В Нидерланды с Польской визой

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Пн ноя 18, 2013 12:33  

stina писал(а):
Lakshmi TT писал(а)::lol: да хочется ему длительную мультю потому-что))) Но похоже так тому и быть в результате)))

хочет длинную мультю, пусть получает французский туризм...
хотя бы будет обоснование прилета в НЛ, как в граничащую с Францией страну


Французы могут и короткий мультик дать. :loon1:
В общем не партесь идите в Нидерланды и будет вам счастье. :cryfun5:

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн ноя 18, 2013 13:22  

Freeman писал(а):
stina писал(а):
Lakshmi TT писал(а)::lol: да хочется ему длительную мультю потому-что))) Но похоже так тому и быть в результате)))

хочет длинную мультю, пусть получает французский туризм...
хотя бы будет обоснование прилета в НЛ, как в граничащую с Францией страну


Французы могут и короткий мультик дать. :loon1:
В общем не партесь идите в Нидерланды и будет вам счастье. :cryfun5:


шанс получить длинный мультик во Франции в стопиццот раз выше
раз уже хочется экстрима, пусть он будет минимальным icon_cool
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Эллина
Сообщения: 384

Пн ноя 18, 2013 14:52  

Нидерланды в последнее время открывают на 45 дней с полугодовым коридором в чистые паспорта. Поэтому, может быть и смысла нет заморачиваться на другой шенген?

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Пн ноя 18, 2013 14:53  

Так приглашения нет из Голландии...а из Польши есть) Так же как пока нет билетов, а проживание в отеле и не планируется, так же нет выписки со счета.... поэтому не факт что они ему ее дадут вообще)

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн ноя 18, 2013 15:27  

Lakshmi TT писал(а):Так приглашения нет из Голландии...а из Польши есть) Так же как пока нет билетов, а проживание в отеле и не планируется, так же нет выписки со счета.... поэтому не факт что они ему ее дадут вообще)


если вы хотите сделать все правильно и минимизировать до 0.01% вероятность того, что его завернут в НЛ, то пусть получает польскую визу, едет в Польшу, а потом уже едет в НЛ
...и на границе может говорить что жить будет у друзей...хотя если полетит просто через Польшу, собсно в НЛ уже границы особо не будет
при условии что виза уже будет погашена Польшой, вероятность возникновения проблем минимальна

еще раз повторюсь, со свежеполученной бизнес-визой Польши, ехать в НЛ первым въездом и говорить на границе про "жить у друзей" я бы не посоветовала...
не та комбинация стран ИМХО
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Эллина
Сообщения: 384

Пн ноя 18, 2013 15:34  

С польской визой отправляйте их через Варшаву. Либо поезд Москва-Варшава+самолет/поезда/электрички/машина Варшава-Нидерланды. Либо полностью самолет со стыковкой в Варшаве.


stina писал(а): еще раз повторюсь, со свежеполученной бизнес-визой Польши, ехать в НЛ первым въездом и говорить на границе про "жить у друзей" я бы не посоветовала...
не та комбинация стран ИМХО


+100

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Пн ноя 18, 2013 15:44  

ага, понятно, всем большое спасибо!

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Вт ноя 19, 2013 9:34  

были случаи разворота народа в Амстердаме даже со свежеполученными испанскими визами, с аннуляцией визы. К польским думаю отнесутся еще более радостно :)

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Вт ноя 19, 2013 9:46  

вроде решили делать туристическую по месту назначения))) Спасибо за советы, до этого были настроены получать польскую)

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Вт ноя 19, 2013 9:56  

тут уже не раз в разных темах писали - советы по поводу "с французской визой в Германию" можно давать родственникам жены, коллегам по работе, соседям по лестничной площадке. Во взаимоотношении менеджер-турист весь такой мухлеж недопустим :)

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Вт ноя 19, 2013 11:34  

Zerokol писал(а):тут уже не раз в разных темах писали - советы по поводу "с французской визой в Германию" можно давать родственникам жены, коллегам по работе, соседям по лестничной площадке. Во взаимоотношении менеджер-турист весь такой мухлеж недопустим :)

Неоднократно писала)))- я не менеджер, он (они если быть точнее) не турист в широком смысле этого слова, намерение съездить в другу в гости если не считать туризмом)))

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт ноя 19, 2013 11:46  

Lakshmi TT писал(а):
Zerokol писал(а):тут уже не раз в разных темах писали - советы по поводу "с французской визой в Германию" можно давать родственникам жены, коллегам по работе, соседям по лестничной площадке. Во взаимоотношении менеджер-турист весь такой мухлеж недопустим :)

Неоднократно писала)))- я не менеджер, он (они если быть точнее) не турист в широком смысле этого слова, намерение съездить в другу в гости если не считать туризмом)))


К другу в гости по туристической визе тоже ИМХО не тот совет, который может давать турагент клиенту....

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Вт ноя 19, 2013 11:56  

Lakshmi TT писал(а):Неоднократно писала)))- я не менеджер, он (они если быть точнее) не турист в широком смысле этого слова

а я вот в настоящее время менеджер, но уже по развитию бизнеса, и не в тургенстве :)

Аватара пользователя
Эллина
Сообщения: 384

Вт ноя 19, 2013 13:19  

Lakshmi TT писал(а):
Zerokol писал(а):тут уже не раз в разных темах писали - советы по поводу "с французской визой в Германию" можно давать родственникам жены, коллегам по работе, соседям по лестничной площадке. Во взаимоотношении менеджер-турист весь такой мухлеж недопустим :)

Неоднократно писала)))- я не менеджер, он (они если быть точнее) не турист в широком смысле этого слова, намерение съездить в другу в гости если не считать туризмом)))


Из всех возможных вариантов выбирайте самый простой в исполнении и максимально приближенный к реальному положению дел. Тогда и возможностей накосячить будет меньше. : hello :

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Вт ноя 19, 2013 15:23  

Разнорабочий писал(а):
Lakshmi TT писал(а):
Zerokol писал(а):тут уже не раз в разных темах писали - советы по поводу "с французской визой в Германию" можно давать родственникам жены, коллегам по работе, соседям по лестничной площадке. Во взаимоотношении менеджер-турист весь такой мухлеж недопустим :)

Неоднократно писала)))- я не менеджер, он (они если быть точнее) не турист в широком смысле этого слова, намерение съездить в другу в гости если не считать туризмом)))


К другу в гости по туристической визе тоже ИМХО не тот совет, который может давать турагент клиенту....


В данном случае по туристической Голландской визе в Голландию лучше заехать, чем по новенькой Польской бизнес визе ехать.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 703 гостя