ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

roza-ptz
Сообщения: 87

Ср июн 17, 2015 11:27  

Всем добрый день! Подскажите, кто как билеты продает? Работаем через "портбилет". с их депозитом 30000 очень неудобно. так как в эти деньги почти никакие билеты не влезают!

Аватара пользователя
moreman1313
Сообщения: 42

Ср июн 17, 2015 12:34  

Телетрейн посмотрите.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июн 17, 2015 12:57  

IATI посмотрите Мы давно работаем с ними . У нас приличный депозит. Начальные условия сейчас не скажу.

LION
Сообщения: 1452

Ср июн 17, 2015 13:08  

А я через пак ворлд покупаю спокойно. А если честно, то стараюсь напрямую к авиакомпаний стараюсь брать, иногда гораздо дешевлее бывает.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июн 17, 2015 16:05  

LION писал(а):А если честно, то стараюсь напрямую к авиакомпаний стараюсь брать, иногда гораздо дешевлее бывает.


А иногда наоборот. Сталкивалась много раз с Эмирейтс и другими компаниями. На сайте дороже, чем мы через ИАТИ покупаем. Пусть не глобально, но все-таки.
пак ворлд - да, можно но курс оплаты у них повыше . А выкупаете как? Мгновенно оплачиваете? Минимальные тарифы у многих под бронью не висят
Работая с ИАТИ я могу сравнить цены у Галилео, Амадеуса и т.п. Мгновенно все выкупаем и колл-центр еще круглосуточный все можно отрегулировать, если что.
С Паками один раз бронировала, как то не срослось

roza-ptz
Сообщения: 87

Ср июн 17, 2015 17:01  

LION писал(а):А я через пак ворлд покупаю спокойно. А если честно, то стараюсь напрямую к авиакомпаний стараюсь брать, иногда гораздо дешевлее бывает.

Я купила на айрберлин со своей карты, так они у меня два раза сумму списали, сейчас разбираюсь! Очень неприятно!

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср июн 17, 2015 22:01  

с их депозитом 30000 очень неудобно. так как в эти деньги почти никакие билеты не влезают!

А что мешает увеличить депозит? Счета на безнал выписываются на любую сумму
+оплата через терминал и выписка.

Телетрейн мне тоже очень понравился (если не говорить про дизайн и размер шрифта на больших мониторах)

И да, я не говорю про свои терминалы
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 454 гостя