спецам по визам , картинка в "цвете"

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 07, 2013 16:29  

Salladin
Ну конечно настоящие специалисты приводят примеры с отказами испанского консульства. Я предлагала показать как выглядит чешский отказ.... Примерно также, как в паспорте топикастера, только вместо Тбилиси, Москва. И удивительно, ну ничего чехи не обводят, не то что трудолюбивые испанцы.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт ноя 07, 2013 16:34  

Не могу удержаться от ехидства. :lol:
Настоящие специалисты по визам не должны знать, как выглядят отказы! : hello :

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт ноя 07, 2013 16:35  

remko писал(а):Salladin
Ну конечно настоящие специалисты приводят примеры с отказами испанского консульства. Я предлагала показать как выглядит чешский отказ.... Примерно также, как в паспорте топикастера, только вместо Тбилиси, Москва. И удивительно, ну ничего чехи не обводят, не то что трудолюбивые испанцы.

Ремко не лажайся , ты не в теме.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт ноя 07, 2013 16:54  

Не могу удержаться от ехидства. :lol:
Настоящие специалисты по визам не должны знать, как выглядят отказы! : hello :

От части согласна. Был в моей практике отказ от чехов, уроженцу нашей "Чехии".Выглядел он точно также. Я даже копию себе оставила.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 07, 2013 17:05  

Salladin
и ты...... в такой же не в теме.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 07, 2013 17:09  

Разнорабочий ну иногда туристы уже приходят с синячными паспортами и начинается веселуха с бронированиями и оформлениями страховки от невыезда. Кстати, могу подсказать реальный и законный вариант, как избавиться от синячка навсегда..... и никакой химии, вытравления и беззакония, страховая не подкопается.
Ну специалисты конечно знают, поэтому им можно посоветовать и не читать

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт ноя 07, 2013 17:11  

remko
Знаешь, что.... я пожалуй тебя забаню....общение с тобой не вызывает удовольствия, и ты к тому же наносишь какие-то запредельные оскорбления....
Так что поступлю ка я как и Медведь.... забаню тебя и все.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт ноя 07, 2013 17:12  

remko писал(а):Разнорабочий ну иногда туристы уже приходят с синячными паспортами и начинается веселуха с бронированиями и оформлениями страховки от невыезда. Кстати, могу подсказать реальный и законный вариант, как избавиться от синячка навсегда..... и никакой химии, вытравления и беззакония, страховая не подкопается.
Ну специалисты конечно знают, поэтому им можно посоветовать и не читать


Это да, такое бывает. Я ж сразу сказала - ерничаю я.
Опять же. настоящий специалист по визам с чужими отказами не пачкается (это тоже мелкое ехидство - на всякий случай).

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт ноя 07, 2013 21:13  

Как обычно весело,по теме мало....а я..да я..а ты..да ты)..а у меня такой же вопрос.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Пт ноя 08, 2013 14:44  

оба штампа приведенные в теме (второй просто старый) не что иное как штамп о приеме документов и все. У меня у самого такой же (второй) стоит в одном из старых паспортов, когда я вытащил свой паспорт от финнов, мне в командировку в другое место надо было ехать.
А отказ нынче - это отдельная бумага, выглядящая так
Изображение
в которой помечено один или несколько пунктов.

это правда чуть устаревшая версия, сейчас чуть поправили формулировку пункта 4 в связи с новыми правилами.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 08, 2013 15:04  

1 С - всегда был отказом.
А штамп фины ставили всегда. У вас же там ручкой ничего не отмечено?
Значит просто штамп.
Последний раз редактировалось Salladin Пт ноя 08, 2013 15:07, всего редактировалось 1 раз.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 08, 2013 15:05  

Zerokol
Вы письмо привели, а что они сейчас штамп не ставят?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Пт ноя 08, 2013 15:08  

Salladin писал(а):1 С - всегда был отказом.А штамп фины ставили всегда.

1 с означало строго тип визы на которую подавали.
штамп они всегда ставили.
у меня точно такой же от финнов стоит, один в один и мне лично в консульстве поясняли что это не отказ и проблем никаких нет.

Salladin писал(а):Вы письмо привели, а что они сейчас штамп не ставят?

ставят конечно, только сам по себе штамп ничего не значит, это штамп о приеме документов. Да, конечно в 98% случаев если есть такой штамп, то следовательно и был отказ, но тем не менее это сам по себе не отказ, и даже в шенгенских законах это прописано.

Аватара пользователя
Эллина
Сообщения: 384

Пт ноя 08, 2013 15:11  

Salladin писал(а):Zerokol
Вы письмо привели, а что они сейчас штамп не ставят?


Штамп ставят, но если отказывают - дают сопроводительное письмо, в котором обычно указывают причину отказа.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 08, 2013 15:22  

Zerokol писал(а):
Salladin писал(а):1 С - всегда был отказом.А штамп фины ставили всегда.

1 с означало строго тип визы на которую подавали.
штамп они всегда ставили.
у меня точно такой же от финнов стоит, один в один и мне лично в консульстве поясняли что это не отказ и проблем никаких нет.

Salladin писал(а):Вы письмо привели, а что они сейчас штамп не ставят?

ставят конечно, только сам по себе штамп ничего не значит, это штамп о приеме документов. Да, конечно в 98% случаев если есть такой штамп, то следовательно и был отказ, но тем не менее это сам по себе не отказ, и даже в шенгенских законах это прописано.

Нет. 1 С это отказ. 3D это донос документов.
С остальными случаями я не сталкивался.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 699 гостей