В Сочи со своей мультиваркой ?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Сб июн 13, 2015 14:07  

Господа! Туристы поставили в тупик: нужен приличный объект в р-не большого Сочи (пансионат, санаторий, отель, аппарт), но с условием, чтобы можно было подключить свою мультиварку, или микроволновку, или аналогичную хрень. Родителям пофиг, питаться могут по любому, а у ребенка глютеновая заморочка, нужно следить за едой. Заезд до 3-4 недель. Может кто-то искал и нашел подобное? Колитесь!
Lapsi

EPI
Сообщения: 12915

Сб июн 13, 2015 15:58  

LAPSI писал(а):Господа! Туристы поставили в тупик: нужен приличный объект в р-не большого Сочи (пансионат, санаторий, отель, аппарт), но с условием, чтобы можно было подключить свою мультиварку, или микроволновку, или аналогичную хрень. Родителям пофиг, питаться могут по любому, а у ребенка глютеновая заморочка, нужно следить за едой. Заезд до 3-4 недель. Может кто-то искал и нашел подобное? Колитесь!

Т.е. нужна розетка?

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Сб июн 13, 2015 16:27  

EPI
Нет, дело не в розетке. А как раз в очень многих объектах размещения прямо стоит пометка, что нельзя использовать свою технику типа мультиварок, микроволновок и пр. Ну как раньше по аналогии кипятильники запрещали.

Мы так и не нашли варианта, но у нас даты ближние были, выбора было мало, туристы просто поехали заграницу в итоге, в аппарты.

А так на будущее постою послушаю, потому что реально трудно найти

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Сб июн 13, 2015 19:50  

LAPSI писал(а):Господа! Туристы поставили в тупик: нужен приличный объект в р-не большого Сочи (пансионат, санаторий, отель, аппарт), но с условием, чтобы можно было подключить свою мультиварку, или микроволновку, или аналогичную хрень. Родителям пофиг, питаться могут по любому, а у ребенка глютеновая заморочка, нужно следить за едой. Заезд до 3-4 недель. Может кто-то искал и нашел подобное? Колитесь!


К minihotel ю обратитесь, он тамошний, и спец по Сочам.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вс июн 14, 2015 11:03  

...а я в Тулу хочу.. но говорят туда нельзя.. если с собой таранишь самовар(((
....если лошадь сдохла-слезь!

LION
Сообщения: 1452

Вс июн 14, 2015 11:50  

Мифодий писал(а):...а я в Тулу хочу.. но говорят туда нельзя.. если с собой таранишь самовар(((

Не переживайте, можно и со своим самоваром и со своими пряниками. Никто не против. Просто в Туле самовары и пряники лучше, чем у вас.

Шарик
Сообщения: 47

Вс июн 14, 2015 23:43  

LAPSI писал(а):а у ребенка глютеновая заморочка, нужно следить за едой.

Посмотреть санатории, если в профиле лечения - есть лечние аллергий (пищевых), позвонить и спросить - могут ли обеспечить безглютеновую диету. Это как один из вариантов.

EPI
Сообщения: 12915

Пн июн 15, 2015 0:53  

Шарик писал(а):
LAPSI писал(а):а у ребенка глютеновая заморочка, нужно следить за едой.

Посмотреть санатории, если в профиле лечения - есть лечние аллергий (пищевых), позвонить и спросить

А есть ли розетка?

Шарик
Сообщения: 47

Пн июн 15, 2015 9:35  

EPI писал(а):
Шарик писал(а):
LAPSI писал(а):а у ребенка глютеновая заморочка, нужно следить за едой.

Посмотреть санатории, если в профиле лечения - есть лечние аллергий (пищевых), позвонить и спросить

А есть ли розетка?

Зачем розетка? У санатория есть кухня, где готовят.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн июн 15, 2015 14:23  

Шарик писал(а):
EPI писал(а):
Шарик писал(а):
LAPSI писал(а):а у ребенка глютеновая заморочка, нужно следить за едой.

Посмотреть санатории, если в профиле лечения - есть лечние аллергий (пищевых), позвонить и спросить

А есть ли розетка?

Зачем розетка? У санатория есть кухня, где готовят.

это у него юмор такой... искрящий...
по частным гостиницам (есть вполне себе приличные) можно посмотреть, там хоть с вагоном бытовой техники приезжай

roza-ptz
Сообщения: 87

Пн июн 15, 2015 17:25  

Мне кажется в любом отеле с питанием, должны быть микроволновки, зачем свою тоо тащить, они же тяжелые?)

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн июн 15, 2015 19:06  

roza-ptz писал(а):Мне кажется в любом отеле с питанием, должны быть микроволновки, зачем свою тоо тащить, они же тяжелые?)


мультиварка несколько отличается от микроволновки:)) сама, с удовольствием, пользуюсь

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вт июн 16, 2015 20:22  

Alenka
ну вот мы по частным и шерстили. И везде стояла пометка, что низзя.
Но повторюсь, не все шерстили, многое на стопе было.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт июн 16, 2015 20:25  

Люблю писал(а):Alenka
ну вот мы по частным и шерстили. И везде стояла пометка, что низзя.
Но повторюсь, не все шерстили, многое на стопе было.

Может стоит с собственником или управляющим этот момент прояснить, у них же есть кухня, возможно договориться готовить там, а не в номере.

Camal
Сообщения: 12410

Ср июн 17, 2015 10:42  

Люблю
у библа в сочи есть отель мандарин, я с ними работал много лет, не думаю что там запретят. Если че, дам номерок, сможете сами с ними обговорить этот момент.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 731 гость