вопрос по Майорке

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт июн 28, 2013 15:21  

А мне Иллетас очень понравился в прошлом году. В отеле детей почти нет, потому что купание с лесенок. За отелем тусни тоже не слыхать, хотя по правде говоря наш балкон в море упирался. Мы почти каждый вечер в Пальму ужинать/гулять/шопиться ездили - туда 30 мин на автобусе, обратно 20 евро на такси. Ну и на машинке по острову - но это само собой отовсюду удобно.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт июн 28, 2013 15:24  

ОТДЫХОФФ писал(а):Машину - обязательно)))). По отелям я непривередлива, мы в них только ночуем. :) Спасибо большое за советы. А что про Санта Понзу можете сказать? )

Санта - Понса - тишь да гладь Божья благодать ))
можно назвать это элитным отдыхом - на сколько это возможно для Майорке - по крайне мере мне так показалось .. милый и симпатичный ))))) я например туда отправляю семейный народ - у кого дети побольше от 10 лет - те которые хотят много увидеть .. он какой то очень семейный, и в то же время он не как Алкудия )) Сосен больше ))))
Plus Ultra

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Пт июн 28, 2013 15:46  

почемучка писал(а):Кто знает хорошо остров? Я там ни разу не была. Знакомая хочет в свадебное путешествие туда, в сентябре. Может посоветуете что нибудь? СтОит в это время туда лететь?


Был на майорке, в начале сентября. Погода супер: днем жарко, вечером тепло, ночью прохладно. море относительно испании в целом теплое, относительно например турции- холодное.
Если тусовка нужна молодоженам, магалуф, отель сол тринидад, очень хорош. Пляжи и море в магалуфе Г.
Если нужно красивое тихое место, советую кала Дор. Отель Iberostar Club Cala Barca .

Janik80
Сообщения: 65

Чт авг 08, 2013 12:57  

Ребят! а кто может подсказать в каких отелях на Майорке реально есть детское меню, нужны каши малаши.
Смотрю Иберостары, указано что детское меню есть, а в реальности то не факт..
Может кто знает наверняка?? заранее спасибо.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт авг 08, 2013 13:13  

Janik80 писал(а):Ребят! а кто может подсказать в каких отелях на Майорке реально есть детское меню, нужны каши малаши.
Смотрю Иберостары, указано что детское меню есть, а в реальности то не факт..
Может кто знает наверняка?? заранее спасибо.

в Иберостарах - точно есть )) лично видела , каши малаши . деткие стульчики , даже видела что детям бутылочки подогревали на водяной бане ))) там все заточенно под детей , .. особенно умилительно было - приходишь в митинг рум какой нить - а там написанно на 3-4 языках - типа седня ваши дети выступают на сцене - поддержим их все вместе ))
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт авг 08, 2013 13:20  

еще рассмотрите отели района Санты Понса - типа Пионеро Санта Понса Парк и тд
Иберостары все таки - не такие экономные как хотелось ..

а вообще скока ходила - так или иначе всегда есть почти во всех отелях детское меню - просто иногда при заезде надо говорить что вы приехали с ребенкам и вам оно не обходимо - на кухне готовят энное количество каш )) для всех детенышей приезжающих на это время ))
кстати еще посмотрите отели системы RIU - они боллее экономные ))
Последний раз редактировалось Медведь Чт авг 08, 2013 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Plus Ultra

Janik80
Сообщения: 65

Чт авг 08, 2013 13:22  

Спасибо огромное))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 663 гостя