ФОС анекс

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

casya

Пн июл 06, 2020 17:21  

Спасибо, Семенов. Держите в курсе, пожалуйста. Мои тоже в суд собрались.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018

Пн июл 06, 2020 22:10  

И это правильно.

Семёнов

Вт июл 14, 2020 21:18  

Первый день суда с Анексом. Рамка, мой портфель изучен охраной , я сам как в самолёт садиться, даже взгрустнулось, охранники удивительно добрые, шутят! Вот люди, их совсем не задел короновирус, работа была и будет всегда, поэтому такие веселые. Истец напряжен, начитался материалов об отказах, судья опоздала на 3 минуты. Все бы хорошо, но Анекс не явился. Однако , прислал ходатайство, знал , шельмец, про суд, но не приехал, ходатайство, перенести заседание, потому как иск он видите ли не получил. Не стал брать письмо с уведомлением и расписываться. Такая позиция, затянуть время. Ну что же , посмотрим, какие ещё фортели он выкинет, судьям не нравится такой подход, может нам это и на руку. Продолжение следует...

casya

Пн июл 20, 2020 15:11  

У моих уведомление получили,правда не с первого раза. Иск подали.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Семёнов

Вт июл 21, 2020 12:48  

Уведомление о досудебной претензии получили? Это другое. Анекс принципиально не берет письма с уведомлением об исках.

Снежик

Пт июл 24, 2020 23:25  

Добрый вечер, коллеги) Не волнуйтесь, Анекс может не получать уведомления сколь угодно))) Главное, что у Вас есть уведомление с отметкой об отправке претензии и ее копия. Второе заседание проведут и без них.... Думаю, что суд будет на стороне туриста. Главное все доходчиво объяснить судье, как простому обывателю. Они не любят непонятных терминов и формулировок.

•   Информация