Синай для бюджэтнова туриста. Must-see\ Top-3

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вс мар 15, 2015 16:28  

Полосатый писал(а):Этот вареант галопом па европам не канаэт фпринцыпе. Ничо толком не увидишь. Патом адин болтъ цэлый день в састаянии грогги.

Интересно, а чего толком можно увидеть на других экскурсиях?
Если человек интересуется историей, культурой, религией, а не только рыбками и кораллами.
Гору Моисея? Возможно, но моих как то не впечатляло, часто туристы потом смеялись над этой экскурсией при расспросе.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс мар 15, 2015 16:31  

Скрупулёзный писал(а):
Полосатый писал(а):Этот вареант галопом па европам не канаэт фпринцыпе. Ничо толком не увидишь. Патом адин болтъ цэлый день в састаянии грогги.

Интересно, а чего толком можно увидеть на других экскурсиях?
Если человек интересуется историей, культурой, религией, а не только рыбками и кораллами.
Гору Моисея? Возможно, но моих как то не впечатляло, часто туристы потом смеялись над этой экскурсией при расспросе.

Иерусалим сам па себе неплох. Но тока для попов-толоконных лбовъ. Туда надо ехать на недельку... Смысл моево вапроса: экскурсии для бедноты. И выходит што фцэлом их нету каг таковых...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вс мар 15, 2015 16:42  

Полосатый писал(а):Смысл моево вапроса: экскурсии для бедноты. И выходит што фцэлом их нету каг таковых...

Смысл вашего вопроса понятен, бедноте можно наедаться впрок ольным кормом, запивая местным пойлом :lol: и на халяву смотреть рыбок в море.
А вот увидеть Иерусалим и Мёртвое море за 85 я считаю очень чудесно, большинству большего в Иерусалиме и не надо, что бы ехать туда на недельку совсем не по египетским ценам.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс мар 15, 2015 16:49  

Да я не протиф тагта. Если в Эбиппеде торчять 2 недели, тада нормуль. Но из 7-10 дней вычоркивать 2...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Caramel
Сообщения: 1143

Вс мар 15, 2015 18:01  

Иерусалим сам па себе неплох. Но тока для попов-толоконных лбовъ. Туда надо ехать на недельку...

А мое имхо, что из Шарма только Иерусалим и заслуживает внимания. Хоть на 1, хоть на 2 дня.
Можно взять экскурсию не у ТО, координаты нормального агентства в Шарме могу дать. Будет дешевле, чем от ТО.
Но не все туристы решаются. Им гиды так мозги запудривают, что мама не горюй.
Даже больше скажу, гиды Пегаса гарантированно не выпустят туристов из своих лап, у них талант на это дело, туристы поедут только от Пегаса ))

А программы такие можно:
1. ИЗРАИЛЬ – (Мёртвое Море + Иерусалим ) на автобусе на 1(ОДИН ) день
2. ИЗРАИЛЬ - (Иерусалим, Мёртвое море + Галилея Христианская + Назарет +Купание в реке Иордан) на автобусе на 2 (ДВА) дня
3. ИЗРАИЛЬ (Иерусалим, Мёртвое море) + Иордания(Петра) на автобусе на 2 (ДВА) дня

Да, и еще мото-сафари на квадрациклах! : ok :

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс мар 15, 2015 18:07  

Caramel
Не ну канешна турикам я выложу фсе карты на стол. Сами решат. Библейские места офигенны сточьки зрения любителей ыстории. Но 2 дня... Пегасеги кашмарят? Ну ящетаю штоа моими туриздками (биатлончег, пивас, цыгарки, поставленный хук справа и кароткие серии фкорпус, разборы палетоф в сельской дискатеге...) будут жосско посланы к Хулио.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс мар 15, 2015 19:06  

Еще Рас Мохамет, рыбки и море + квадроциклы. А еще что надо из 10 дней?

Caramel
Сообщения: 1143

Вс мар 15, 2015 19:21  

Но 2 дня...
Нормально!

Пегасеги кашмарят? Ну ящетаю штоа моими туриздками (биатлончег, пивас, цыгарки, поставленный хук справа и кароткие серии фкорпус, разборы палетоф в сельской дискатеге...) будут жосско посланы к Хулио.
Если у них тур будет от Пегаса, и если они все-таки поедут в Иерусалим, то готова поспорить на что-нибудь, что поедут именно от Пегаса, а не от кого-либо другого ))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн мар 16, 2015 6:54  

Caramel писал(а):
Но 2 дня...
Нормально!

Пегасеги кашмарят? Ну ящетаю штоа моими туриздками (биатлончег, пивас, цыгарки, поставленный хук справа и кароткие серии фкорпус, разборы палетоф в сельской дискатеге...) будут жосско посланы к Хулио.
Если у них тур будет от Пегаса, и если они все-таки поедут в Иерусалим, то готова поспорить на что-нибудь, что поедут именно от Пегаса, а не от кого-либо другого ))

Забились чо... Абищяю доложыть какичо. Но могу претположыть што падрушки тупо зажылят бабло на Йэрусалим. Дорого имям буит...
: :) :
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн мар 16, 2015 11:10  

Полосатый писал(а):Viv
Мерси за мнение. Фцэлом наверно мона сказать: ежжайте и разберайтесь сами...

Ну нет я не это имела ввиду:)
я в таких случая говорю что главная достопримечательность Шарма это МОРЭ,
ну и в общем рассказываю о других экскурсиях, не сильно пугая, но и не расхваливая....чтоб не создавать ложных ожиданий :angel:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 768 гостей