Коллеги выручайте!!!! Туристка на бали с рублями.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Пт фев 06, 2015 19:52  

remko писал(а):Hells Doc
Очень.... И фигура высший класс :good: Не блондинка.

фото в студию
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 06, 2015 20:17  

Camal

Ты думаешь я коллекцию фото своих красивых туристок собираю? У меня только паспорт с зачерненной фотой.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт фев 06, 2015 20:47  

remko писал(а):
Ninchik писал(а):мама дорогая, скажите, а сколько ей лет???


28 лет


и на кого страну оставим?

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт фев 06, 2015 22:29  

К нам сегодня звонила туристка с требованием (!) , чтобы мы поменяли ей рубли на кенийские шиллинги. Так как доллары покупать дорого. До нас она звонила в сбербанк, но там ее не поняли. После нас собралась звонить в посольство Кении. Это при том, что тур она нигде и ни у кого еще не покупала. По какому курсу она меняла доллары на кен.шиллинги тоже не помнит.
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пт фев 06, 2015 23:21  

Brezza писал(а):После нас собралась звонить в посольство Кении

...если вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото" :lol:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб фев 07, 2015 8:09  

Brezza писал(а):К нам сегодня звонила туристка с требованием (!) , чтобы мы поменяли ей рубли на кенийские шиллинги.

Вроде еще не весна, а весельчаки уже активировались.

Яркий отдых
Сообщения: 390

Сб фев 07, 2015 9:48  

История - блеск просто. :big lol: Очень хочется узнать окончание. Ну там - как прилетела, не потерялась-ли в аэропорту, помнит-ли она домашний адрес, по какому курсу будет менять в РФ рупии оставшиеся и т.д. И, главное - нет ли претензий к ТА? : :) :

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Сб фев 07, 2015 11:27  

Зря ВЫ так... господа, наехали на девушку...
Турист же "как ребенок"!
Эта наша обязанность донести до туриста всю инфу по туру.... и убедить его, что мы правы, если он не согласен.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Яркий отдых
Сообщения: 390

Сб фев 07, 2015 11:40  

Rainbow писал(а):Зря ВЫ так... господа, наехали на девушку...
Турист же "как ребенок"!
Эта наша обязанность донести до туриста всю инфу по туру.... и убедить его, что мы правы, если он не согласен.

Ну в данном случае до туриста всю инфу донесли, и устно донесли и письменно продублировали. Только что комиксов на тему тура не нарисовали. : :) : Фишка в том, что все "донесённое" ни в каком месте у туриста не задержалось, типо как вода в решете.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Сб фев 07, 2015 13:15  

Яркий отдых писал(а):
Rainbow писал(а):Зря ВЫ так... господа, наехали на девушку...
Турист же "как ребенок"!
Эта наша обязанность донести до туриста всю инфу по туру.... и убедить его, что мы правы, если он не согласен.

Ну в данном случае до туриста всю инфу донесли, и устно донесли и письменно продублировали. Только что комиксов на тему тура не нарисовали. : :) : Фишка в том, что все "донесённое" ни в каком месте у туриста не задержалось, типо как вода в решете.

Это понятно.
Только не хорошо посмеиваться над такими туристами.
Боевого офицера обидеть может каждый...

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вс фев 08, 2015 20:48  

remko писал(а):На Троих

с улицы сама зашла, живет где-то рядом..... Я с ней боялась всего, что опоздает на рейс, что заблудится на стыковке в Дохе..... но чтоб с рублями приперлась в Индонезию.....

Не Анастасией зовут? :big lol:

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Пн фев 09, 2015 12:43  

EPI писал(а):
ilya_abc писал(а):
Sergik Work писал(а):Lakshmi TT, или сидишь себе тихо-мирно в баре... и "а тебя раз и накрыло))"

или куришь у себя в номере... и и "а тебя раз и накрыло))

И так накрыло, что аж телефон утонул.


там же, на Бали, "волшебные грибы" еще))) так накрывает некоторых туристов, что не только телефон тонет))
Shine on, you, crazy diamond!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн фев 09, 2015 13:13  

Туристка вернулась, но на связь еще не выходила, пусть придет в себя.....

Деньги на телефоне она проговорила буквально в день прилета, отели с бесплатным вайфаем у нее были по всему маршруту, но видимо девица с прелестями и возможностями нынешних возможностей кинуть денег на телефон одним кликом не знакома.

У нее билайн, причем похоже корпоративный судя по номеру.... почему она не подключила функцию дешевых звонков за рубежом - не знаю. Про данный функционал билайна я ей сказала, что он существует, но более точную информацию ей нужно было узнать позвонив в Билайн. Про МТС и ноль без границ я знаю все, про Билайн увы, только теоретически, что аналог есть и минут там больше в пакете. Видимо не позвонила.

Короче туристка отдохнула без телефонной связи. Судя по тому, что ни разу не написала, что там у нее все было ужасно, обещала в агентство заглянуть по приезду. По доброму благодарила за оперативно предоставленные ответы на возникшие вопросы. Я делаю вывод, что как бы в целом у нее все сложилось неплохо. Вышла она на связь письмами в пятницу. Выяснилось, что ваучер от Катарских на ночевку ей не дошел, принимающую она потеряла после первого трансфера в Убуд, из Убуд в Нуса Дуа добиралась на такси, рупии у нее есть в достатке.
Туроператор оперативно туристку с принимающей соединил, ваучер от катарских я продублировала ей, на почту, на рецепции Софитель ваучер распечатали без проблем. Очень надеюсь, что в аэропорт ее принимающая доставила.

Наша общая ошибка была в том, что туристка не сказала честно, что это похоже ее первый в жизни выезд за рубеж, а я не стала дотошничать до мелочей. Мне бы самой догадаться, ведь паспорт полученный в 2011 году был девственно чист, но туристка же пела пестняки, что в Европах и азиях с бойфрендом рассекала самостоятельно. Я говорю, я много чего с ней опасалась, но только не с рублями..... Ну не 18 лет.....
Ладно, заглянет, все спрошу....

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн фев 09, 2015 13:20  

remko
готовься .... скоро будет тебя донимать где в москве можно индонезийскими рупиями расплатиться ?)))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн фев 09, 2015 21:35  

Andreiaka
Теперь ее интересует поездка во Францию на майские..... Хочет поехать на своей машине дней на 5, удивилась, что за 5 дней она физически не успеет увидеть Париж, а только доехать и вернуться назад, и за часа 4 она на своей машине до Монте Карло из Москвы не доедет..... вот так....

Люди над ней действительно грех смеяться.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 658 гостей