Анекс. Nilbahir Hotel в Турции.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Yesss
Сообщения: 11

Пт авг 01, 2014 18:15  

OLGA E спасибо за внимание, я могу быть не прав, но Анекс имеет право отказать в подтверждении заявки... точно так же имеет право отказать и в подтвержденной ранее заявке. Извещение об овербукинге является, собственно, заявлением о невозможности исполнения принятых на себя обязательств...

А насчет связываться-не связываться с Анексом: можно работать, но лучше через дилера - в случае очередного косяка Анекса можно оперативно перебронироваться на другого принимающего (и деньги никуда слать не надо, только скан письма о переброске между заявками)

casya
Сообщения: 2328

Сб авг 02, 2014 23:36  

А дилер , это что такое?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Yesss
Сообщения: 11

Пн авг 04, 2014 10:06  

casya писал(а):А дилер , это что такое?

Туроператор, продающий "чужие" туры: Тройка, Полар, Голд Травел, Иглс

Yesss
Сообщения: 11

Пт авг 15, 2014 14:04  

Итак, можно подвести самый неожиданный итог моей истории:
Через неделю споров-раздоров через дилера Анекса (Фирма Иглс проявила себя с самой лучшей строны и даже стали меня "по голосу" определять : :) : ), когда для аннуляции Анекса и бронирования тура у Пегаса осталось только Энтер нажать... пришло сообщение, что Анекс ... ОТОЗВАЛ заявление об овербукинге и готов принять туристов согласно подтверждения бронирования!
И мне сейчас пришла СМС-ка, что туристы... ну просто счасливы в Вон Клабе!
Я даже не знаю, что теперь и думать про Анекс, ведь не ошибается только тот, кто не работает, а Анекс исправил все на 5+ :good:
Нет, я конечно, бронировал успешно у Библика тур в отель, который был в "стопе", но чтоб тааак...

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт авг 15, 2014 15:03  

SPB-NORD
категорически не прав Анекс, они должны предоставить аналогичный по уровню отель который устоит туристов или аннулировать заявку без штрафа и вернуть деньги. Другое дело если бы туристка вылетела в Турцию и ее бы переселили по факту (такое к сожалению встречается), то тут по договору ТО имеет право. А вот если заранее пусть даже за 1 день стало известно что отель
не принимает - это проблема туроператора куда он свои билеты денет в случае аннуляции.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 370 гостей