Библио-Глобус, бронь без паспортных данных

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 24, 2015 16:29  

egorka

Уж сколько раз я у Теза делала коррекцию паспортных данных, дней рождения и ошибок в фамилии, причем однажды за сутки до вылета туристов обнаружила у ребенка номер паспорта матери, ни разу никаких штрафов мне тез не выставлял. За 2-е суток обнаружен был день рождения неправильный у всех туристов по заявке. У нас видимо разный Тез.

БГ выставляет штраф 20 долларов за любую коррекцию, кроме естественно внесение паспортных данных в пустые строки и исправление менее 3-х ошибок в имени и фамилии. Даже выставляет штраф при замене отеля в неподтвержденной заявке. Я это им не в претензию, это их правило, приходится соблюдать. Но на паспортные данные с нулями выпишет все документы легко и непринужденно, замена ФЗ будет 20 обязоном.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 17:39  

remko у нас и тез и БГ разный видимо.... за всю жизнь БГ с меня ни разу 20 баксов не взял... даже при замене первой буквы фамилии...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт мар 24, 2015 17:51  

egorka писал(а):remko у нас и тез и БГ разный видимо.... за всю жизнь БГ с меня ни разу 20 баксов не взял...

За замену нулей на номер паспорта. И авиабилеты с нулями нам не выписывали, вплоть до 2 суток до вылета на НГ тур регуляркой.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср мар 25, 2015 10:39  

А я не поняла. Тут постоянно вырисовывается ник BiblioGlobus, чтобы рассказать нам, какие мы тупые, что не умеет работать с такой прекрасной компанией. А можно ему в личку написать? Пусть он даст ответ на вопрос, непосредственно касающийся специфики работы с его компанией.
agent 008

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Ср мар 25, 2015 12:15  

Заполняется ФИО, дата рождения
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Ср мар 25, 2015 13:46  

Ребенку можно прописать св-во о рождении и его данные, которые позднее через комментарий к заявке замените на новые данные (по России)
или старые паспортные данные - с последующей заменой на новые
На стойку регистрации оптимально взять оба документа, чтобы подтвердить бронировании а/б на всех этапах
+7(495)109-2555

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср мар 25, 2015 20:33  

BiblioGlobus писал(а):Ребенку можно прописать св-во о рождении и его данные, которые позднее через комментарий к заявке замените на новые данные (по России)
или старые паспортные данные - с последующей заменой на новые
На стойку регистрации оптимально взять оба документа, чтобы подтвердить бронировании а/б на всех этапах


Отличный совет..... а ничего что по зарубежке свидетельство о регистрации форма бронирования не скушает и ругнется? Вы уж пишите строго РОССИЯ, а не скромно в скобочках.
И про старый паспорт :good: Трансаэро, с кем изволите работать, на рейс регистрировать не будет в порту, сменили паспорт шуруйте к ТО на коррекцию, даже на стойку Трансаэро не помогут.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 730 гостей