Сoral, Мексика, незаселение в отель

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

valexper032
Сообщения: 699

Чт дек 05, 2019 17:30  

minihotel писал(а):А у вас отношения с ТО, турпродукт которого вы продает, являясь ЕГО ПАРТНЕРОМ и АГЕНТОМ - а потом здесь, что-то еще выступают о каких-то партнерских отношениях.
Нихрена себе партнерчики, являющиеся ИНИЦИАТОРАМИ...

...дело в ОТНОШЕНИЯХ между ТО и ТА - которые здесь, так любят называть ПАРТНЕРСКИМИ..........


И ты еще тут кого-то митинговщиками называешь?

Какие еще партнеры? да еще и большими буквами... турки партнеры? :big lol:
ты как наши правители, они нам самолет сбили, а мы их босса от революции спасли...

Для меня партнеры, такие как Мультитур, и с ними нет необходимости что-то "инициировать".

Партнеры не подставляют, не выписывают ваучеры в заведомо не подтвержденный отель.
Так что если хитрожопых "партнеров" учить рублем, да почаще, то и клиенты ТА никуда не денутся, будь то в Москве или "в мухосранске или в каком нибудь задроченске", как ты выражаешься. Кстати, а чего ты стебешься тем, что кто-то живет не в Сочи, как ты?

minihotel писал(а):Вы готовы к разговору с юристом ТО?...
и еще как : ok :

minihotel писал(а):А тут блин, читаем как все это легко и как каждый менегер сердобольный, може претензию в ТО составить - ей богу смешно...

дуракам и в церкви смешно... - в порядке реплики, о присутствующих не говорю.

претензию составить сможет, а суд разберется, если факты будут достоверными. В данном, конкретном случае они несомненны, а твой пример из другой оперы
minihotel писал(а):Мой клиент, приехал в отель в 6 утра (расчетный час 12.00)
Естественно, ее не приняли...
как говорят в Грузии: где Кура, где мой дом? :neg1:

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Чт дек 05, 2019 17:50  

у дяденьки явно бомбит....
Я чужие косяки не стараюсь искать, а делаю все для того, чтобы не допустить свои.
И не пишу в тему и не в тему, какой я профессионал. А эти комментарии в каждом посте, зачастую не по сути, тоже не очень интересно читать

valexper032
Сообщения: 699

Чт дек 05, 2019 17:52  

minihotel писал(а):
Svetyak писал(а):Источник цитаты а те, кто работает профессионально, узнают о проблемах своих клиентов и партнеров напрямую, а не тусуясь сутками на форуме и игнорируя возникающие вопросы

ты чо сказать-то хотела - профессиональная ты наша....
Слава богу, 27-Й сезон отработал, и пример который приводил.............
Словом найдите хоть одно упоминание о косяках в моей работе - запаритесь искать!
Это так, чтобы думалось лучше, кому и чо выдавать и умничать ;-))))))))

27 сезон отработал? Я больше... и что? Нынешние молодые могут дать фору и мне, и тебе.... и это замечательно!
А сказать она хотела, как я понимаю, что нечего выпендриваться и бравировать своим опытом. Часто опыт ведет к застою, а то и к деградации..., как в руководстве страной, например.

valexper032
Сообщения: 699

Чт дек 05, 2019 17:57  

Svetyak писал(а):у дяденьки явно бомбит....
Я чужие косяки не стараюсь искать, а делаю все для того, чтобы не допустить свои.
И не пишу в тему и не в тему, какой я профессионал. А эти комментарии в каждом посте, зачастую не по сути, тоже не очень интересно читать


Вы меня опередили, не успела прочитать Ваш пост и отправила свой...

ну, теперь держите удар :lol:

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Чт дек 05, 2019 18:04  

valexper032 писал(а):
Вы меня опередили, не успела прочитать Ваш пост и отправила свой...

ну, теперь держите удар :lol:


: :) : да я так то понимаю, что тут спорить бесполезно.... кому надо - те все и так понимают)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вс дек 22, 2019 13:11  

Да вы не реагируйте так на него.
У дяденьки в жизни нет ничего, чем он мог бы потихоньку гордиться.
А так как его никто не воспринимает всерьез, как профессионала, кроме совсем уж малохольных, он на каждом шагу пытается сам себя пиарить и рекламировать , но это по глупости.
О чем бы не шла речь, все сведется к Сочи и 27 сезонам.
Смиритесь и забейте.)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 01, 2020 18:38  

Зато он здесь, в Курилке, абсолютный чемпион по логорее. И что самое интересное...этим очень гордится.
.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт янв 17, 2020 9:25  

Январь уж на дворе - чем вопрос то решился?
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 741 гость