Выселение из Бриджа. Понеслась.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт мар 27, 2020 13:49  

А в рассылках сплошной позитив

РОССИЯ, туры из Москвы
27.03.2020 Сочи АК Россия (группа Аэрофлот) (4 ночей) Цены от 3740 Руб. (3740 RUR)
28.03.2020 Сочи АК Россия (группа Аэрофлот) (3 ночей) Цены от 3007 Руб. (3007 RUR)
29.03.2020 Сочи АК Россия (группа Аэрофлот) (2 ночей) Цены от 3043 Руб. (3043 RUR)

Ela
Сообщения: 25

Пт мар 27, 2020 14:08  

ну я так понимаю, что про чартеры после 20 апреля можно не мечтать ? Пишу, а самая думаю, что я вообще несу...
если кто-то и начнет принимать , то наши вряд ли возобновят летать ?

LION
Сообщения: 1452

Пт мар 27, 2020 15:40  

Распространение коронавируса в России пойдет на спад в конце апреля – начале мая. Такой прогноз дал академик, главный эпидемиолог Минздрава России Николай Брико 27 марта.
Буквально за полчаса до этого главврач Коммунарки сказал, что пик в Москве будет в конце следующей недели. После этого эту новость убрали и сейчас везде про конец апреля, ну чтобы не радовались раньше времени, мол, отодвинем радостные новости на месяцок.
Ну еще а/к Победа оставила все свои рейсы.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт мар 27, 2020 15:53  

LION писал(а):Распространение коронавируса в России пойдет на спад в конце апреля – начале мая.

Властям нужно любой ценой провести Парад Победы (если не вышло с голосованием по поправкам в Конституцию).
Всё логично.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн мар 30, 2020 18:45  

LION писал(а):Распространение коронавируса в России пойдет на спад в конце апреля – начале мая. Такой прогноз дал академик, главный эпидемиолог Минздрава России Николай Брико 27 марта.
Буквально за полчаса до этого главврач Коммунарки сказал, что пик в Москве будет в конце следующей недели. После этого эту новость убрали и сейчас везде про конец апреля, ну чтобы не радовались раньше времени, мол, отодвинем радостные новости на месяцок.
Ну еще а/к Победа оставила все свои рейсы.


Пффффффффф.....
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 31, 2020 12:13  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты А в рассылках сплошной позитив

РОССИЯ, туры из Москвы
27.03.2020 Сочи АК Россия (группа Аэрофлот) (4 ночей) Цены от 3740 Руб. (3740 RUR)
28.03.2020 Сочи АК Россия (группа Аэрофлот) (3 ночей) Цены от 3007 Руб. (3007 RUR)
29.03.2020 Сочи АК Россия (группа Аэрофлот) (2 ночей) Цены от 3043 Руб. (3043 RUR)

Тут на днях, самолет от великого ТО, следовавший из Перми в Сочи, полетав минут 15, приземлился в Перми...
И все из-за хитрожопости некоторых умников.
Ela писал(а):Источник цитаты если кто-то и начнет принимать , то наши вряд ли возобновят летать ?

до 1 июня, ЗАКРЫТЫ объекты в СКК в Сочи, а так же отели и т.д.
Желающих попасть на огромные штрафы, лично я не знаю.
Брони НЕ принимают.
LION писал(а):Источник цитаты Распространение коронавируса в России пойдет на спад в конце апреля – начале мая. Такой прогноз дал академик, главный эпидемиолог Минздрава России Николай Брико 27 марта.

я тебе и без него даю прогноз, что к середине-концу апреля, все закончится.
Аргументирую - Парад и празднование 75 годовщины и все мероприятия, которые запланированы и к ним готовились столько.
Плюс к тому, как все это хотели показать миру, чтобы помнили...
Надеюсь понятно...................
LION писал(а):Источник цитаты Буквально за полчаса до этого главврач Коммунарки сказал, что пик в Москве будет в конце следующей недели.

ну так, .......... задача поставлена, победить вирус за две недели....
kassandra писал(а):Источник цитаты Властям нужно любой ценой провести Парад Победы (если не вышло с голосованием по поправкам в Конституцию).

ну да...... ну как жеж не увязать одно с другим...
Это бы не она была....
Ну каким боком голосовалка по Конституции, которую легко можно передвинуть, и Парад Победы, который БУДЕТ, и именно 9 мая!
А вот голосовалку по Конституции, если не позволяет обстановка, легко можно передвигать и ничего в этом нет......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 31, 2020 12:53  

Ela писал(а):Источник цитаты если кто не понял, то сегодня-завтра будет массовое выселение всех туристов, находящихся в ККК

если до кого-то недошло, выселять с 28 будут ВЕЗДЕ, ат не только на ККК...
Т.б., что обстановка на ККК по короновирусу, очень неплохая, но есть решения Правительства и Президента, и Краснодарский край, как субъект Федерации, выполняет...
Да и своих граждан нужно обезопасить....
Как пример!
Вчера вечером, звонок из Челябинска...
Так мол и так, у нас билеты взяты...
Помогите найти отель, который нас примет, ато нам прислали ануляцию из забронированного нами отеля....
У нас денежки за билет пропадают...
Т.е. им похрен все и вся....
А потому и ответил, чтобы до мозга сразу дошло...
Ela писал(а):Источник цитаты Дополняю. Пакет БГ.
Сегодня прилетели , завтра домой. Бронировалось на 10 ночей

Ну так - хитрожопые творят все что хотят - или думаете они не знали, что с 28 все закрыть и никого не принимать - идет контроль и огромные штрафы.
Но особо талантливому ТО похрен, он подымает самолет, якобы для вывоза людей, а сам, в этом самолете, везет других людей - вот потому покатал людей 15 минут в воздухе и получил отказ от Сочи, вернулся обратно - а впереди еще будут серьезные разбирательства за такую мудрость....
tartilla писал(а):Источник цитаты пора искать работу

самое время бросить имеющуюся работу (надежду) и начать искать новую - самое время это делать, когда везде и в неоплаченные отпуска выгоняют, и впрямую закрываются и всех ........... Или думаете владельцу кто-то может приказать содержать сотрудников, которые сидят дома, т.к. на работе делать нечего....
LION писал(а):Источник цитаты Ну вот и Минихотелю досталось. А то он все и всем, у нас красота, загранку не надо, лучше к нам.

ей богу смешно (пока смешно) - с нами хоть ясность есть ДО 1 ИЮНЯ - словом все как обычно....
А вот с загранкой, даже если откроют (хоть что-то) - ой как все непросто......
LION писал(а):Источник цитаты В этот раз и ему не подфартило.

да вы за себя беспокойтесь, ;-))))
Начнем с того, что раннее бронирование, мы начинали с конца декабря...
Оно активно шло почти три месяца....
И все это бронирование, на лето....
А апрель, как известно, самый плохой месяц для работы, как и октябрь...
Потому, ничего сверх естественного НЕ произошло....
LION писал(а):Источник цитаты Сейчас начнутся отказы до лета, теперь ему страдать думаю больше чем нам.

Вот не поверите - ни одного звонка, даже НЕ было (тфу, тфу, тфу)
Да и оснований нет к звонку....
LION писал(а):Источник цитаты А вот ему надо только начинать. Не позавидуешь. Держись коллега!

LION! Принимаю соболезнования ото всех, ценными подарками и денежными переводами ;-)))))
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Да он не пропадет, ему государство платит пенсию. 200 евро каждый месяц, как с куста.

Не отговаривай желающих прислать ценные подарки и денежные переводы! ;-))))
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Потом огород.

Да уж... это точно.... Любимая уже готовит рассаду...
У меня аж пять огромных грядок размерами 2 Х 06 метра ;-))))
На этих грядках в лето, только закусь высаживается (огурчики, пАмУдорчики, перчик и зелень) - так что, огород большое подспорье...
А остальное, это масса цветов и плодововыгодные деревья, которые уже сейчас цветут (черешня, персик, вишня, яблони, груши, слива, а так же кусты смородины и земляники с голубикой, а к осени киви и виноград) - всего по-немножку, скорей для красоты и свежачка куснуть с дерева или грядки, чем для запасов....
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Запасы небось есть, консервы.

Это точно...
Компоты вот закончились, а вот пАмУдорчики, огурчики, овощные салаты, варенья, еще остались. Как и винишко с самогоновкой тещенькиной, еще не все скушано....
Словом, запасы закуси, всегда есть и всегда готовы к приему...
А еще, в этом году впервые, попробовали посадить немного картошки - думаю, что в маи буду кушать молоденькую картошечку, или просто выкопаю, чтобы посадить пАмУдорчики и огурчики... ;-)))
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Он переживет)))

Естебственно...
Хоть и не начал делать исчо тАбуретки, но мужским рукоделием, из железа и дерева, занимаюсь с удовольствием...
И есть задумки интересные, например элементы художественной ковки, которые никто на нашем рынке не предлагает, а спросом они, будут пользоваться (уверен) т.к. они действительно красивые и могут использоваться в любых заборах, оградах, калитках... Ну и по мелочи можно предложить элементы из железа, трудозатраты по которым ой как маленькие, но они смотрятся, и нужны...
Сегодня, кстати, хотел сделать большой фонарик (корзинку), основа которого, имеет большой спектр применения в декоре любого частного дома....
Блин! Как сказали друзья в воскресенье, увидев что сделал "И все это ты сделал на коленке, без каких либо станков ?"
Вот и я о том же, на коленке и тем инструментом, который есть в любом доме.... ну и теми приспособами, которые на ентот инструмент сделал... ;-))))
Так что, голодным, никогда не буду - было бы желание ;-))))
Уверен, что и многие из и тех скулящих, которым всегда кто-то и что-то должен и обязан, лучше бы занялись делом, раскинув своими мозгами, чем скулить и кого-то винить, и от кого-то что-то дожидаться ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

vladilen
Сообщения: 625

Вт апр 21, 2020 23:51  

minihotel писал(а):Источник цитаты даю прогноз, что к середине-концу апреля, все закончится.
Аргументирую - Парад и празднование 75 годовщины и все мероприятия, которые запланированы и к ним готовились столько.
Да нее, это вряд ли:-)
minihotel писал(а):Источник цитаты Парад Победы, который БУДЕТ, и именно 9 мая!
А вот голосовалку по Конституции, если не позволяет обстановка, легко можно передвигать и ничего в этом нет......

И Парад, оказывается, можно легко передвигать...

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср апр 22, 2020 15:50  

Какой, нахрен, парад. Главнокомандующий самоизолировался и в Москву ни ногой
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Ср апр 22, 2020 18:48  

Так ему в бункер подогнали коробку оловянных солдатиков, так что парад таки будет

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн апр 27, 2020 13:47  

На Троих писал(а):Так ему в бункер подогнали коробку оловянных солдатиков, так что парад таки будет

Коробки мало, нужен хотя бы один танк. И ракета.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Вт апр 28, 2020 14:20  

Значит будет ещё подгон из Детского Мира
Два танчика, и пластмассовая ракета на колесиках
Почему два танчика? Ну....один, как обычно застрянет посреди ковра, а второй будет его буксировть

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 781 гость