Гишпания, пляжный оддых в июне. Нужэн совет.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Ср мар 25, 2015 16:43  

Полосатый писал(а):valenciana08
К сожэлению из Екабэ нету регулярки прямой... С пересатками оне не хочют.

TSuper
Кстате, да... Нашол на глобусе Гишпании. Вареант омега (если Тосса не прокатит)



А о чем именно речь из того, что я написала? Могу подсказать. Я региональных туристов представляю себе, они часто далеки от Валенсии и всяких там Бенидормов) Хоть сначала и открещиваются от Барселоны...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 25, 2015 16:47  

TSuper
Калелья для пенсофф...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Mashuna
Сообщения: 25

Ср мар 25, 2015 17:33  

Посмотрите отели сети АКВАМАРИН, территории не большие, но сервис и расположение хорошие. Цена средняя. Мне очень понравился аква аквамарин в санта сусане он 3*, но потянет на 4*. и для пенс... хорошее место. : :) :

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 25, 2015 17:41  

Mashuna писал(а):Посмотрите отели сети АКВАМАРИН, территории не большие, но сервис и расположение хорошие. Цена средняя. Мне очень понравился аква аквамарин в санта сусане он 3*, но потянет на 4*. и для пенс... хорошее место. : :) :

Окай, Машуня. Хотя Сусаночька кагто не личьно меня не фштыривает... Но ничево не ысключено. Щяз оддал турикам списог из 5 позицый в Тоссе и Ла Пинеде. Зафтра узнаю вердигтъ.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср мар 25, 2015 18:06  

Часто играет роль для туристов, насколько легко до Барселоны добираться. удобно или нет. Все равно ведь поедут, особо если не были в Испании еще. Кстати, звонили сегодня нам из Пегаса, видимо опрос, почему стали меньше бронировать у них. Призналась в любви, уж как водится. Но... пока... Заодно спросила про Тенерифе и Майорку из Екб - в планах нет сказали. Так что , уж из того, что имеем придется выбирать - перелет до Барселоны только.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт мар 26, 2015 6:52  

BTL писал(а):Часто играет роль для туристов, насколько легко до Барселоны добираться. удобно или нет. Все равно ведь поедут, особо если не были в Испании еще. Кстати, звонили сегодня нам из Пегаса, видимо опрос, почему стали меньше бронировать у них. Призналась в любви, уж как водится. Но... пока... Заодно спросила про Тенерифе и Майорку из Екб - в планах нет сказали. Так что , уж из того, что имеем придется выбирать - перелет до Барселоны только.

Я панемайу Пегасегов. Щяз ставить Майорку и Тынырифе - это затягивать сибе петлю на шэе. Дай Б-г штоп оне свою Турцыю и Эбиппед вытащили этим летомъ, а уж 3 палетки в Гишпанию...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт мар 26, 2015 6:57  

Кстате, каллеги. Вот мой шорт-лист по Тосса де Маръ:

Gran Hotel Reymar
Best Western Hotel Mar Menuda
Club Hotel Giverola
Golden Bahia de Tossa & Spa
Pierre & Vacances Villa Romana
Florida
Delfín
Hotel Cap d'Or
Oasis

Ну и если жаба таки задушыт маево дядюжку Скруджа, то извольте буджэтные:

Villa de Tossa
Don Juan Tossa
Costa Brava
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Чт мар 26, 2015 8:13  

Полосатый писал(а):TSuper
Калелья для пенсофф...



Там по Викимапии можно посмотреть какие отели близко к переходам через ж/д стоят. Близость к морю не так важна, если рядом нет перехода. "Слева" в этом городке показалось попроще, если на карту вам посмотреть.

Это если вдруг понадобится. Там очень красивые улочки. И в Таррагоне.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт мар 26, 2015 9:09  

TSuper писал(а):
Полосатый писал(а):TSuper
Калелья для пенсофф...

Там по Викимапии можно посмотреть какие отели близко к переходам через ж/д стоят. Близость к морю не так важна, если рядом нет перехода. "Слева" в этом городке показалось попроще, если на карту вам посмотреть.
Это если вдруг понадобится. Там очень красивые улочки. И в Таррагоне.

Спасибо, каллега. Кстати, я абажайу фсякие викимапии, гулы-шмуглы и вепкамеры. Турики пруцца и мине ынтересно.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт мар 26, 2015 10:18  

Каллега! (тьфу, заразное). Зачем так много отелей даете? МОзги сломают. И себе и вам. Не больше двух вариантов в ценовом сегменте. Или так: два в низком сегменте один в высоком. Покупают обычно тот, что в высоком.
agent 008

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт мар 26, 2015 10:22  

agent 008 писал(а):Каллега! (тьфу, заразное). Зачем так много отелей даете? МОзги сломают. И себе и вам. Не больше двух вариантов в ценовом сегменте. Или так: два в низком сегменте один в высоком. Покупают обычно тот, что в высоком.

У миня на кажнова турика своя метОда. В любом случяе я продам то што хочю...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Чт мар 26, 2015 10:29  

Полосатый писал(а):
TSuper писал(а):
Полосатый писал(а):TSuper
Калелья для пенсофф...

Там по Викимапии можно посмотреть какие отели близко к переходам через ж/д стоят. Близость к морю не так важна, если рядом нет перехода. "Слева" в этом городке показалось попроще, если на карту вам посмотреть.
Это если вдруг понадобится. Там очень красивые улочки. И в Таррагоне.

Спасибо, каллега. Кстати, я абажайу фсякие викимапии, гулы-шмуглы и вепкамеры. Турики пруцца и мине ынтересно.



О да! Как новый мир открываем всем по этим картам)

Caramel
Сообщения: 1143

Чт мар 26, 2015 11:32  

Полосатый
Нептуно в Тоссе !!! :good:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт мар 26, 2015 13:09  

Caramel писал(а):Полосатый
Нептуно в Тоссе !!! :good:

Карамелько ну Небтун то явно не для дядюжки Скруджа... Или чо? Этош караван-сарай кажеццо?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 708 гостей