Набухался и бегает.....

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пн июл 28, 2014 22:34  

Ksenya писал(а):Ну если рассматривать эту ситуацию с стороны человеколюбия/терпения/понимания- ни фига ты ни чего не должен!!!!

:lol:

Отправили как-то моих знакомых в 5-и дневный тур в Турцию, 1-я линия, 5* звезд.. А я тогда только в туризм пришла работать. Мне интересно, я вопросы задаю:
- Как Турция? Как море?
Тут натыкаюсь на удивленный взгляд красных уставших глаз:
-Море? У нас что, отель на море был?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср июл 30, 2014 11:50  

помнится постоянные туристы старшенького своего в турецкий детский лагерь отправили ... в общем день на пятый нас ТО начал доставать, мол, забирайте его на ... хулиганит, в соседнем отеле у выезжающих выцыганил браслет и бухает на AI, по ночам сбегает на дискачи, с собой еще подростков таскает, а кто бухтит на него, тому в пузо бьет .. они его запирали в номере, он в окно .. каждый день от него новая объяснительная заканчивающаяся стандартным : "все понял, осознал, прошу простить" )) .. и таких на каждый день пребывания .... мы родителям звонить . они в параллель во Францию поехали .. а они телефон отключили ... знали все, про свое чадо )) ... в общем ТО и принимашка грозились, грозились, а ничего сделать не смогли ..так и терпели дитятку до конца смены ))

На Троих

Ср июл 30, 2014 12:58  

Andreiaka писал(а):. в общем ТО и принимашка грозились, грозились, а ничего сделать не смогли ..так и терпели дитятку до конца смены ))

А чё в полицию не сдали?
Приплатили бы и сдали на пару деньков. Для профилактики.....

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср июл 30, 2014 13:53  

На Троих писал(а):
Andreiaka писал(а):. в общем ТО и принимашка грозились, грозились, а ничего сделать не смогли ..так и терпели дитятку до конца смены ))

А чё в полицию не сдали?
Приплатили бы и сдали на пару деньков. Для профилактики.....

так он же несовершеннолетний ))

На Троих

Ср июл 30, 2014 14:04  

Andreiaka писал(а):так он же несовершеннолетний ))

Посидел бы денёк в обезъянничке....несовершеннолетний :qua2:
Знаем мы таких "карапузов" :neg1:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср июл 30, 2014 14:18  

На Троих писал(а):
Andreiaka писал(а):так он же несовершеннолетний ))

Посидел бы денёк в обезъянничке....несовершеннолетний :qua2:
Знаем мы таких "карапузов" :neg1:


ну угрозы сдать его в полицию конечно же были .... но не более чем ... да и я был уверен, что ТО с принимашкой забоятся его в полицию отгружать ... омбудсмен детский возбудился бы и мало бы не показалось ... а дядькой в форме ему там грозили, дядька в форме ему даже ай-я-яй говорил .. а тому хоть бы хны ... "понял, осознал, больше не буду" и потом опять мочало - начинай с начала )

Аватара пользователя
Anders
Сообщения: 67

Ср июл 30, 2014 16:38  

У нас в несколько схожей ситуации принимающая сторона предложила родителям два варианта: 1) прислать билет на Москву на ближайший рейс и встретить ребёнка
2) сдать ребёнка в российское консульство, откуда забрать его смогут только родители лично.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср июл 30, 2014 17:48  

Anders писал(а):У нас в несколько схожей ситуации принимающая сторона предложила родителям два варианта: 1) прислать билет на Москву на ближайший рейс и встретить ребёнка
2) сдать ребёнка в российское консульство, откуда забрать его смогут только родители лично.


я так понял, в нашем случае родители прекрасно знали на что способен их ребенок и даже представляли, что там будет )) ... поэтому всякие будущие навязчивые предложения принимающих сторон они рассматривать не хотели и просто отключили телефон, предоставив ТО и принимающей стороне принять ответственность за свои возможные карательные действия на себя, а тем не хватило смелости ))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 740 гостей