Выселение из Бриджа. Понеслась.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Ela
Сообщения: 25

Пт мар 27, 2020 11:51  

Мои сегодня прилетели в в Сочи Бридж. Завтра выселяют. Перед заселением заставили подписать бумажку, что они согласны на завтрашнее выселение. Ору дуром. Развели как школьников. Что это значит ? Что о компенсации можно и не мечтать ?

Ela
Сообщения: 25

Пт мар 27, 2020 11:55  

если кто не понял, то сегодня-завтра будет массовое выселение всех туристов, находящихся в ККК

Ela
Сообщения: 25

Пт мар 27, 2020 11:57  

Ela писал(а):если кто не понял, то сегодня-завтра будет массовое выселение всех туристов, находящихся в ККК


Дополняю. Пакет БГ.
Сегодня прилетели , завтра домой. Бронировалось на 10 ночей

tartilla
Сообщения: 44

Пт мар 27, 2020 12:14  

Ela писал(а):Источник цитаты массовое выселение всех туристов

прям массовое и везде? мои в небольшом отеле, пока не звонили, не писали

Ela
Сообщения: 25

Пт мар 27, 2020 12:19  

tartilla писал(а):
Ela писал(а):Источник цитаты массовое выселение всех туристов

прям массовое и везде? мои в небольшом отеле, пока не звонили, не писали


завтра объявят. В турдоме уже новость есть есть , повыше почитайте.
Меня возмущает, что моим подсунули какие-то бумажки перед заселением. Они конечно не сфоткали, не могу посмотреть, но что-то типо , что они претензий не имеют icon_mad

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт мар 27, 2020 12:27  

tartilla писал(а):
Ela писал(а):Источник цитаты массовое выселение всех туристов

прям массовое и везде? мои в небольшом отеле, пока не звонили, не писали


Мишустин поручил закрыть санатории и курорты с 28 марта
https://ria.ru/20200327/1569221654.html ... .ru%2Fnews

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт мар 27, 2020 12:29  

Сейчас начнут регионы закрываться. Комендантский час, патрули на улицах, кордоны на дорогах, штрафы...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт мар 27, 2020 12:31  

"бронирование мест, прием и размещение в пансионатах, домах отдыха приостанавливается с 28 марта до 1 июня"
Писец сезону

tartilla
Сообщения: 44

Пт мар 27, 2020 12:36  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Писец сезону
пора искать работу

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт мар 27, 2020 12:56  

Читайте Мишустина внимательней:
В отношении лиц, уже проживающих в указанных организациях:
–обеспечить условия для их самоизоляции и проведение необходимых санитарно-эпидемиологических мероприятий до окончания срока их проживания без возможности его продления;

–организовать их питание непосредственно в зданиях проживания данных лиц в соответствии с разъяснениями Роспотребнадзора
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

LION
Сообщения: 1452

Пт мар 27, 2020 13:27  

Ну вот и Минихотелю досталось. А то он все и всем, у нас красота, загранку не надо, лучше к нам. В этот раз и ему не подфартило. Сейчас начнутся отказы до лета, теперь ему страдать думаю больше чем нам. У нас всех я думаю псих аннулирований уже либо прошел либо идет ровно и мы уже знаем действия всех ТО. А вот ему надо только начинать. Не позавидуешь. Держись коллега!

Ela
Сообщения: 25

Пт мар 27, 2020 13:30  

Дмитров писал(а):Читайте Мишустина внимательней:
В отношении лиц, уже проживающих в указанных организациях:
–обеспечить условия для их самоизоляции и проведение необходимых санитарно-эпидемиологических мероприятий до окончания срока их проживания без возможности его продления;

–организовать их питание непосредственно в зданиях проживания данных лиц в соответствии с разъяснениями Роспотребнадзора


Мишустин-Мишустиным, но там ссылаются на особое распоряжение губернатора Краснодарского края

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт мар 27, 2020 13:31  

tartilla писал(а):пора искать работу
Работу скоро можно будет найти только по блату. Не элитную, а даже дворником, лишь бы на хлеб заработать.
Сыпаться начинает всё, а не только авиация и туризьм. Вчера слушал разговор бизнесменов с царем. Слезно молили о помощи. В ответ - канешна поможем, обязательно всем поможем... чем сможем.
Рестораторы просят - освободи хотя бы от ндс. Нельзя - говорит - лазейки для хапуг оставлять... Ну практически нах послал...

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт мар 27, 2020 13:45  

Свой среди чужих писал(а):
tartilla писал(а):пора искать работу
Работу скоро можно будет найти только по блату. Не элитную, а даже дворником, лишь бы на хлеб заработать.
Сыпаться начинает всё, а не только авиация и туризьм. Вчера слушал разговор бизнесменов с царем. Слезно молили о помощи. В ответ - канешна поможем, обязательно всем поможем... чем сможем.
Рестораторы просят - освободи хотя бы от ндс. Нельзя - говорит - лазейки для хапуг оставлять... Ну практически нах послал...


Вариантов только два:
Либо все будет плохо, либо очень плохо
Боюсь, что при втором варианте многие из "соратников" и "патриотов" просто сядут на джеты и с@ебут куда подальше с остатками пирога, а лысый останется расхлебывать
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт мар 27, 2020 13:47  

LION писал(а):Ну вот и Минихотелю досталось. А то он все и всем, у нас красота, загранку не надо, лучше к нам. В этот раз и ему не подфартило. Сейчас начнутся отказы до лета, теперь ему страдать думаю больше чем нам. У нас всех я думаю псих аннулирований уже либо прошел либо идет ровно и мы уже знаем действия всех ТО. А вот ему надо только начинать. Не позавидуешь. Держись коллега!

Да он не пропадет, ему государство платит пенсию. 200 евро каждый месяц, как с куста. Потом огород. Запасы небось есть, консервы. Он переживет)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 772 гостя