Визы ОАЭ Тез тур

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср дек 25, 2013 14:04  

Second, к eGovernment )))

Abdul
Сообщения: 29

Ср дек 25, 2013 14:15  

Sergik, никто не спорит, в этом и смысл, что как только появляется статус аппликейшна с подобными комментами , ПРОшка идет и делает "зачистку данных" -либо в иммигрейшне, либо в секьюрити. Если нужно, запрашивает дополнительную информацию у клиента. Нет такого, что подали, и две недели сидим в полном неведении, думая, что все окей.

FLORA
Сообщения: 31

Ср дек 25, 2013 18:05  

Уважаемые коллеги!!!

Меня в данной ситуации ВОЗМУЩАЕТ больше всего ..... "набравший в рот воды визовый отдел Теза" !!!! ни на одно письмо нет ответа..... пишем в ПУСТОТУ !!!!!

ТАК НЕЛЬЗЯ С АГЕНТСТВАМИ, которые работают с Вами ГОДАМИ .... и отправляют больше 500 человек в год !!!!

"ЛАСКОВОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО" !!!!!!!!
:love1:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 25, 2013 18:08  

А любезный Фиш в отпуске? Напишите ему в личку. Обычно он достаточно оперативно появляется.
agent 008

FLORA
Сообщения: 31

Ср дек 25, 2013 18:59  

и в продолжении темы ... Моё правило - не продаю туры под предельные сроки подачи доков!

Тез - моя ЛЮБИМАЯ компания ! ( ВСЁ ЕЩЁ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ТАК!!!)
... за очень ... очень... долгие работы! не было НИКАКИХ серьезных срывов и такого РАВНОДУШИЯ !!! всё всегда решалось оперативно !
ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ТУРИСТ БЫЛ ДОВОЛЕН !!

а сейчас я не пойму, что происходит..... ???
Возникла проблема... бывает!... напишите... объясните.... и т.д. ...
.а в данной ситуации " РОТ НА ЗАМКЕ"

agent 008. . .Я УЖЕ ТОЛЬКО КОМУ НЕ ПИСАЛА !!!!!

FLORA
Сообщения: 31

Ср дек 25, 2013 21:12  

РЕПУТАЦИЯ И ДОВЕРИЕ ЛЮБОЙ КОМПАНИЕЙ НАРАБАТЫВАЮТСЯ ГОДАМИ....

А ПОТЕРЯТЬ ВСЁ МОЖНО В ТЕЧЕНИИ 10-15 ДНЕЙ. . .

ВОТ ТАКИМ РАВНОДУШИЕМ . . . К НАМ ОБЫЧНЫМ СМЕРТНЫМ.....

КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРИНОСЯТ ВАМ ДЕНЬГИ !!!!!!!!

FLORA
Сообщения: 31

Ср дек 25, 2013 21:23  

А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, КОЛЛЕГИ????

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср дек 25, 2013 21:35  

FLORA писал(а):А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, КОЛЛЕГИ????

То что писать капсом можно только в Амадеусе

Понимаю всю жестокость ситуации конечно
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

FLORA
Сообщения: 31

Ср дек 25, 2013 21:48  

Про капс в последних сообщениях ..просто случайно ... нет внимания... нервы шалят : :) :

А что по вопросу, коллега ???

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Ср дек 25, 2013 22:54  

FLORA писал(а):РЕПУТАЦИЯ И ДОВЕРИЕ ЛЮБОЙ КОМПАНИЕЙ НАРАБАТЫВАЮТСЯ ГОДАМИ....

А ПОТЕРЯТЬ ВСЁ МОЖНО В ТЕЧЕНИИ 10-15 ДНЕЙ. . .

ВОТ ТАКИМ РАВНОДУШИЕМ . . . К НАМ ОБЫЧНЫМ СМЕРТНЫМ.....

КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРИНОСЯТ ВАМ ДЕНЬГИ !!!!!!!!


По сто раз замусоленные темы про репутацию , выработанную годами и бла-бла-бла. Вы о репутации Библио Глобуса слыхали? А что в итоге? У кого еще такие объемы? Вот чесслово, если я была топ-менеджером, учредителем , акционером (или как там у них это называется) и читала вот такой вот наивняк про то, что агентство какое-то грозится потерять их, как клиентов, то валялась бы в припадочном хохоте.

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Ср дек 25, 2013 22:57  

FLORA писал(а):РЕПУТАЦИЯ И ДОВЕРИЕ ЛЮБОЙ КОМПАНИЕЙ НАРАБАТЫВАЮТСЯ ГОДАМИ....

А ПОТЕРЯТЬ ВСЁ МОЖНО В ТЕЧЕНИИ 10-15 ДНЕЙ. . .

ВОТ ТАКИМ РАВНОДУШИЕМ . . . К НАМ ОБЫЧНЫМ СМЕРТНЫМ.....

КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРИНОСЯТ ВАМ ДЕНЬГИ !!!!!!!!


Вы в другой ветке мне что-то про самомнение рассказывали. Так вот завышенное оно именно у Вас, милая барышня, если Вам приходят в голову мысли, что оператор ( ТЕЗ ТУР! ) сильно расстроится , если Вы перестанете у них что-то бронировать.

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Ср дек 25, 2013 23:27  

Abdul писал(а):Ферзь, так не бывает, чтоб "было подано, и где-то болталось" более 7 дней. Такие заявления могут навлечь гнев иммиграционных властей ОАЭ, ибо при такой подаче информации претензия переадресуется к ним. Доки никуда не носят, и они нигде не теряются! Подача на визу в ОАЭ -это минутное дело: занесение на вебсайт паспортных данных и закачка туда же фотографии. И все! Если данная информация отгружена на сайт вовремя, то в течение недели (это максимум!) вы получаете либо визу, либо отказ в ней.


Abdul, вот поэтому и удивляет этот статус ""В работе", который висит с начала декабря, хотя турист должен был улететь еще 14.12. Но, сказали, "ждать"... Авось выйдет - тогда штраф какой-то вымышленный, судя по комментариям специалистов, еще повесят. А может и не выйдет ничего и никогда, т.к. не было подано, как снова подмечают коллеги. :)

Аватара пользователя
Fishi Fish
Сообщения: 187
Контактная информация:

Чт дек 26, 2013 12:03  

FLORA писал(а):Доброе утро !
У нас возникла серьезная проблема.... по линии Теза забронировали наземку с 28 декабря на 12 дней 5* в Фуджейре на 3-х + отдельно перелёт Флай Дубай
доки на визы подали Тезу ещё 13 ноября...
Звонили в визовый 17-19 декабря... говорили всё будет Ок....документы в консульстве....
но виз всё нет !!!! (и 21-го декабря у нас не вылетела семья из-за отсутствия виз)
Спасибо.


Уважаемая (мый) FLORA, добрый день!
Действительно, были у нас накладки в середине декабря, но, на сегодняшний момент мы всё порешали и все визы выходят. Бывает с задержкой, накануне, но выходят 100%. Скиньте мне, пожалуйста, номер заявки в личку, я поработаю Вашим куратором и уточню что к чему... :hmm:
"Нам надо из зла делать добро, раз больше его не из чего делать..."

Изображение

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт дек 26, 2013 12:12  

пора и Ферзю ответить. заждались!!

Аватара пользователя
Fishi Fish
Сообщения: 187
Контактная информация:

Чт дек 26, 2013 12:17  

Ферзь писал(а):Abdul, вот поэтому и удивляет этот статус ""В работе", который висит с начала декабря, хотя турист должен был улететь еще 14.12. Но, сказали, "ждать"... Авось выйдет - тогда штраф какой-то вымышленный, судя по комментариям специалистов, еще повесят. А может и не выйдет ничего и никогда, т.к. не было подано, как снова подмечают коллеги. :)


Добрый день, уважаемый Ферзь!
Руководитель нашего визового отдела говорит, что виза действительно может
находится на рассмотрении в миграционной службе ОАЭ достаточно долгое время. Были (и будут) случаи, когда либо секьюрити, либо миграционную что-то не устраивает в человеке и они сильно дольше обычного его "пробивают". Результат иногда ими так и не дается, т.е. нет в итоге ни
approved ни rejected. А без их любого ответа формально нет наступления страхового случая. Отсюда приходится только ждать и нам и, к сожалению Вам. Держите, пожалуйста, связь с Вашим куратором и, так или иначе, он решит Ваш вопрос обязательно.
"Нам надо из зла делать добро, раз больше его не из чего делать..."

Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 666 гостей