ВИЗА ОАЭ - ФОТО

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

validol
Сообщения: 316

Пн сен 09, 2013 15:26  

Получили визы ОАЭ на семью. У одной туристки в визу отсканировано фото с паспорта, а не то, которое мы предоставили и получилось это фото практически черно-белое. Кто сталкивался? Возможны проблемы при прохождении паспортного контроля?

Camal
Сообщения: 12410

Пн сен 09, 2013 15:37  

validol
пофиг, ее же можно узнать на фото?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн сен 09, 2013 15:44  

если виза открыта, никаких проблем

На Троих

Пн сен 09, 2013 15:46  

validol писал(а): фото практически черно-белое

Раскрасьте цветными карандашами, только аккуратно.

validol
Сообщения: 316

Пн сен 09, 2013 15:53  

На Троих
фото на визу - слишком ответственное мероприятие. Я пока с Вашего разрешения потренируюсь на раскраске ксерокопий пятитысячных. А Вы помогите советом. Уверен, Вам есть что сказать и по этом поводу

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн сен 09, 2013 16:07  

validol
не стоит себя до инфаркта доводить ... проблемы с ч-б фото по визам ОАЭ если и случаются, то только на стадии открытия визы ... если бы в иммиграции придрались к фото, то визу просто не открыли бы,был бы отказ ... в силу разных обстоятельств не раз открывал визы по ч-б фото, не было проблем вообще

у вас виза то открыта и стало быть все ОК ... перестаем волноваться )))

January
Сообщения: 313

Пн сен 09, 2013 16:26  

Беспокоицца стоит, когда чужое фото в визе, и то- не всегда)))

validol
Сообщения: 316

Пн сен 09, 2013 16:36  

Andreiaka
Большое спасибо! Заволновались после такого сообщения от туристки: "моя виза какая то нецветная получилась. Это нормально? Проблем у меня там не будет, потому что я помню папу в прошлый раз пускать не хотели, когда у него копия нецветная была."

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн сен 09, 2013 21:46  

Серый цвет лица на фото совсем не означает , что фотография не цветная. Просто человеку надо больше быть на свежем воздухе и купаться в море-так пусть и объясняет на паспортном контроле. Вы ещё найдите розовощёкого негра- чёрное пятно будет , если катридж давно не меняли...А ведь как-то въезжают и немало...

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пн сен 09, 2013 23:41  

не по теме - но улыбает постоянно: туристы постоянные летают через Пак в Италию четвертый год. Каждый год на визу даем свежие фотки - КАЖДЫЙ год на визе ставят фотку с ПАСПОРТА.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт сен 10, 2013 9:03  

Натулек, италальяшки всегда ставят в визу паспортную фотку))) не зависимо от сданных свежеиспеченных фоток : ;-) :
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт сен 10, 2013 9:57  

BLIC писал(а):Натулек, италальяшки всегда ставят в визу паспортную фотку))) не зависимо от сданных свежеиспеченных фоток : ;-) :

Моя клиентка в августе требовала возврат денег за фотки: " вы знаете сколько мне готовиться для этой фотографии пришлось? я в парикмахерскую специально ходила и на стуле меня долго усаживали, книжки подкладывали....пусть возвращают деньги"

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт сен 10, 2013 10:13  

:big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:
Спасибо!!! Всем офисом нацсталом :big lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт сен 10, 2013 10:47  

Леди в пледе
да-да-да, мои тоже губки надули - зачем я их на фотки заставляю всей семьей ходить фоткаться, время зря тратят.но хоть не требовали за парикмахера :lol:

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт сен 10, 2013 10:53  

Натулек писал(а):Леди в пледе
да-да-да, мои тоже губки надули - зачем я их на фотки заставляю всей семьей ходить фоткаться, время зря тратят.но хоть не требовали за парикмахера :lol:

скажите, что составляете фотоальбом личной мести тем, кто губки дует

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 734 гостя