Потеря багажа у всего самолёта в Шереметьво

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Leia
Сообщения: 2

Чт сен 21, 2023 17:54  

Всем привет! Я с того самого самолёта, который 17.09. приземлился в аэропорту Шереметьего , летящего из Шарм эль Шейха . Мы приземлились в начале пятого утра. Подошли мскать свой багаж, но там ничего не было. В смысле ни одного чемодана. Нам сообщили, что весь багаж остался в Шарме. На борту было 200 с чем то человек. Нас подвели к стойке и сказали заполнять акты. По 4 акта на 1 багаж. Актов на всех не хватало, их бросали по нескольку штук, и люди кидались за ними чуть не в драку. У многих были стыковочные рейсы. Люди опаздывали. В общем, мы кое как заполнили акты. Но надо было ещё дождаться, чтобы сотрудница их зарегистрировала. Она была одна. А там толпа. В общем мы оставили акты им на столе и ушли. Нас тоже ждал трансфер. Вчера звоню в аэропорт, они мне говорят, что мы должны приехать в Москву, и забрать сами багаж!..Те. по вине авиакомпании мы должны лететь назад, тратить деньги, и забирать вещи. И за каждый день хранения 150 руб им платить. Они правы?? И ещё, кто нить есть с этого самолёта? №614. almasria. Напишите, как у вас дела? получили багаж? Я просто не знаю, что делать :sad1:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт сен 21, 2023 18:32  

Это у вас был пакет с туром или отдельно билеты покупали?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Leia
Сообщения: 2

Чт сен 21, 2023 18:47  

помощник менеджера писал(а):Это у вас был пакет с туром или отдельно билеты покупали?

Пакетный тур от Анекс

EPI
Сообщения: 12915

Пт сен 22, 2023 2:41  

помощник менеджера писал(а):Это у вас был пакет с туром или отдельно билеты покупали?

Этот вопрос к чему?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вс сен 24, 2023 0:55  

Leia писал(а):
помощник менеджера писал(а):Это у вас был пакет с туром или отдельно билеты покупали?

Пакетный тур от Анекс

Понятно
В результате получили багаж ?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2208 гостей