Визы ОАЭ Тез тур

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт дек 26, 2013 16:12  

Fishi Fish
, а почему не сделать ЧЕСТНО-ребята , до 15 или там до 30 января виз не будет-вот вам ваши деньги и небольшой комплимент, извинитесь перед туристами мы виноваты, но так получилось. Кишка тонка признаться? Вот поэтому-то вы и на 15 строчке рейтинга у ТА-мороки работать с вами больше чем дохода.

FLORA
Сообщения: 31

Чт дек 26, 2013 16:34  

Семёнов

Визы у Теза выходят ...мои 18 и 25 улетели

"Зависли" VIPы на 28-е.. Виз всё нет !!! .жду... надежда умирает последней.
но всё - равно хочу выразить благодарность нашему рег. представительству и моему куратору...

Спасибо, что "бъетесь" за моих туристов и делаете всё, что в ваших силах. СПАСИБО !

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт дек 26, 2013 16:41  

FLORA
ВИПы в ОАЭ на Новый год- это как минимум Мадинат, Атлантис или Вестин, так? И ценник за 400 штук. И ТО , который это всё сорвал , я бы не благодарил , а четвертовал бы...

Camal
Сообщения: 12410

Чт дек 26, 2013 17:29  

FLORA писал(а):Fishi Fish

Знаю, что С.А.И. в ОАЭ

Я в отчаянии время 17-00... виз нет! вылет 28 декабря, а пятница, суббота - выходные в ОАЭ!

Что делать ???


САИ приедет, САИ вас рассудит....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт дек 26, 2013 18:58  

FLORA писал(а):
"Зависли" VIPы на 28-е.. Виз всё нет !!! .жду... надежда умирает последней.


FLORA, отпишитесь, пожалуйста, чем дело закончится.
Желаю, чтобы благополучно!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Чт дек 26, 2013 23:04  

FLORA писал(а):Семёнов

Визы у Теза выходят ...мои 18 и 25 улетели

"Зависли" VIPы на 28-е.. Виз всё нет !!! .жду... надежда умирает последней.
но всё - равно хочу выразить благодарность нашему рег. представительству и моему куратору...

Спасибо, что "бъетесь" за моих туристов и делаете всё, что в ваших силах. СПАСИБО !


FLORA, сочувствую Вам, но у Вас все-таки есть еще какой-то шанс, если Fish Fish говорит, что визы все-таки выходят, пусть и накануне...
И если это еще и ВИПы, да НГ-заезд - конечно, представляю Ваше состояние, тем более сам недавно пережил подобное, пусть и не в таком масштабе. Ждем от Вас актуальных новостей!

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Чт дек 26, 2013 23:09  

Семёнов писал(а):Fishi Fish
, а почему не сделать ЧЕСТНО-ребята , до 15 или там до 30 января виз не будет-вот вам ваши деньги и небольшой комплимент, извинитесь перед туристами мы виноваты, но так получилось. Кишка тонка признаться? Вот поэтому-то вы и на 15 строчке рейтинга у ТА-мороки работать с вами больше чем дохода.


А вот это было бы честно, показательно и благородно со стороны ТЕЗа. Но, увы... Вместо комплимента - вымышленные штрафы и статус "В работе". А у коллег - очередные срывы по факту невыхода виз и разбирательств с клиентами. А курьера - да, правда, там и заявляют туристам в аэропорту: "Не переживайте, завтра идите в агентство - Вам там сразу все вернут, ТЕЗ ТУР хороший".
Мы, кстати, кое-как вроде разрешили наш вопрос с возвратом от ТО, пусть и за минусом стоимости визы, на которую возможно не подавали, и пр. Но это скорее не благодаря - а вопреки. Кураторы вроде стараются, что-то запрашивают, обещают - но толку мало... Чистая случайность...

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Чт дек 26, 2013 23:18  

oksanaDeluxe писал(а):Вот прямо один в один описываете нашу ситуацию. У нас 15.12 не улетело таким образом 4 человека. А из нашего региона не улетели в этот день 18 человек.
В страховую обратились только 6 человек. У остальных так и стоит статус виз "В работе". Как и у 3-х наших клиентов.


Получается, мы с Вами практически в одно время пострадали... И статус "В работе" до сих пор висит не только у нашего клиента. Хотя судя по комментарию Fish Fish - это клиенты у нас с Вами не такие, их все проверяют-перепроверяют, но никак не могут решить, что же с ними делать, хотя даже их обратные рейсы вроде как прилетели.
Интересно только, что Andreiaka и Sergik Work, которые, как я понимаю, достаточно давно и плотно работают с визами ОАЭ, до сих пор не сталкивались с такими прецедентами, что визы зависли вообще без ответа, а тут вот так ТЕЗу повезло - разом и несколько человек, поданных данным ТО, все "ждут и ждут ответа".
И правда, все можно понять, принять и простить, тем более ТО, который доселе вроде старался всегда красиво выходить из редких проблемных ситуаций. Но сделайте в таком случае заявление, даже здесь, на форуме, для заинтересованных лиц, расскажите правду, до конца, если кого-то не смогли/не успели/не вместили в квоту по визам... Ну и без лишних вопросов сделайте полный возврат и пообещайте клиенту через агентство какой-нибудь бонус на Ваши услуги в дальнейшем. А так - все мы вынуждены питаться лишь слухами, а они, к сожалению, полнятся все новыми и новыми проблемными историями по теме...

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Чт дек 26, 2013 23:26  

Fishi Fish писал(а):
Ферзь писал(а):Abdul, вот поэтому и удивляет этот статус ""В работе", который висит с начала декабря, хотя турист должен был улететь еще 14.12. Но, сказали, "ждать"... Авось выйдет - тогда штраф какой-то вымышленный, судя по комментариям специалистов, еще повесят. А может и не выйдет ничего и никогда, т.к. не было подано, как снова подмечают коллеги. :)


Добрый день, уважаемый Ферзь!
Руководитель нашего визового отдела говорит, что виза действительно может
находится на рассмотрении в миграционной службе ОАЭ достаточно долгое время. Были (и будут) случаи, когда либо секьюрити, либо миграционную что-то не устраивает в человеке и они сильно дольше обычного его "пробивают". Результат иногда ими так и не дается, т.е. нет в итоге ни
approved ни rejected. А без их любого ответа формально нет наступления страхового случая. Отсюда приходится только ждать и нам и, к сожалению Вам. Держите, пожалуйста, связь с Вашим куратором и, так или иначе, он решит Ваш вопрос обязательно.


Рад слышать, уважаемый Fish Fish!

И, думаю, выражу мнение большинства, если попрошу Вас все-таки "раскрыть карты" и рассказать сообществу, что все-таки произошло в деталях, что делается для решения этой ситуации и какие есть гарантии, что она не повторится в будущем. Иначе мы, агентства, становится "без вины вноватыми", что крайне обидно. Более того, некоторые злобные туристы способны даже парализовать работу агентства, т.к. прибегают на день по пять раз то с полицией, то с адвокатами, то с тетями, то с дядями...

А по поводу ответа руководителя визового отдела - хорошо услышать хоть какой-то комментарий от ваших визовиков. Но опять-таки, хорошо бы пригласить к обсуждению данного специалиста - пусть профессионально объяснит и нам, агентствам, и своим коллегам, Andreiaka и Sergik Work, как же такое может случиться, что виза все "в работе" и "в работе". Ведь, как я понимаю, с подобными случаями, коих за несколько дней накопилось совсем немало, никто из иных специалистов по визам ОАЭ в своей практике не сталкивался... И как быть дальше - выйдут ли эти визы когда-нибудь или такой статус может висеть вечно?!

Аватара пользователя
oksanaDeluxe
Сообщения: 9

Пт дек 27, 2013 8:26  

Ферзь писал(а):
Fishi Fish писал(а):
Ферзь писал(а):Abdul, вот поэтому и удивляет этот статус ""В работе", который висит с начала декабря, хотя турист должен был улететь еще 14.12. Но, сказали, "ждать"... Авось выйдет - тогда штраф какой-то вымышленный, судя по комментариям специалистов, еще повесят. А может и не выйдет ничего и никогда, т.к. не было подано, как снова подмечают коллеги. :)


Добрый день, уважаемый Ферзь!
Руководитель нашего визового отдела говорит, что виза действительно может
находится на рассмотрении в миграционной службе ОАЭ достаточно долгое время. Были (и будут) случаи, когда либо секьюрити, либо миграционную что-то не устраивает в человеке и они сильно дольше обычного его "пробивают". Результат иногда ими так и не дается, т.е. нет в итоге ни
approved ни rejected. А без их любого ответа формально нет наступления страхового случая. Отсюда приходится только ждать и нам и, к сожалению Вам. Держите, пожалуйста, связь с Вашим куратором и, так или иначе, он решит Ваш вопрос обязательно.


Рад слышать, уважаемый Fish Fish!

И, думаю, выражу мнение большинства, если попрошу Вас все-таки "раскрыть карты" и рассказать сообществу, что все-таки произошло в деталях, что делается для решения этой ситуации и какие есть гарантии, что она не повторится в будущем. Иначе мы, агентства, становится "без вины вноватыми", что крайне обидно. Более того, некоторые злобные туристы способны даже парализовать работу агентства, т.к. прибегают на день по пять раз то с полицией, то с адвокатами, то с тетями, то с дядями...

А по поводу ответа руководителя визового отдела - хорошо услышать хоть какой-то комментарий от ваших визовиков. Но опять-таки, хорошо бы пригласить к обсуждению данного специалиста - пусть профессионально объяснит и нам, агентствам, и своим коллегам, Andreiaka и Sergik Work, как же такое может случиться, что виза все "в работе" и "в работе". Ведь, как я понимаю, с подобными случаями, коих за несколько дней накопилось совсем немало, никто из иных специалистов по визам ОАЭ в своей практике не сталкивался... И как быть дальше - выйдут ли эти визы когда-нибудь или такой статус может висеть вечно?!


Да ну не могут вот у других ТО выходить визы ( и правда видимо туристы у них кристально чистые), а тез тура вот взять и зависнуть(потому что видимо все не законопослушные граждане))). У меня туристы печальными глазами смотрели как ВСЕ туристы Натали турс ( и других ТО кто летает на флай дубаи) улетели на том же самолете, на котором и они должны были лететь.
И лично моим туристам никакого бонуса от тез тур не нужно. Они сказали что никогда никуда с ним не полетят.
- Ах, как я снова хочу в Париж!
-Вы уже были? Нет, я уже хотела ...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт дек 27, 2013 9:46  

А не признается ТЕЗ в своих косяках по одной простой причине-нет у него больше ресурсов косяки эти покрывать. Нету! Сказались убытки по Турции и Египту, да и разрыв с Трансами своё дело сделал-не от хорошей же жизни он полетел на таком неудобном рейсе в Шарджу. Пегас на ЕК 131 с идеальным расписанием, а ТЕЗ "по обочинкам" , там пол-дня в минус и обратно ... Умерьте амбиции, ТЕЗ, ну или верните НОРМАЛЬНУЮ комиссию агентствам-тогда мы вас спасём.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт дек 27, 2013 10:22  

кста... разбирающимся в страховка от невыезда ...

ситуация ... вылет 17.12.2013. ... виза ОАЭ к вылету типа не вышла, "в работе", люди не полетели, а по факту виза вышла уже 16.12.2013., но ТО ее не выдал ... почему? не знаем, не получил оттуда, из-за неразберихи и разгильдяйства той или этой стороны, скорее той, но не суть ... то есть если ТО сейчас отдаст ТА эту визу, а виза вышла фактом до вылета, то стало быть страхового случая нет ? отказ по выплатам ?... то есть лучше ее тогда и не выдавать ?

PS Все персонажи и имена вымышлены.Любые совпадения случайны.)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт дек 27, 2013 10:38  

я уехал. всем удачи с визами и с Новым Годом.
старшОй остаётся андреяка.

Abdul
Сообщения: 29

Пт дек 27, 2013 10:45  

Andreiaka, нас ТО всегда просил предоставить скриншот со статусом Rejected для обоснования страхового случая. Иначе, его (случая) как бы и нет...

Tema
Сообщения: 415

Пт дек 27, 2013 12:49  

Andreiaka
да, это получается не страховой уже, если виза вышла до вылета. Вот только как туристам это объяснить-это уже вопрос большой, если они за страховку платили, и в разгильдяйстве кого-то не виноваты. Надо выяснять, кто виноват и писать претензию по идее в ТО

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 410 гостей