, так что чуть позже я её туда и перемещу.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

EPI
Сообщения: 12915

Пн окт 21, 2019 19:57  

Администратор писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Я бы от редакции попросила официальный комментарий компании ТУИ.


Официальный комментарий дан в новости, на которую вы сослались. Все туристы размещены, никто не брошен. Смотрят в отеле телевизор с ливанской поп-музыкой. Завтра вывезут. Продлили отдых.

Вообще говоря, эта тема больше подходит для другого раздела, так что чуть позже я её туда и перемещу.

С туристами всё понятно, хочется официальный комментарий не про туристов.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн окт 21, 2019 22:37  

EPI писал(а):
Администратор писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Я бы от редакции попросила официальный комментарий компании ТУИ.


Официальный комментарий дан в новости, на которую вы сослались. Все туристы размещены, никто не брошен. Смотрят в отеле телевизор с ливанской поп-музыкой. Завтра вывезут. Продлили отдых.

Вообще говоря, эта тема больше подходит для другого раздела, так что чуть позже я её туда и перемещу.

С туристами всё понятно, хочется официальный комментарий не про туристов.


... думаю, на это едва ли можно рассчитывать... увы...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт окт 22, 2019 11:48  

Тема перемещена в раздел "Возмутительно". Если есть необходимость в продолжении обсуждения, то лучше делать это здесь.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 774 гостя