Кому доверить випов на ГОА

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт окт 01, 2013 17:56  

Летают, как миленькие, ВИПы на трансах.

Випы на трансах экономом и в Лейлу? Да у нас так летают мастера маникюра.
это не випы. Это бывшие челночницы и трактористы подзаработавшие в своей жизни.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт окт 01, 2013 18:11  

Голос писал(а):
Летают, как миленькие, ВИПы на трансах.

Випы на трансах экономом и в Лейлу? Да у нас так летают мастера маникюра.
это не випы. Это бывшие челночницы и трактористы подзаработавшие в своей жизни.

Дискутировать о ВИПовости можно долго, нудно и безрезультатно. ВидАла я и бывших челночниц, не экономящих на себе любимых, и топов крупных банков, летающих скромненько в экономе. У Вас какое-то болезненное внимание к понтам. Будьте проще, и увидите, что жизнь прекрасна. В Лиле. : :) :

P. S. Бизнес на Трансах есть.
P. P. S. Кто такая Лейла, не знаю. Возможно, весьма уважаемая особа.
agent 008

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт окт 01, 2013 18:20  

agent 008 писал(а):
Голос писал(а):
Летают, как миленькие, ВИПы на трансах.

Випы на трансах экономом и в Лейлу? Да у нас так летают мастера маникюра.
это не випы. Это бывшие челночницы и трактористы подзаработавшие в своей жизни.

Дискутировать о ВИПовости можно долго, нудно и безрезультатно. ВидАла я и бывших челночниц, не экономящих на себе любимых, и топов крупных банков, летающих скромненько в экономе. У Вас какое-то болезненное внимание к понтам. Будьте проще, и увидите, что жизнь прекрасна. В Лиле. : :) :

P. S. Бизнес на Трансах есть.
P. P. S. Кто такая Лейла, не знаю. Возможно, весьма уважаемая особа.

Индусы её называют Лейлой, и мне так больше нравится.
Бизнес на UN есть, надо же, открытие. А к чему вы мне это?
Расшифруйте VIP, и потом найдите ответ, что же такого особого в бизнесе/экономе UN с проживанием в Лейле.
Пипец народец пошёл.
А больше всего радует когда вот эти випы на бизнесе трансов потом едут групповым трансфером в отель )))
Понты у вас со знанием VIP.

Camal
Сообщения: 12410

Вт окт 01, 2013 18:50  

Голос
вот, а я стер такие же мысли)))))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Вт окт 01, 2013 20:16  

Ну, ведь сразу стало понятно, о каких туристах идет речь, когда было написано про БГ. Простите, какие ВИПы через БГ? Даже чисто теоретически? Лила, конечно, хороша. Туда можно спокойно отправлять, только категорию номера грамотно выбрать.
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт окт 01, 2013 21:35  

Голос писал(а):
agent 008 писал(а):
Голос писал(а):
Летают, как миленькие, ВИПы на трансах.

Випы на трансах экономом и в Лейлу? Да у нас так летают мастера маникюра.
это не випы. Это бывшие челночницы и трактористы подзаработавшие в своей жизни.

Дискутировать о ВИПовости можно долго, нудно и безрезультатно. ВидАла я и бывших челночниц, не экономящих на себе любимых, и топов крупных банков, летающих скромненько в экономе. У Вас какое-то болезненное внимание к понтам. Будьте проще, и увидите, что жизнь прекрасна. В Лиле. : :) :

P. S. Бизнес на Трансах есть.
P. P. S. Кто такая Лейла, не знаю. Возможно, весьма уважаемая особа.

Индусы её называют Лейлой, и мне так больше нравится.
Бизнес на UN есть, надо же, открытие. А к чему вы мне это?
Расшифруйте VIP, и потом найдите ответ, что же такого особого в бизнесе/экономе UN с проживанием в Лейле.
Пипец народец пошёл.
А больше всего радует когда вот эти випы на бизнесе трансов потом едут групповым трансфером в отель )))
Понты у вас со знанием VIP.

Вообще-то Вы ошибаетесь. Как минимум в двух пунктах сей речи. Продолжайте радоваться. Ничто так не радует, как упорство в своих заблуждениях.
Вам, как знатоку БГ, наверное, лучше знать, что такое ВИПы.
agent 008

ОТДЫХОФФ
Сообщения: 162

Вт окт 01, 2013 23:35  

Насчет Трансов для ВИПов не знаю... в Гоа бываю почти каждый год, летаю Катарами через Доху, ИМХО, НАМНОГО лучше, чем наши Трансы, пусть и прямые. Как минимум, спокойнее, и народ летит вменяемый. А в стыковке 1-2ч никаких проблем нет, даже приятно прогуляться по дьюти фри и размять ножки. Так что, если туристы состоятельные, то только бизнесом на Трансах. Экономом только на иностранной регулярке.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт окт 01, 2013 23:45  

agent 008 писал(а):
Голос писал(а):
agent 008 писал(а):
Голос писал(а):
Летают, как миленькие, ВИПы на трансах.

Випы на трансах экономом и в Лейлу? Да у нас так летают мастера маникюра.
это не випы. Это бывшие челночницы и трактористы подзаработавшие в своей жизни.

Дискутировать о ВИПовости можно долго, нудно и безрезультатно. ВидАла я и бывших челночниц, не экономящих на себе любимых, и топов крупных банков, летающих скромненько в экономе. У Вас какое-то болезненное внимание к понтам. Будьте проще, и увидите, что жизнь прекрасна. В Лиле. : :) :

P. S. Бизнес на Трансах есть.
P. P. S. Кто такая Лейла, не знаю. Возможно, весьма уважаемая особа.

Индусы её называют Лейлой, и мне так больше нравится.
Бизнес на UN есть, надо же, открытие. А к чему вы мне это?
Расшифруйте VIP, и потом найдите ответ, что же такого особого в бизнесе/экономе UN с проживанием в Лейле.
Пипец народец пошёл.
А больше всего радует когда вот эти випы на бизнесе трансов потом едут групповым трансфером в отель )))
Понты у вас со знанием VIP.

Вообще-то Вы ошибаетесь. Как минимум в двух пунктах сей речи. Продолжайте радоваться. Ничто так не радует, как упорство в своих заблуждениях.
Вам, как знатоку БГ, наверное, лучше знать, что такое ВИПы.

Агент. Видимо пенсия совсем близко. )))
БГ есть БГ. ВИПы есть ВИПы. Одно с другим не пересекается. И мною всегда делался на это акцент. Даже не акцент, а прямо заявлялось что БГ это роботизированная массовка.
Вы VIP расшифровали, путеводная вы наша? )))

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср окт 02, 2013 9:22  

Голос писал(а):
Агент. Видимо пенсия совсем близко. )))
БГ есть БГ. ВИПы есть ВИПы. Одно с другим не пересекается. И мною всегда делался на это акцент. Даже не акцент, а прямо заявлялось что БГ это роботизированная массовка.
Вы VIP расшифровали, путеводная вы наша? )))


Пенсия, к сожалению, далеко. Зато английский, к счастью, свободно. И опыт работы с ВИПами такой, что Вам до него, как медному котелку до дембеля.
Это про меня. А теперь про Вас.
Ваш акцент заметен, но боюсь, что это не тот акцент, о котором Вы говорите. Если вы испытываете трудности с выражением своих мыслей. не нужно этого стесняться. Обратитесь ко мне, и я посоветую хорошего преподавателя. Хотя, может быть, это тренд такой... Теперь говорят "люди с альтернативным мышлением".
agent 008

sunnyonly
Сообщения: 609

Ср окт 02, 2013 10:25  

Да уж Паксена на вас нету :lol:
а что если ВИП то ему теперь на Гоа нельзя захотеть?
или если он без собственного самолета то не ВИП?

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Ср окт 02, 2013 10:43  

sunnyonly писал(а):Да уж Паксена на вас нету :lol:

Ждите)) В теме про ВИПов его не может не быть))
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Бригантина
Сообщения: 53

Ср окт 02, 2013 10:49  

Голос писал(а):
Летают, как миленькие, ВИПы на трансах.

Випы на трансах экономом и в Лейлу? Да у нас так летают мастера маникюра.
это не випы. Это бывшие челночницы и трактористы подзаработавшие в своей жизни.

Простите, но складывается такое ощущение, что у меня челночники- а у всех остальных ну сплошь депутаты Госдумы, лукойловские топы и поп звезды в туристах ходють. И куда нам со свиным рылом в их ряды лезть! вопрос был задан не про уровень "виповости", туристов можно обозначить просто как состоятельных и проехавших множество стран, или просто как важных для агентства, не в этом суть. Вопрос был задан- с кем и на чем?А уже прикололи и про групповой трансфер и про маникюрш. Трансфер, ежу понятно, что инд., только уточнять это в ветке нет смысла , а вот коллегам, уточнившим про то, что Катаром лететь лучше- спасибо.

Camal
Сообщения: 12410

Ср окт 02, 2013 11:16  

Бригантина
скажем так: вип это обычно некий уровень требований и хотелок. Зачастую не совсем вменяемых.

Так и говорите: обеспеченные туристы хотят в гоа, как лучше и комфортнее это сделать.

А то у нас в стране випов развелось, до пекина .... не переставишь.

Из прямого смотрите - трансаэро или бизнес на любом чартере, я думаю все будет ок.

Вряд ли спрашивающие прямой рейс обрадуются вашей инициативе с катарцами.
Да и я лично не разделяю оптимизма по поводу катарцев, если ниче не поменялось в порту за 4 года, то стыковка, имхо, неудобная и некомфортная.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Бригантина
Сообщения: 53

Ср окт 02, 2013 11:24  

Camal, по поводу випов была уже тема и там все копья стерли, доказывая друг другу ху из вип и кто не вип, но по моему так и не пришли к единому консенсусу.Так чего же опять тут рассусоливать о уровне капризности тех или иных социальных слоев? Надо то было знать всего лишь, кто делает прямую регулярку или кто консолидатор чартера чтобы поискать бизнес.. Объяснили, что прямой регулярки нет, и этой информации вполне достаточно.

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср окт 02, 2013 11:27  

Бригантина писал(а):Надо то было знать всего лишь, кто делает прямую регулярку или кто консолидатор чартера чтобы поискать бизнес.. .

А кстати, кто консолидатор у Оренбурга, просветите.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 361 гость