Асы по Италии помогите

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн апр 08, 2013 17:49  

Постоянные клиенты, 2 взр + реб (13) + инф., хотят пляжный отдых в Италии в конце июня. Требования:
- отель 4*,
- хорошая территория,
- первая береговая,
- пляж - песок,
- недалеко от населенного пункта
- от аэропорта не далее чем в часе езды
- питание FB или AL

Предложил им на Сицилии Naxos Beach и на Сардинии Tanka Village. Не устраивает.
На Сицилии говорят будет им очень жарко. На Сардинии - дорого (более 300 тыр на полупансионе). Хотят материк.

Подскажите стоит ли вообще заморачиваться с таким запросом. И если стоит, то в каком направлении рыть.

P.S. Для полноты картины: до этого они отдыхали в Турции - STARLIGHT CONVENTION, Греции - ESPERIDES BEACH, Хорватии - IBEROSTAR ALBATROS. Отдыхом всегда оставались довольны.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн апр 08, 2013 18:03  

Свой среди чужих у меня на Сицилию вот сюда летят http://www.caposanvito.it/hotel-sicilia ... o-capo/it/
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн апр 08, 2013 18:10  

Tatjana
Жарко им на Сицилии.((( Материк подавай...

Аватара пользователя
toscana
Сообщения: 7
Контактная информация:

Пн апр 08, 2013 19:53  

В Тоскану их, к нам:-) Версилия: Лидо ди Камайоре, например ...GH Riviera - хорошая 4-ка : первая линия, открытый бассейн (правда своей территории мало), но цены вполне приемлимые. Или отель "Uno Hotel" Lido di Camaiore, чудная территория, бассейн, от моря 100 м. Виареджио: Best Western, например, да много чего есть хорошего В общем если нужна более подробная инфо - пишите в личку:-)

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пн апр 08, 2013 20:16  

ОТКУДА ПОЛЕТЯТ-ТО?
ПЕГАС ЛЕТИТ НА ЧИСТО ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ ИЗ SVO, LED И SVX В КАЛЬЯРИ, О. САРДИНИЯ;
НА ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ И КОМБИНИРОВАННЫЕ ТУРЫ С КЛАССИКОЙ ИЗ SVO, HOB, KRY В НЕАПОЛЬ. КАМПАНИЯ;
НА ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ И КОМБИНИРОВАННЫЕ ТУРЫ ИЗ SVO, LED, KAZ, KUF, UFA, SVX В ЛАМЕЦИЯ ТЕРМЕ, КАЛАБРИЯ.
В КАЛАБРИИ У ПЕГАСА 6 ВИЛЛИДЖЕЙ НА SOFT ALL INCLUSIVE (,5-РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ, Б/А НАПИТКИ, ПИВО, ВИНО - КРОМЕ КРЕПКИХ АЛК. НАПИТКОВ - ПЬЯНСТВУ БОЙ).
В РЯДЕ ГОСТИНИЦ ДЕТИ - ДО 14 ЛЕТ И ИМЕЮТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ.
НУ А ТЕМПЕРАТУРА В ИТАЛИИ В ИЮНЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ОДИНАКОВАЯ ВЕЗДЕ... ТЕПЛО)))
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Эллина
Сообщения: 384

Пн апр 08, 2013 23:08  

У Натали новый клубный отель на Неаполитанской ривьере заявлен - Marina Club, не подойдет?

Аватара пользователя
Marta NN
Сообщения: 216

Вт апр 09, 2013 9:47  

Я бы предложила Побережье Одиссея - песок, нет дороги между отелем и пляжем (что характерно для Тосканы), умеренно дорогие отели...
Вообще странный вопрос - "стоит ли заморачиваться?". Это Вы что, продаете только пакетную Турцию, и все, а остальным не заморачиваетесь?

sunnyonly
Сообщения: 609

Вт апр 09, 2013 10:13  

может заодно и расскажите где на побережбе одиссея отели запрашиваемого уровня?

marrus
Сообщения: 177

Вт апр 09, 2013 10:17  

Свой среди чужих, добрый день! А специалистов по Италии лично не знаете? Почему именно в курилке помощь ищете? Понятно же каждый предлагает "свой" продукт! Кто-то Сицилию))), хотя вашим клиентам и на Сардинии в июне жарко, г-н Bold вообще Кампанию и Калабрию, сам написал, что тоже тепло. Toscana - Версилию, зону с платными дорогущими пляжами и ресторанами и барами, где в сезон поесть - как в московских ресторанах))), тусовка для "крутых" и богатых. Я вот лично люблю Лидо ди Езоло, все таки северная Италия, городок больщой, и цены , в отличае от Тосканы, действительно "приемлимые", но это опять же мое субъективное мнение. А поработать с таким заказом интересно!

marrus
Сообщения: 177

Вт апр 09, 2013 10:18  

А Marina Club, вообще отель "новый" только для Натали :big lol: Он на рынке с прошлого века....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 09, 2013 10:48  

Marta NN писал(а):Вообще странный вопрос - "стоит ли заморачиваться?"

Вы требования туристов видели?
Так вот, заморачиваться - это в том смысле, что не много ли они хотят за свои "2-е копейки"?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 09, 2013 10:54  

marrus писал(а):А специалистов по Италии лично не знаете? Почему именно в курилке помощь ищете?

А Вы где предлагаете поискать?
marrus писал(а):Я вот лично люблю Лидо ди Езоло

А я лично люблю Морзин. И что? Это имеет какое то отношение к запросам моих клиентов?
Вы знаете в Лидо ди Езоло хоть один отель подходящий под запрос?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт апр 09, 2013 11:05  

у меня вот тоже забавный запрос на Италию.... ну первая линия, песок, чтобы ступенек до пляжа не было (дите шустрое, 2,5 года). Все равно куда, главное - чтобы на пляже было мало народа, но вся инфраструктура - магазины и прочее - обязательно в пешей доступности. Раньше я Линьяно любила, но уже лет 5 как под эти требования (мало народа) Линьяно совсем никак не подходит....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

marrus
Сообщения: 177

Вт апр 09, 2013 11:07  

Уважаемый Свой среди чужих!!
А чего тон такой резкий? Кстати Лидо ди Езоло проходит по нескольким пунктам запроса ваших туристов, нет только All, а территории есть у отелей, которые находятся в районе Pineta в Лидо ди Езоло Mediterraneo, например. А предложения Toscana по Версилии отвечают запросам ваших туристов???Тогда бы уж предлагали Южную Тоскану, там есть пара-тройка клубных отелей, но уже тоже тепло)))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 09, 2013 12:21  

marrus писал(а):А чего тон такой резкий?

С чего Вы взяли что тон резкий?
Ну прям как в анекдоте - про табличку "Пива нет" )))
Mediterraneo - посмотрю, спасибо
В Тоскане пока ничего подходящего не увидел, а на Неаполитанской ривьере кое что есть, в том числе то что предложила Эллина может подойти.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 727 гостей